Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Представлен экшен-рогалик по мотивам скандинавской мифологии Vilde

Recommended Posts

233902-ss_6bcafd120ea543ce253dbd2ade5a93

Выход игры состоится в следующем году. В ближайшее время разработчики планируют провести бета-тест.


Студия Chaotic Minds запустила в Steam страницу экшен-рогалика Vilde, вдохновленного скандинавской мифологией. 

233902-ss_6bcafd120ea543ce253dbd2ade5a93

Цитата

Отправьтесь в эпическое путешествие по миру скандинавской мифологии в Vilde, roguelike шутере от первого лица, где вам предстоит покорить свое прошлое и столкнуться со своим темным я.

Оружие — владейте мощным оружием, вдохновленным скандинавскими легендами, сочетающим древнее оружие с футуристической технологией. Освобождайте разрушительные молнии из пулемета или обрушивайте взрывные осколки льда из ракетницы.

Ядра Способностей — откройте и оснастите мистические ядра, которые предоставляют вам мощные активные и пассивные способности. Настройте своего воина в соответствии с вашим стилем игры и адаптируйтесь к постоянно меняющимся испытаниям.

Повышающийся Уровень Сложности — с каждой победой над конечным боссом сложность игры увеличивается, гарантируя, что каждая игра остается свежим и сложным опытом.

Постоянный Прогресс — используйте валюту, накопленную в предыдущих раундах, для постоянного усовершенствования вашего персонажа в начале игры. Увеличьте свое здоровье, улучшите свое оружие и усильте свои способности, чтобы противостоять нарастающей тьме.

Одиночная Игра или Кооператив — пройдите испытания Vilde в одиночку или с другом в кооперативном режиме. Вместе преодолейте силы тьмы и спасите миры от полного уничтожения.

Процедурно Генерируемые Миры — отправляйтесь на процедурно генерируемые уровни, каждый из которых имеет уникальную тему, вдохновленную скандинавской мифологией. Справляйтесь с комбинацией боевых задач и хитрых ловушек, проверяя свои навыки и остроумие на каждом шагу.

Эпическая Графика — погрузитесь в живой и эпический художественный стиль, вдохновленный скандинавской мифологией и культурой викингов. Встретьте разнообразных персонажей на фоне захватывающих пейзажей и древних руин.

В мире, пропитанном мифами и легендами, одинокому воину придется столкнуться с ее самыми темными страхами и противостоять испорченной версии самой себя, стремящейся к абсолютной власти. Сможете ли вы подняться над тьмой и восстановить баланс в царствах? Отправьтесь на эпическую сагу Vilde и узнайте это.

Выход игры состоится в следующем году. В ближайшее время разработчики планируют провести бета-тест.

Share this post


Link to post

Реклама, ООО «ВК», ИНН 7743001840, erid: 2VtzqvkJE2K

Реклама, ООО «ВК», ИНН 7743001840, erid: 2VtzqvkJE2K

Guest ЛамповыйЭх

По картинке сначала решил , что это про the sea of thieves что то o_O

Share this post


Link to post

на счёт эпической графики это сарказм был? понятно что на вкус и цвет, но заявление, мягко сказать “сильное” :cold_sweat:

Share this post


Link to post
Guest ЛамповыйЭх
38 минут назад, tommycat91 сказал:

но заявление, мягко сказать “сильное” :cold_sweat:

Видимо расчет на то , что проверять его никто конечно же не будет :D

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Similar Content

    • By SerGEAnt

      Игра выйдет в 2025 году.
      Rockstar опубликовала первый трейлер Grand Theft Auto 6 вскоре после того, как он утек в сеть.
      В игре будет два главных героя: Лусия и Джейсон. Таким образом, впервые в серии мы будем играть за женщину.
      Игра выйдет в 2025 году.

    • By james_sun

      Пока об игре известно достаточно мало. Разработчики обещают «динамичный игровой процесс с потрясающим визуалом, подчеркнутым потрясающей технологией захвата движений».
      MoreFun Studios, дочерняя компания Tencent Games, представила рукопашный экшен Project: The Outcast (название рабочее), основанный на аниме и веб-комиксе Hitori No Shita: The Outcast.
      Все вышеперечисленное вдохновлено философией Брюса Ли и его фильмов. 
      Пока об игре известно достаточно мало. Разработчики обещают «динамичный игровой процесс с потрясающим визуалом, подчеркнутым потрясающей технологией захвата движений».
      На данный момент проект заявлен для мобильных устройств, однако в будущем он должен появиться и на других платформах.

  • Featured

  • Последние сообщения

    • В Steam на него как раз хорошая скидка. Команда Inward Spiral выпустила перевод ретро-шутера Sprawl. В Steam на него как раз хорошая скидка.
    • Не совсем. На то он и пролог первой части, чтобы работать определённым образом, в каждом отрезке сюжета одни и те же, развешенные “ружья” будут стрелять по разному. В прологе мы не знали ничего и ни про кого, нужна была завязка для подведения ГГ к определённым личностным переменам, ну и проникнуться к нему игроку. Мстить особо не кому, ситуация была без личного характера — приказ, распространяемый на всех. Если бы во второй части Джоэл потерял ещё и Элли, тут уже возможны многие варианты, и Элли игроку не столь далека, и у Элли есть возлюбленная с ребёнком на руках, брат Джоэла тоже претерпел изменения, и время, и место, и убийца и причина другие — это уже на порядок сложнее и интереснее за счёт бэкграунда, бэкграунда не “на полях”, а прожитого самим игроком. Но в любом случае да, это само повтор, пускай и не в рамках одной части.
    • А как же, по словам Тодда Говарда, самая лучшая по продажам  игра Беседки  Старфилд?
    • После обновления слетел перевод, если установить заново, то игра перестает запускаться. Подскажите, удалось кому-нибуь решить этот вопрос?
    • В том и дело, единственное за что можно было бы предъявить этому трейлеру, это за схожий дух с пятёркой. До этого все ГТА различались атмосферой, а то и временным периодом или сезоном года. Но в шестёрке снова современность, пляжи и пальмы. Что в принципе было прогнозируемо. Пятёрка нереально выстрелила, поэтому от шестёрки ждут того же, а скорее всего ещё большего результата. Ставки максимально возможные, соответственно риски минимизируют, то бишь от пятёрки они далеко не уйдут, особенно от онлайна пятёрки. Значит нас ждёт пятёрка на стероидах, весь богатейший спектр возможностей онлайна пятёрки и даже больше. Пока рано говорить за атмосферу, нужен более широкий срез игры. Но судя по отзывам разрабов из других контор, того же Дракмана, которые жили во Флориде, им увиденное понравилось, говорят в трейлере подчеркнули главную фишку — это чудаковатость населения, среди которого можно встретить кого угодно.  Если вспомнить первый трейлер пятёрки, то он сейчас смотрится куда унылей, первая половина больше смахивает на видео открытку, только потом идёт движение. По сути они схожи, так же демонстрируют различный контингент города, деятельность ГГ и красоты города. Единственное отличие, в пятёрке был закадровый голос Майкла, а в шестой пара внутренних реплик персов. В графике огромная разница, оно и не удивительно, трейлер делался ещё с PS3  . Мне трейлер шестёрки очень понравился. Да, крышу не сорвало, как в своё время от 4 и 5, просто потому что шестую уже так сильно не жду, моя травка потихоньку блекнет  . Город выглядит потрясно, графика на порядок круче, особенно это касается моделек персов — телосложение, кожа, волосы, этого никакими модами не удавалось достигнуть. По ходу будет расширение возможностей внутреннего интернета и ТВ, возможно свой Ютуб или ТикТок. Полноценные уличные гонки. Анимации снова стали круче, вроде как двигаются разные участки тел, ляшки, грудь, живот, задница. Волосы точно теперь анимированы, при чём круто. А ГГ какие, нас впервые ждёт в ГТА любовно-криминальная история. Я хочу на это посмотреть. Как @Неадекват отмечал, ГГ нормально и адекватно выглядят, что в нынешнее время приравнивается к чуду . Сатиры в трейлере через край. Я вижу старую, добрую Рокстар, все её плюсы, за которые и полюбил.
    • Ну да кстати.  Ну значит не “на глазах”, а как-то по другому обставить.  Но всё-таки нет, слишком бы это мрачное развитие было для Джоэла — потерять “дочку” 2-ой раз.  Это переебор бы был, никто бы на такой ход не пошёл. Просто мне Джлэл как персонаж, нравится намного больше чем Элли, и хотелось бы именно за него играть во второй части, следить именно за событиями, которые с ним происходят. 
    • @Dusker наличие текстовой локализации помогает, разве что, с шрифтами и гуи. Это, конечно, тоже значительно помогает, но всё же основной пласт работы обычно именно с субтитрами, а они ни в одной текстовой локализации не подходят под озвучку и обычно это всё не просто правится, а по сути переводится заново именно под озвучку, чтобы это звучало как живая речь, да ещё и с учетом липсинка и таймингов. Ну и да, помимо наличия текстовой локализации для озвучки нужна… сама озвучка. А ещё у игр бывают разные объемы. И тот же ДЛ в 10+ раз больше, чем лорды. Так что да, неудивительно, что вы “до сих пор не понимаете”.
    • Такой поворот был в прологе первой части, если что.
    • @romka просто одно из главных стремлений Дракманна во второй части, наряду с созданием просто игры, было навставлять “тех самых” моментов, персонажей, и тд, ну и возможно это и прадва отодинуло в угоду, какие-то более интересные сюжетные моменты, повороты. Получилось то, что получилось, ну а что бы там могло или не могло быть, этого уже и не узнаем. Всё же я с гораздо большим удовольствием сыграл бы в TLoU2, чем во 2-го Паука или 2-ой Хорайзен.
  • Recent Status Updates

    • Денис Печатнов  »  SerGEAnt

      Подскажите, где можно почитать про добавление тэгов в тему русификаторов типо русификатор для psp/psvita
      или их можно добавить после релиза?
      · 1 reply
    • OldMan1  »  Segnetofaza

      https://steamcommunity.com/profiles/76561198017138137/screenshots/  не полный перевод, не знаю кому писать нужно
      · 0 replies
    • OldMan1  »  SerGEAnt

      https://steamcommunity.com/profiles/76561198017138137/screenshots/  не полный перевод внизу
      · 0 replies
    • Equitem87  »  Segnetofaza

      Здравствуй, можешь по русификатору подсказать
      · 0 replies
    • shingo3

      Утром встав с постели, лучше взять гантели. И тугая ноша будет тебе как пух. Нет лучше в мире полновесной гири, и в здоровом теле здоровее дух! 
      · 0 replies
  • Popular Contributors


Zone of Games © 2003–2023 | Реклама на сайте.

×