Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
HexenCrak

Гладиатор

Рекомендованные сообщения

Гладиатор-это один из немногих фильмов которай запал мне в душу.

Даже сейчас спустя несколько лет не вышло ничего подобного, как по сьмкам, так и по сюжету. Смотря его снова и снова кажется, что видишь его первый раз, и заново с интересом наблюдаешь за судьбой главного героя и за эфектными сценами боёв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cогласен! На мой взгляд это один из лучших фильмов вообще которые когда либо были сняты. Я тоже каждый раз смотрю его как заного и ещё не раз посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм великолепный. Я его раза 3 смотрела. По-моему лучшая роль Рассела Кроу за все фильмы с его участием. Фильм красивый, всякие сражения очень впечатляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фильм :yes: .В личном списке фильмов на историческую тематитику 2-й(конечно же после "Рим"а :rtfm: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с вами со всеми. Думаю, что по этому фильму не будет ни одного отрицательного отзыва. Фильм из категории "классических", он будет хорошо смотреться и через 10 и через 20 лет, т.к. затрагивает "вечные" проблемы человека - любовь, ненависть, предательство, борьбу за власть, проблему смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КИно офигенное, со всеми согласен!!!!

В первую очередь там полным полно мочилова, причём с минимальным использованием спец эфектов, короче очень качественное кино, до сих пор не сняли ничего лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм великолепный. Я его раза 3 смотрела. По-моему лучшая роль Рассела Кроу за все фильмы с его участием. Фильм красивый, всякие сражения очень впечатляют.

Игры Разума еще - отлично сыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КИно офигенное, со всеми согласен!!!!

В первую очередь там полным полно мочилова, причём с минимальным использованием спец эфектов, короче очень качественное кино, до сих пор не сняли ничего лучше!

Как раз таки мочилово там, с максимальным применением спецэффектов, снято. Хороший фильм не претендующий на историчность. Хотя концовка совсем уж американопафоснодерьмоваоужастная :bad:. Чтобы римский Император, вышел на арену биться с РАБОМ, пусть и бывшим римским генералом?!?! Бред. Кстати откуда в римской армии генералы? Вы незнаете?

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из моих любимих фильмов. не часто голивуд радует нас такими глубокими и красивыми картинами. И какая игра актеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой ник, кстати, произошёл благодаря этому фильму :)

MaximusGreat - то есть Максимус Великий - это именно от героя фильма )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень чувственный фильм!!! Я под конец чуть на рассплакался, когда Максимуса убили :sorry: Вообще очень кульный фильм, на уровне трои снят :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм действительно СУПЕР! Сцены битв прикольно сняты :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел, как этот фильм создавался, оказывается «Гладиатор» получился таким как есть уже в ходе съемок. Изначально Максимус даже в живых оставался. Тут стоит отдать должное талантливому режиссеру Риддли Скоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще очень кульный фильм, на уровне трои снят

точнее наоборот, Троя снята на уровне Гладиатора, так как Гладиатор вышел раньше, 1999 год если я не ошибаюсь, а Троя - 2004.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1999 год если я не ошибаюсь

2000 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×