Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Неотредактированный» геймплей Alan Wake 2 с Summer Game Fest

Рекомендованные сообщения

230655-maxresdefault.jpg

Alan Wake 2 выйдет 17 сентября.


В рамках Summer Game Fest студия Remedy показала «неотредактированный» геймплей Alan Wake 2 за сотрудницу ФБР Сару Андерсон — второго героя помимо Алана Уэйка.

Alan Wake 2 выйдет 17 сентября.

Ранее Remedy опубликовала первый дневник разработчиков.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч не поймёшь сколько патронов нужно и какой урон. Хорошо . что хоть фишку с фонариком оставили.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь скачаю мод на замену модельги негритоски

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, FanLadva сказал:

 негритоски

:ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, FanLadva сказал:

В первую очередь скачаю мод на замену модельги негритоски

 

А если такого мода не сделают? Ну, вот никому в голову не придёт. Сам сделаешь или в игру играть не будешь?

Меня тоже раздражает, что опять сделали ГГ женщину, да ещё и чернокожую. Сразу же напрашивается вывод про “повесточку”. Но блин! В США чёрная женщина может быть сотрудником ФБР, так что подтянуть разработчиков по этому вопросу не так просто.

Так что настолько радикальных мер предпринимать я бы не стал. В крайнем случае, можно ведь не играть ту часть кампании, где эта мадам будет, и пройти только кусок за Алана.

  1. S: Мне, честно говоря, за чувака, у которого внешность Сэма Лэйка, было бы поинтереснее поиграть. Особенно если бы разработчики могли открыто сказать, мол, это Макс Пейн (в первой игре про него внешность брали как раз с Сэма), ибо вселенная-то у них одна по сути (Quantum Brake, Alan Wake, Control), в неё и Max Payne бы прекрасно вписался, если бы не 3 часть от Rockstar.
Изменено пользователем Mr_Simon
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mr_Simon сказал:

Меня тоже раздражает, что опять сделали ГГ женщину

А я наоборот рад.. с другой стороны, будет 2 разных героя. Примерно как в The Last Of Us)

А чёрная тётка из полиции или FBI это уже клише стало. Типа мать на госслужбе))

Изменено пользователем lRavenl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mr_Simon сказал:

Меня тоже раздражает, что опять сделали ГГ женщину, да ещё и чернокожую

Ну, чёрная, ну, женщина… и что? Это ж не белого мужика из “канона книги” кастрировали и перекрасили в угоду дятлам. Хотя забавно, что девочка в пасхалке QB была белой блондинкой :) 

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mr_Simon сказал:

Меня тоже раздражает, что опять сделали ГГ женщину

А я только из-за этого и допускаю мысль поиграть в эту игру.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всё ровно какого цвета/пола персонаж, если он гармонично вписан в игру, во вселенную. Другое дело, когда по канону должен идти белый персонаж, например из книг или какого-то другого повествования, а разработчики специально делают чёрного в угоду повестки, такой перегиб явно вызывает один негатив. 

Изменено пользователем mc-smail
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MaxysT сказал:

Ну, чёрная, ну, женщина… и что? Это ж не белого мужика из “канона книги” кастрировали и перекрасили в угоду дятлам. Хотя забавно, что девочка в пасхалке QB была белой блондинкой :) 

 
 

Согласен. По сути, действительно, всё равно.

Но если оглянуться назад, сколько за последние годы вышло игр, где ГГ — женщина (и хорошо, если просто женщина)? Феминизм прочно вошёл в игровую индустрию. И хоть я уважаю желание людей играть за персонажей женского пола, да и сам в ту же Лару играл безо всяких претензий, всё равно считаю, что феминизм — это тоже перегиб, который где-то сильно заметен, а где-то с ним приходится мириться даже если формально не придерёшься.

Так вот случай с Alan Wake II как раз такой. Не придерёшься. Ну, чёрная. Ну, женщина… 

Изменено пользователем Mr_Simon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или завезите нам негров, или не дадим денег на разработку. — Epic Games.

Как такой доисторический игровой процесс можно вообще показывать в 2023-ем? Там же со времен первой части никаких изменений, судя по роликам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Mr_Simon сказал:

В крайнем случае, можно ведь не играть ту часть кампании, где эта мадам будет, и пройти только кусок за Алана.

:laugh::laugh::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня отторжения не вызывает. вписывается нормально и не чувствуется натянутой повесточкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

атмосфера, геймплей сохранены, сюжет надеюсь тоже будет на уровне, за кого играть пофиг, никогда ни в одной игре не менял модели персонажей, вообщем пока выглядит достойным продолжением первой шедевральной части.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На GTX 1060, 1070 и 1080 игра теперь работает примерно вдвое быстрее.
      6 марта для Alan Wake 2 выйдет патч, который добавит поддержку видеокарт серии GTX 1000 и аналогичных от AMD. 
      Digital Foundry уже получили к нему доступ и протестировали производительность. На GTX 1060, 1070 и 1080 игра теперь работает примерно вдвое быстрее.

      Правда, в случае с GTX 1060 производительность все равно не дотягивает до адекватной, но тестирование проводилось на настройках, аналогичных PlayStation 5. При желании их можно понизить.

      При этом, на совсем уж старой GTX 970 производительность практически не улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      По состоянию на конец декабря игре покорился первый миллион, а к февралю 2024 года — 1,3 миллиона копий.
      Remedy Entertainment опубликовала данные о продажах Alan Wake 2 — одной из лучших игр 2023 года.

      Они, прямо скажем, скромные. По состоянию на конец декабря игре покорился первый миллион, а к февралю 2024 года — 1,3 миллиона копий. Глава Remedy Теро Виртала сообщил, что игра отбила «значительную часть бюджета и затрат на маркетинг». То есть она до сих не окупилась и, скорее всего, пока приносит деньги только издателю.
      Тем не менее, Alan Wake 2 является самой быстро продающейся игрой студии. Для сравнения, Control продавался хуже примерно на 50%, а если не учитывать физические копии, то Alan Wake 2 продается аж в три раза лучше.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×