Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft анонсировала Prince of Persia: The Lost Crown

Рекомендованные сообщения

220905-maxresdefault.jpg

Он выйдет на всех платформах 18 января 2024 года.


В рамках Summer Game Fest был представлен экшен Prince of Persia: The Lost Crown.

Судя по видеоряду, это будет недорогой экшен с интенсивными боями. Он выйдет на всех платформах 18 января 2024 года.

СКРИНШОТЫ:

4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

5.jpg

АРТЫ:

002625-POPTLC_HIGH_REZ_080623_9H10PMCEST

002625-POPTLC_KEY_ART_2_ANNOUNCE_080623_

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, HUtorX сказал:

Как можно было умудрица изгадить атмосферу сказочного востока...

Ubisoft ВСЕ свои франшизы засерает. Просто одни раньше, а другие позже. Пора привыкнуть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать к чертям собачьим рэп и дать прынцу нормальную внешность, глядишь что-то путнее и получится. А сейчас такое впечатление, что юбики напрочь забыли и забили на аутентичность своего продукта имени франшизы. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Убрать к чертям собачьим рэп и дать прынцу нормальную внешность, глядишь что-то путнее и получится. А сейчас такое впечатление, что юбики напрочь забыли и забили на аутентичность своего продукта имени франшизы. 

Странно другое. Странно что люди их продукцию вообще до сих пор покупают.

Иначе бы они уже закрылись и очень давно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, systemus сказал:

Странно другое. Странно что люди их продукцию вообще до сих пор покупают.

Иначе бы они уже закрылись и очень давно.

Это меня не сильно удивляет. У них есть широко известные франшизы, игры по которым выходят достаточно качественными с технической стороны (о забагованности никто не трубит). Плюс имеется привычный геймплей каждый раз в новом антураже и с толикой новых механик. Чего, в общем-то, достаточно для продажи игр накопленной фанбазе. Вон, спорт симы каждый год продаются без проблем. Или та же Колда стабильно делает кассу, хотя, по сути, от дойных коров юбиков она не особо отличается. 

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разделяю общее негодование. 

И смею заметить, что вы не берёте в расчёт сегодняшнюю аудиторию. Ubi пытается попасть в ЦА. А что у нас на повестке сейчас у молодёжи? Правильно! Рэпчик, дреды, LGBT и т.п. Мало того, они ещё и в штат своих подразделений набрали людей, которые считают вот это популярным и вообще современным. 

Всего этого кринжа будет больше и больше. Скоро ретрограды типа нас будут вымирающим видом. Наши дети нам будут говорить то же, что нам говорили наши родители: “как ты вообще можешь в это играть”.

Я в этого “принца” играть не смогу точно. Потому что от франшизы Prince of Persia для меня тут ничего не осталось вообще. Так даже Disney над Star Wars не издевается, как Ubi над своими франшизами.

Изменено пользователем Mr_Simon
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид сбоку для меня не проблема. Я вырос на классическом принце с денди и сеги. Но остальное поддерживаю.

Млять какой-то репер 50 центов. Музыка вообще не в тему. Не могли что ли снова пригласить группу Godsmack?!

Игра для мобилок по внешнему ввиду. Можно ведь и угодить и вашим и нашим. Сделать другого персонажа товарища, с дредами. Сделать и смуглых и белых женщин. И классический паркур и драки вблизи. 

Сразу видно насколько они оторваны от аудитории. Сидят дядьки в офисе и рассуждают. “Мол все выросли уже со старых игр, они уже не играют, у школоло сейчас в тренде репчик, дреды, пидоры, хип-хоп, давай-те пилить без учета фона где происходит история игры.” Творческая импотенция.

Изменено пользователем shingo3
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мать моя, сколько ж нытья.

11 часов назад, HUtorX сказал:

Как можно было умудрица изгадить атмосферу сказочного востока...

 

18 минут назад, shingo3 сказал:

Не могли что ли снова пригласить группу Godsmack?!

ее еще в WW изгадили, просто рок и жестокость чуть ли не любого подростка приведут в восторг.

11 часов назад, Anchorite666 сказал:

да тут всё не в тему. вместо нормального принца, какая то 2D аркада.

и правда, принц в 2D, самая охрененная претензия, какую только можно было придумать.

3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

А сейчас такое впечатление, что юбики напрочь забыли и забили на аутентичность своего продукта имени франшизы.

да вы чо? что ж значит выражение “аутентичность своего продукта” в разрезе данной серии игр?

 

короче, сплошное брюзжание. причесон и рэпчик — чистая вкусовщина, да и выглядят как претензии, высосанные из пальца. я бы и сам предпочел другое музыкальное сопровождение, но, блин, ЭТО ТРЕЙЛЕР! что за музыка будет в игре — неизвестно. напомню, в трейлере мк мы тоже как-то рэпачок слышали. да, хотелось бы какого-нибудь “большого” проекта в данной серии, но заценим и это — выглядит интересно.

 

кста, а вот претензии за цвет кожи и т.д. — отдельная эпопея. я хз, чем гг на араба не похож. увы, это кроме меня тут все этнографы, но… согласен! неканон!!! верните белого принца из первой части!!!

Изменено пользователем noESCape
  • Спасибо (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, noESCape сказал:

да вы чо? что ж значит выражение “аутентичность своего продукта” в разрезе данной серии игр?

Музыка не рэп, а восточная, соответствующая обстановке, мечту и времени. Внешность - без дрэдов и современных причесонов, как минимум. Или вы считаете вот этого принца и эту "музыку" соответствующей серии "Принц Персии"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ждал Принца Персии, а не Принца Детройта Ubishiiieet.

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Музыка не рэп, а восточная, соответствующая обстановке, мечту и времени. Внешность - без дрэдов и современных причесонов, как минимум. Или вы считаете вот этого принца и эту "музыку" соответствующей серии "Принц Персии"? 

ох, простите, в WW I Stand Alone звучала прям во время игры — ни разу не слышал претензий по этому поводу. а тут ТРЕЙЛЕР. улавливаете разницу? ну а с дредами… не знаю, считаю придиркой. такие мелочи часто проскакивают в различных произведениях. например, сексуализированные наряды женщин-воителей, поведение персонажей, несвойственное времени событий и т.д. получается, что вы тупо из-за причесона и нелюбимого музыкального стиля в трейлере заранее хейтите игру? ну, как по мне, это какой-то юношеский максимализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, noESCape сказал:

ох, простите, в WW I Stand Alone звучала прям во время игры — ни разу не слышал претензий по этому поводу. а тут ТРЕЙЛЕР. улавливаете разницу? ну а с дредами… не знаю, считаю придиркой. такие мелочи часто проскакивают в различных произведениях. например, сексуализированные наряды женщин-воителей, поведение персонажей, несвойственное времени событий и т.д. получается, что вы тупо из-за причесона и нелюбимого музыкального стиля в трейлере заранее хейтите игру? ну, как по мне, это какой-то юношеский максимализм.

Господь с вами, я игру хейтить игру ещё не начинал. Высказал недовольство несоответствием показанного франшизе. 

По поводу того, что тенденции такие есть, не спорю. А специализированные женские персонажи это вообще давняя традиция. Но вот когда на ровном месте, в угоду трендам, меняют облик персонажа, мне лично это не нравится. 

Про музыку, соглашусь, это только трейлер. Очень может быть, что в игре рэпа не будет. А может и будет. Опасения, знаете ли, имеются. 

Вполне вероятно, что мои претензии, равно как и претензии других людей, выглядят как придирки. Игру то мы ещё толком не видели. Но ведь это первая реакция, первое впечатление от трейлера. Кто-то легко принимает всякие новшества, кто-то сложнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет чтоб назвать это → Хатаб Садин и его потерянная кукуха!  

Это все спец обученые по объявлению (с корочками)… сами не могут ничего, надо все изговнять…   И кто то на ремейк жаловался индийский графон им не зашел…))) Сосите!!! не удивлюсь что эти помои анимешные зайдут без вазелина, окормляют так, что команда “сосать” залетает на ура нынче,, принц персии сарацин-гуталин эх бля))), (Графон явно на 4090 точился 50 тфлопс таргет)

Изменено пользователем Petka12345
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, noESCape сказал:

WW изгадили, просто рок и жестокость

Восток дело тонкое! там рубить головы и руки это святое дело! Так к слову во всяких франциях головы рубили еще лет 50 назад на ура всяким пидорам и осбо опасным уголовникам, было милое дело, с востока фишка) А все эти Арабская ночь и подобные сказки типо кулутура востока, ну это как говорится голливуд и отвлечение внимания от дел насущных...

Изменено пользователем Petka12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принц Персии. Давно не было.

22 часа назад, DeeMan сказал:

Ну, выглядит интересно, только если полностью поменять название.

Выглядит интересно, а название менять не нужно. Все лучше чем ничего. Будем привыкать к новому Принцу Персии. Единственная ложка дегтя - это 2д, 3д смотрится намного лучше. Ясно, что в Принце Персии не может быть большого открытого мира. Он там не нужен.

Кстати юбисофт делают увлекательные красивые игры, но они имеют денуво, а единственный кто взламывает денуво Empress. Можете ставить лайки или дизлайки, мне все равно.

Изменено пользователем Мухаморыч
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×