Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Предложения по голосованиям

Рекомендованные сообщения

Вполне возможно, что где-то что-то мы могли пропустить - добавляйте. Голосования будут открыты чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы чтобы голосования по народным переводом висело на главной, чтобы в нём могли принимать участие все, особенно не зарегенные на форуме! Что скажете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Siberian GRemlin

Насчёт незарегенных не знаю, а вот про объяву на главной уже всё решено - будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Siberian GRemlin

Хотелось бы чтобы голосования по народным переводом висело на главной, чтобы в нём могли принимать участие все, особенно не зарегенные на форуме! Что скажете?!

будет ;) открытие голосований намечено вообще-то на пятницу (с уведомлением на главной), но из-за небольших недоразумений пришлось открыть два из них уже сейчас. Но народные переводы в общем-то ни на что не влияют, поэтому я их вывесил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помешала бы номинация - Лучшая игра отечественной (СНГ + Прибалтика) разработки за 2006 год. Страна должна знать своих героев.

Да надо поддерживать отечественного производителя :D хоть и в основном и корки мочит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как насчет голосования - "Самая аЦтойная игра!"? разочарование - это одно! Готика 3 к примеру меня разочаровала, но я в нее играю, а есть игры - ИМХО ацтойные, которые запускать то страшно! К примеру я бы за Карбон проголосовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ну страшно она по графике ничего еще =))да и ацтойного нету там ничего двигло более мение оптимизировано.... да и всё равно все в нее играли =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×