Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Кооперативный трейлер Warhammer 40,000: Space Marine 2

Рекомендованные сообщения

230524-maxresdefault.jpg

В ходе мероприятия Summer Game Fest компании Focus Entertainment и Saber Interactive показали новый трейлер кровавого экшена Warhammer 40,000: Space Marine 2, в котором заявили о возможности пройти кампанию в кооперативе до трех человек. 


В ходе мероприятия Summer Game Fest компании Focus Entertainment и Saber Interactive показали новый трейлер кровавого экшена Warhammer 40,000: Space Marine 2, в котором заявили о возможности пройти кампанию в кооперативе до трех человек. 

Также авторы проект сообщили примерное окно для релиза — ближайшая зима. Выход состоится на консолях текущего поколения и PC.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

:ohmy:  осталось друзей найти … которые в игры со мной играть будут … и кстати , да , первую бы пройти :laugh:

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

:ohmy:  осталось друзей найти … которые в игры со мной играть будут … и кстати , да , первую бы пройти :laugh:

А в первой разве кооп есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, fangx21 сказал:

А в первой разве кооп есть?

Там кооп на 4х на меняющихся аренках, не сюжетная кампания)

20 минут назад, james_sun сказал:

в котором заявили о возможности пройти кампанию в кооперативе до трех человек. 

Это вот прям мечта была, когда делали первую часть, даже в роликах показывали 4х спесмаринов.. но увы, кооп в сюжетку не завезли) А вчера я практически орал от радости, увидев новость :D Теперь главное, чтоб вся игра не превратилась в набор аренок без сюжета :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх Ну вот…  всё-таки кооп, не хочу показывать пальцем :D, но кто-то говорил, что это больше одиночная.  

16 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

:ohmy:  осталось друзей найти … которые в игры со мной играть будут … 

 Увиденное нравится в любом случае, так что, я если чё впишусь.  В коопе, в это наверное весело будет.

5 минут назад, iWaNN сказал:

еперь главное, чтоб вся игра не превратилась в набор аренок без сюжета :D

Хорошо бы

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
14 минут назад, piton4 сказал:

@ЛамповыйЭх Ну вот…  всё-таки кооп, не хочу показывать пальцем :D, но кто-то говорил, что это больше одиночная.  

А я и сейчас думаю что это соло игра , а кооп там для галочки )) не помню что я там говорил правда , но значит свой взгляд изложил просто )) Ну да если что можно будет толпу собрать , тока я криворукий если что :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

 тока я криворукий если что :D

:laugh:

А я вообще в коопе не играл, за исключением Division, да и то совсем чутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
Только что, piton4 сказал:

:laugh:

А я вообще в коопе не играл, за исключением Division, да и то совсем чутка.

У меня кстати есть обе дивижки ( паходу единственная игра от юби которая прям нравится ) на сосноле , PC версию второй пришлось дропнуть из за критических вылетов в любой момент игры , про которые разрабы  знают и никак не смогли это починить на сколько я знаю до сих пор :unknw:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Ну да если что можно будет толпу собрать , тока я криворукий если что :D

Это же вроде не Тарков — ошибки прощаются))

7 минут назад, piton4 сказал:

:laugh:

А я вообще в коопе не играл, за исключением Division, да и то совсем чутка.

Примечательно, что после Division я возненавидел смесь шутера и РПГ, когда хедшот не убивает и стрельба превращается в банальное вливание урона по цели а-ля любая ММОРПГ дрочилка

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит все это хорошо, но есть одно НО в лице студии Saber.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, legusor сказал:

Выглядит все это хорошо, но есть одно НО в лице студии Saber.

Но… то, что игру делают Сайберы делает всё еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×