Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CD Projekt RED покажет Phantom Liberty геймерам в восьми городах мира

Рекомендованные сообщения

193612-Fxno7D-WcAAHysW.jpeg

Странно, что показов не будет в США — именно на эту страну пришлось большинство продаж Cyberpunk 2077.


CD Projekt RED анонсировала серию презентаций Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.

193612-Fxno7D-WcAAHysW.jpeg

Они состоятся в восьми городах:

  • Варшава (Польша)
  • Кёльн (Германия)
  • Токио (Япония)
  • Пекин (Китай)
  • Сеул (Южная Корея)
  • Париж (Франция)
  • Сан-Паулу (Бразилия)
  • Лондон (Великобритания)

Пока не понятно, в каком виде презентации будут проведены. Скорее всего, речь об офлайн-показах.

Странно, что показов не будет в США — именно на эту страну пришлось большинство продаж Cyberpunk 2077.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Brados970 сказал:

Так ведь с этой самой доступностью все очень хорошо. 

Это не так, как писал выше- всё зависит от того, где именно вы находитесь.

6 минут назад, Brados970 сказал:

Так ведь смех без причины признак дурачины. На эту реальную проблему есть вполне реальный ответ и имя этому ответу параллельный импорт.

У моего смеха есть причина, а т.н. параллельный импорт — штука “такая себе”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Trueman сказал:

Это не так, как писал выше- всё зависит от того, где именно вы находитесь.

У моего смеха есть причина, а т.н. параллельный импорт — штука “такая себе”.

В таком случае я еще раз скажу о том что разница между крупным городом и глубинкой присутствует во всем мире. Вот только параллельный импорт прошел проверку временем. Ты можешь сколько угодно ерничать на тему параллельного импорта на это не изменит того факта что он вполне успешно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Trueman сказал:

Отвечал, и не только в этой теме (вы же сами это подтверждаете, собственно, в своём PS).

Но это не ответ на мой вопрос, вы говорили, что не надо оправдывать пиратство, а я говорю, как мне играть если мне не продают? Вы пошли в другую тему, на которую я тоже ответил, но на вопрос это не отвечает. Вы предлагаете не играть? А почему бы нет? Вы называете это сидением на двух стульях, а я вот так не считаю, если мне интересна игра и я могу в нее поиграть, то разве я ворую? Это как пытаться своровать кислород, если предположить, что он кому-то принадлежит, но в открытом пространстве, можно считать, что он до определенной степени бесконечен. Сравнивать с обычным воровством чего то материального смысла не имеет. В цифровом мире, то чего нельзя купить, но можно получить даже пиратством назвать не получиться.

Возьмем словарь

Цитата

Интернет-пиратство - это использование интернета для незаконного копирования, взлома и / или распространения видео-и аудиоконтента, литературных произведений, программного обеспечения и других видов информационной продукции, размещаемой в информационно -телекоммуникационной сети интернет.

Ключевое слово, незаконное, но незаконное оно по меркам того государства, в котором мы живем, хотя в целом в мире это примерно везде одинаково и незаконное это копирование, только когда есть законный способ получить эту информацию, поскольку если такого нет, то закон не обязан и не защищает правообладателя, который не представлен на рынке сам или через посредников, т.е.физически нет юридического лица, которого этот закон должен защищать, нет пострадавшего и других, некому подать иск в суд. Так что, если с рынка ушли все выгодополучатели, то закону некого защищать и копирование перестает быть незаконным и перестает быть пиратством.

33 минуты назад, Trueman сказал:

У нас разные точки зрения — это нормально.

Мнения у всех должны быть разными, если человек не имеет своего мнения, то это печально, но есть мнения, а есть факты и у нас есть факты того, что сейчас в мире идет несколько спец. операций или войн, но взгляд мировой общественности прикован лишь к одной, интересующий определенную страну. Есть так же примеры того, как КНДР заявила об создании ядерного оружия и на нее сразу наложили санкции, а когда Украина заявила о том же самом, ну почти, точнее о желании его получить не произошло ничего. Или Зеленский, как клоун (по профессии) может себе позволить? Есть Украина и все говорят, как Россия может себе позволять влезать в локальный конфликт суверенной державы и была Югославия и никто не спрашивал, как США позволила себе влезать в локальный конфликт суверенной державы и есть еще Сирия, где все влезли в локальный конфликт суверенной державы и никому это не интересно. В этом я вижу лицемерие нашей либиральной общественности, у которой один глаз видит зорко-зорко, а второго нет вообще. Почему эти самые причинно-следственные связи в некоторых местах ломаются. Тут я могу задать еще тысячу вопросов, по поводу “вашего мнения” и того, как оно существует в объективной реальности, но вы и на предыдущее то ничего не ответили, так что надежды на эти ответы тоже нет.

15 минут назад, Brados970 сказал:

Ты можешь сколько угодно ерничать на тему параллельного импорта на это не изменит того факта что он вполне успешно работает.

Более того, он работает исключительно потому, что производителю товаров выгодно этот товар продавать, даже в обход закона иначе он мог бы легко ограничить поставку товаров в отдельные страны, до уровня необходимого этой стране. Как и некоторые страны Европы покупают газ у других стран Европы, которые продолжают покупать газ у России, дороже, зато с сохранением лица отдельных политиков.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DarkHunterRu сказал:

но причинно-следственные связи они не такие как вы думаете..

Да не думает они нифига, это не заложено в их генетике. Зачем думать? Зачем разбираться? Когда за тебя это сделают другие. Слишком сложно это думать. Они в перерывах открывают какой-нибудь канал Дудя или Навального, и сидит просвещается, какая у нас страна плохая, а во круг одни пушистые зайцы. И потом он тебе их же словами и будет сидеть, что-то рассказывать и доказывать. Нет у их своего мнения, есть мнение которое им навязали, и они сами не прочь. У их мир чётко делится на белое и чёрное, промежуточного быть не может. Есть плохие, есть хорошие, большего не дано, вот и всё. Нет смысла им что-то объяснять. 

1 час назад, Trueman сказал:

У моего смеха есть причина, а т.н. параллельный импорт — штука “такая себе”.

“такая себе” штука, работает очень успешно и отлично больше года, благодаря чему ты не откатился в первобытный век, спокойно ходишь, платишь в магазинах телефоном, пользуешься хорошим интернетом, удобными сервисами, заходишь в магазин и видишь также любимые бренды телефонов, телевизоров, пылесосов, любой техники, без какого-либо дефицита. При этом не видишь конский ценник с оверпрайс накруткой, а порой даже ниже чем было раньше. Твоя жизнь в целом никак не поменялась, кроме пару некоторых и не значительных нюансов, например некоторые игры без танцев с бубнами не можешь купить. Но это конечно для вас большая трагедия, игры не купить понимаешь ли? или перевод надо ждать? Всё пропала, жизнь уже не будет прежней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.06.2023 в 22:13, Freeman665 сказал:

Непонятно, чем простые игроки не угодили разработчикам, но раз такое отношение — проголосуем деньгами. Играть-то никто не запретит)

Если ничего не получается, то хотя бы на ботинки написать. Дай озвучку на все языки и продвигай свой продукт. А, результат от этого направляй либо детям и нуждающимся, либо на другое. Ан, нет! Лучше на ботинки написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, mc-smail сказал:

У их мир чётко делится на белое и чёрное, промежуточного быть не может. Есть плохие, есть хорошие, большего не дано, вот и всё. Нет смысла им что-то объяснять.

Когда в жилой дом прилетает ракета/ бомба, всё становится более, чем однозначно.

Во время ВОВ люди так не думали.

13 минут назад, mc-smail сказал:

 Но это конечно для вас большая трагедия, игры не купить понимаешь ли? или перевод надо ждать? Всё пропала, жизнь уже не будет прежней. 

Так я, именно, понимаю, в чём причина, это вы, и подобные вам, всё негодуют, и задают вопросы: “…а причём тут мы?!”.

16 минут назад, mc-smail сказал:

Да не думает они нифига, это не заложено в их генетике. Зачем думать? Зачем разбираться? Когда за тебя это сделают другие. Слишком сложно это думать. Они в перерывах открывают какой-нибудь канал Дудя или Навального, и сидит просвещается, какая у нас страна плохая, а во круг одни пушистые зайцы.

Просто facepalm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают клинические идиоты, бывают просто клоуны.
А есть такие как Lieman, которые никогда не меняются и постоянно держат окружающих в курсе о бреде в своей голове :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Trueman сказал:

Когда в жилой дом прилетает ракета/ бомба, всё становится более, чем однозначно.

Во время ВОВ люди так не думали.

Так я, именно, понимаю, в чём причина, это вы, и подобные вам, всё негодуют, и задают вопросы: “…а причём тут мы?!”.

Просто facepalm.

Так ведь создание нацистских вооруженных отрядов вроде Азова и ему подобных Выглядит весьма однозначно. Провозглашение героями нации нацистских преступников сложно истолковать двояко. Ну и не будем забывать о небезызвестных словах Меркель о том что никто изначально не собирался исполнять минские соглашения.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Trueman сказал:

это вы, и подобные вам, всё негодуют

не видел негодования, видел такое — буду пиратить, потом негодование от вас, типа пиратство оправдываете и вот мы пришли к тому, что оказывается тут люди негодуют, вон оно чего!

Зато вы все понимаете и теперь молитесь за каждого пострадавшего от вашего бездействия и принимаете все лишения как заслуженную кару? А что там о ДНР, ЛНР или если людей не наше государство убивает, то вы спокойны? А когда наше государство бросило, отвело миротворцев и добровольцев в Югославии под НАТОвскими бомбежками вы себя корили или вас еще не было или тоже насрать? Интересно, люди вроде вас в США тоже принимают стойко все лишения за миллионы жертв по всему миру от веденных их страной войн, а… стоп.. ладно на этот можно не отвечать.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Bkmz сказал:

@Brados970 не обьъясняй ему. Он считает фашизм и нацизм правильным движением которое надо развивать,  его деды воевали на стороне гитлера. Он четко выбрал эту сторону и для него это единственный путь развития. 

Если вы имеет в виду меня, то вы явно занимаетесь прямым оскорблением, в отношении меня и моих родственников.

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V
    • Автор: SerGEAnt

      Мария Стрельчук призналась, что добавление украинской локализации в Cyberpunk 2077 это «в первую очередь проявление поддержки [украинского] сообщества», а не «бизнес-решение».
      Сегодня на канале «Маніфест» вышел подкаст, посвященный украинской локализации Cyberpunk 2077, в котором приняли участие руководители компаний, ответственных за локализацию (Андрей Рабощук из UnlocTeam и Юрий Павлюк из «Шлякбитраф»), а также Мария Стрельчук — Localization Project Manager & Engineer в CD Projekt RED.
      Стрельчук разрешили раскрыть статистику популярности украинского перевода. До его релиза жители Украины в основном играли на русском языке (88%), а остальная доля распределилась между английской локализацией (7%) и русскими субтитрами + английской озвучкой (5%).
      После выхода текстового перевода на украинском языке на него перешло 42%, а на русском осталось 46-48%. Число поклонников игры полностью на английском не изменилось (7%).
      Мария посетовала на то, что даже после выхода украинского перевода большинство украинцев все равно продолжило играть на русском языке.
      CD Projekt RED осталась удовлетворена тем, что с выходом украинского перевода выросло количество контента об игре на украинском языке. Однако чуть позже Мария призналась, что добавление украинской локализации в Cyberpunk 2077 это «в первую очередь проявление поддержки [украинского] сообщества», а не «бизнес-решение».
      Ведущий задал вопрос о скандале с русофобскими элементами в локализации, но Мария Стрельчук комментировать эту тему отказалась. Андрей Рабощук и Юрий Павлюк сказали, что внесли корректировки в работу своих команд, тоже не сообщив ничего конкретного.
      Также Андрей Рабощук негативно высказался о так называемом «ревью-бомбинге», когда украинцы массово набегают в одну тему в Steam и требуют перевести какую-то игру на украинский. По его словам, резкая популярность таких тем скорее мешает появлению украинских переводов, чем наоборот.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×