Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Леон из ремейка Resident Evil 2 в восторге от Daymare

Рекомендованные сообщения

180821-maxresdefault%20(2).jpg

Daymare: 1994 Sandcastle выйдет 30 августа, а пока для ознакомления с игрой доступно демо.


На днях, разработчики студии Invader Studios похвалились видео, в котором актёр Ник Апостолидес, подаривший голос Леону в ремейках Resident Evil 2 и Resident Evil 4, выражает комплименты играм Daymare: 1998 и демо Daymare: 1994 Sandcastle, а также держит кулачки за самих разработчиков. 

Помимо последних ремейков игр Resident EvilНика Апостолидеса можно будет услышать в будущем — в игре от российских разработчиков ILL.

Daymare: 1994 Sandcastle выйдет 30 августа, а пока для ознакомления с игрой доступно демо.

Изменено пользователем romka
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, romka сказал:

Ника Апостолидеса можно будет услышать в будущем в игре от российских разработчиков ILL.

Давно про ILL новой информации не было, спасибо и на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух. Не плохая затравочка :) Первую прошел не без удовольствия.

Что-то какой-то сезон пошёл, что только успевай проходи — только прошёл Planet of Lana, уселся тут-же за System Shock Remake, завтра уже Amnesia: the Bunker выходит. Пока писал строки выше вспомнил, что там же Warhammer 40k Boltgun выходил. И это закрывая глаза на с десяток индюх, которые нервно дышат мне в затылок :D

Рад такому конечно, но дайте больше времени в сутках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
    • Автор: romka

      В игровом сообществе Steam под последней новостью Daymare: 1994 Sandcastle игроки уже выражают недоумение ценообразованием игры.
      Состоялся выход хоррора на выживание Daymare: 1994 Sandcastle. Новость вроде бы хорошая, но её омрачает один не маловажный момент — это стоимость игры. Цена оказалась слишком высокой для игроков большинства стран, в том числе России. У нас полная стоимость игры составляет 2699 р., и временная скидка в 10% не сильно скрашивает ситуацию, снижая цену до 2429 р.

      Самая низкая цена в Китае — 13$, а с невероятным отрывом от всех стран на самый верх снизу взобралась Коста-Рика со своими 68$.

      В игровом сообществе Steam под последней новостью Daymare: 1994 Sandcastle игроки уже выражают недоумение ценообразованием игры.



      Оригинальная игра 2019 г. Daymare: 1998 на данный момент стоит немногим дороже цены с года релиза и до сих пор остаётся приемлемой, а именно 515 р.

      Да, разработчики сменили издателя, но у того же издателя в этом году уже вышла игра и она имеет совсем другую цену.

      Возможно издатель высоко оценил детище Invader Studios приквел Daymare 1998 и возлагает на Daymare: 1994 Sandcastle большие надежды, но непонятно с чего. Daymare 1998 до сих пор не снискала какой либо славы и на данный момент у игры в Steam всего две с половиной тысячи отзывов с общей оценкой “в основном положительно”. Может быть промо компания конкретно Daymare: 1994 Sandcastle заинтересовала огромное количество людей? Так и здесь не сходится, самым популярным видео с Daymare: 1994 Sandcastle является трейлер с канала IGN, у которого за два года набралось не особо внушительные 946 тысяч просмотров.
      Ситуация складывается странная. Остаётся надеяться, что это очередная “ошибка” и в скором времени в стоимость Daymare: 1994 Sandcastle внесут необходимые корректировки.
      P.S. Пока составлялся пост, разработчики услышали глас обречённых, вышли на контакт и уже разбираются в ценообразовании.

      ДОПОЛНЕНИЕ:  Цену снизили почти в два раза.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×