Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CD Projekt RED покажет Phantom Liberty геймерам в восьми городах мира

Рекомендованные сообщения

193612-Fxno7D-WcAAHysW.jpeg

Странно, что показов не будет в США — именно на эту страну пришлось большинство продаж Cyberpunk 2077.


CD Projekt RED анонсировала серию презентаций Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.

193612-Fxno7D-WcAAHysW.jpeg

Они состоятся в восьми городах:

  • Варшава (Польша)
  • Кёльн (Германия)
  • Токио (Япония)
  • Пекин (Китай)
  • Сеул (Южная Корея)
  • Париж (Франция)
  • Сан-Паулу (Бразилия)
  • Лондон (Великобритания)

Пока не понятно, в каком виде презентации будут проведены. Скорее всего, речь об офлайн-показах.

Странно, что показов не будет в США — именно на эту страну пришлось большинство продаж Cyberpunk 2077.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Георгий Васильев сказал:

Касаемо московских пенсионеров

Косательно московских пенсий. 10к в подмосковье минималка, 20к в Москве. При этом за стаж в подмосковье легко до 25к получить и в москве ровно столько же. Ни каких радикальных различий, если вы реально одинаково работали. Ну и доплаты разные, в ряде случаев само предприятие продолжает пенсионерам доплачивать. И многие не знают, но Государство весьма обширную поддержку не финансовую ведет. Экскурсии, бассеины, кружки по интересам. И это я наблюдаю как в москве, так и в деревкях. Конечно это не делает жизнь пенсионеров сильно лучше. Но когда дураки говорят о том, что Москва это другое, это крайнее преувеличение. В Москве так же полно людей работает за 20-30 тысяч, в москве так же в больницах не оказывается зеленки. Ровно все беды что и везде. Просто Дуракаи кажется, что раз в Москве есть элитные бутики, то в Москве люди живут не так как в прочих регионах. Где бы я не был по России, везде +- так же как в Москве уровень жизни. Чуть потише и медленнее, и заметно меньше миллионеров мозолящих глаза, но все что касается простых граждан почти не отличается в Москве или Краснодаре. И статус Москвы, лица страны, не спасает от полуразвалившихся хрущевок где все еще живут люди. 

И при всех этих бедах, где бы в стране я не бывал, есть дешевый интернет, цифровизация, каршеринг (даже в деревнях встречал), и супермаркеты заваленные колбасами по доступным ценам от местных комбинатов. Есть как минусы так и плюсы. Радикального провала я не встречал почти ни где, кроме голов людей верящих что гдето лучше. 

Мне как то секретарша деревенского управления ляпнула "я тут работаю за 30к и не должна вам Москвичам помогать". Я в то время получал 25к в Москве. Деревенсеая шмара получала больше Москвича и выеживалась что мы в Москве жируем. 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Trueman сказал:

+ тот интернет, который вам официально разрешили.

Это как, можно по подробнее? Или в других странах как-то по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.06.2023 в 22:09, Trueman сказал:

Я ни в коем случае не против пиратства, я против неких поводов, сегодня, почему пиратят (нас послали, нет локализации- пирачу!).

ну у меня все заслуживающие этого разработчики получали поддержку деньгами, а отсутствие локализации всегда воспринималось, что ребятам мои деньги и не нужны, а поводы? Так у них написано, недоступно  в вашем регионе, какие тут еще поводы нужны? Если мне захочется вдруг поиграть, то я не буду ради этого менять регион, с чего бы вдруг мне такие трудности, не нужны мои деньги, так я тут не виноват ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них игры нет, по сути — сломана и не работает. Там игрового разнообразия меньше процентов на девяносто, чем в двадцатилетней San Andreas, вся карта истыкана тысячей значков с двумя активностями, нет сценария, нет сюжета, нет отыгрыша, нет баланса, игровой процесс кринжовый, концовки — сценарный понос ребенка. Какое, нахрен, DLC? Это мусор, а не игра. Весь бюджет ушел в пролог, а дальше там нет ничего, кроме говна. Неужели игроки во всем мире настолько деградировали, что признают эту жалкую во всех смыслах недоделку игрой, даже хорошей игрой? Массовое слабоумие или массовый психоз? Быть может, дебиловирус из Talos Principle реален, судя по тому, что в целом творит человечество?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Trueman сказал:

Ваши приоритеты уже понятны: чтобы на еду хватало (качество еды опустим) + тот интернет, который вам официально разрешили. Всё, что больше- это происки т.н. “ненавистных” Запада и Европы. 

Так ведь интернет в России весьма и весьма неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
28 минут назад, Brados970 сказал:

Так ведь интернет в России весьма и весьма неплох.

Причем это говорят именно иностранцы которые тут его пробуют на своей шкуре за ту цену которою за него просят , они отмечают именно его невысокую стоимость и хорошее качество .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Brados970 сказал:

Так ведь интернет в России весьма и весьма неплох.

 

1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

Причем это говорят именно иностранцы которые тут его пробуют на своей шкуре за ту цену которою за него просят , они отмечают именно его невысокую стоимость и хорошее качество .

Несколько лет назад знакомый из Лондона отдавал какие-то немалые деньги за 10 мегабит, в то время как я вовсю уже пользовался 100 за копейки. Потом я подключил гигабит, а там ситуация не сильно поменялась в лучшую сторону. Так что в плане интернета у нас всё очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, CyberPioneer сказал:

 

Несколько лет назад знакомый из Лондона отдавал какие-то немалые деньги за 10 мегабит, в то время как я вовсю уже пользовался 100 за копейки. Потом я подключил гигабит, а там ситуация не сильно поменялась в лучшую сторону. Так что в плане интернета у нас всё очень хорошо.

Это же касается не только интернета, в России цифровые технологии в обшестве и инфраструктуре развиты и распространены значительно шире и функциональнее, чем наверное во всех странах запада вместе взятых. В вопросе цифровизации РФ если и не первые, то на передовой. Другой вопрос, что это все покупное, а не свое, это беда с которой пытаемся частично бороться. 

В принципе, мне не ясно до конца от чего, но западные страны имеют некую монополию на технологии, но внутри себя распространяют их очень медленно и выборочно. Когда появилась оплата с мобильника, в РФ она за год всю страну покрыла, в США до сих пор далеко не все терминалы умеют в аппл пей и ему подобные. И так во всем. РФ в этом вопросе ближе к азии, в которой какраз цифровизация в инфраструктуру встраивается по максимуму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Bkmz сказал:

В принципе, мне не ясно до конца от чего, но западные страны имеют некую монополию на технологии, но внутри себя распространяют их очень медленно и выборочно. Когда появилась оплата с мобильника, в РФ она за год всю страну покрыла, в США до сих пор далеко не все терминалы умеют в аппл пей и ему подобные. И так во всем. РФ в этом вопросе ближе к азии, в которой какраз цифровизация в инфраструктуру встраивается по максимуму. 

Возможно на западе проблемы с внедрением новых технологий связаны с тем, что там имеются более старые технологии в платежных системах, к примеру. Те же виза и мастеркард там существуют уже очень давно, а у нас пластиков карты еще 20 лет только-только начали распространяться. И не все хотят обновлять их на новые по причине дополнительных трат. А у нас этих устаревших технологий не было, мы сразу новые подключили. Могу, конечно. ошибаться. Но вот такая мысль в голову пришла.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, SatirDog сказал:

Это как, можно по подробнее? Или в других странах как-то по другому?

Меня интересует Россия и деятельность РоскомПозора.+ доступность интернета, в целом, по стране. Надеюсь, что закрыл ваш вопрос.

@DarkHunterRu я отвечал на это ранее: причинно-следственные связи.

13 часов назад, Brados970 сказал:

Так ведь интернет в России весьма и весьма неплох.

Всё зависит от того, где проживаете, и вашей локации. Россия большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Bkmz сказал:

Это же касается не только интернета, в России цифровые технологии в обшестве и инфраструктуре развиты и распространены значительно шире и функциональнее, чем наверное во всех странах запада вместе взятых. В вопросе цифровизации РФ если и не первые, то на передовой. 

Откровенно посмеялся.

4 часа назад, Bkmz сказал:

Другой вопрос, что это все покупное, а не свое, это беда с которой пытаемся частично бороться. 

Это огромная беда, но до недавнего времени, на это, всем было откровенно плевать, а сегодня это реальная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Trueman сказал:

Откровенно посмеялся.

Откровенно стыдно за вас. 

5 часов назад, Trueman сказал:

Это огромная беда, но до недавнего времени, на это, всем было откровенно плевать

На столько плевать, что у РФ уже больше десятка лет вся база была подготовлена. Чем похвастаться могут единицы стран. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Trueman сказал:

я отвечал на это ранее: причинно-следственные связи.

Не отвечали, но причинно-следственные связи они не такие как вы думаете..

Северная Корея захотела ядерное оружие, херак на нее всем миром санкции, потому что оружие сдерживания для избранных/ А США еще и разбомбить ее хотели, ну а чего, не первый же раз. В архивах ЦРУ много чего интересного на оф. сайте. У них видимо по закону положено, что забавно, ведь они везде будут говорить, что белые и пушистые :)

На Белоруссию без “видимых причин” в 2004, но судя по самим санкциям Лукашенко еще тогда чем то не угодил, видимо не поiшел на соглашение, которое ему, возможно предлагали.

Йемен Ирак Иран Куба Ливия, Сирия (это я все про санкции) тут вообще все просто… у них там свои интересы и ни один правитель этой страны добровольно под США не прогнулся, пришли прогнули )почти везде).. демократию принесли, кстати во многих этих странах сейчас до сих пор живется хуже, чем до их прихода.. лол. Хотя если верить американцам, там везде были сплошь террористы, но вы же верите правда… а если верить их же рассекреченным архивам ЦРУ, то можно много интересного узнать про Иран, Ирак и Ливию, но это никому не интересно, какие-то архивы где-то там. Да и давно это было,да? (https://nsarchive2.gwu.edu/NSAEBB/NSAEBB435/)

Так какие у нас тут причинно-следственные связи? Санкции по всему миру накладываются только, когда это надо США. Иногда накладываются всем миром и даже Россией, потому что все зависят от США, не все, “весь цивилизованный мир”. Англия просто союзник, с ней понятно все, у них даже семьи до сих пор переплетаются. Австралия и Канада по их же конституции это колонии Великобритании… Ну а все остальные Европа там и все страны куда США успели принести демократию и марионеточных правителей или базы Нато или еще что, чем неплохо давят, при желании.

И вот Украина, над которой они давно работали, а тут Россия взбрыкнула сначала с Крымом, потом вот.. такие вот связи. В этот раз Россия не захотела прогнуться и решила отстоять свои политические интересы. Может это звучит и цинично, но большая политика не разводит драмы, сколько всего циничного за последние десятилетия сделала США и чет никто не говорит, какая это плохая страна “высших эльфов”, которые не ценят человеческих жизней.

Это к вопросу, где санкции против Израиля, Турции и так далее. Да там пока у США просто интересов нет, ведь они чуть ли не главный источник санкций по всему миру. Наверное с Сирией против России ничего не было, так как войска США были там во плоти, не получилось бы у них такую действенную кампанию раскрутить, хотя интересы у них там тоже есть. Зато самой Сирии досталось. Ишь ты чего, демократию не хотим. Интересно, почему монархическому режиму ОАЭ не угрожают и даже на поклон бегают? Ах, да, если те нефть перестанут добывать она еще подорожает.. вот, блин, гады…

Можно еще вспомнить про санкционные войны против СССР, что назвали железным занавесом и Китая, но смысла нет, все таки сами режимы совершенно с противоположной идеологией, а может место имело то, что сверхдержавы не могут поделить рынок. Точнее США не хочет его делить с другими производителями товаров, Китай в своей зоне влияния. Короче обычный шкурный бизнес. А для СССР было важнее распространение идеологического  влияния, нежели товаров производства, потому как не было капиталистов, которым было бы важно накопление капитала. Другой строй, другие задачи.

PS Если вы мне сейчас захотите опять намекнуть, что я политику развожу, то десять раз подумайте, чем вы занимались чуть ли не в каждой теме, да намеками, все намеками, про причины, следствия, связи, оправдания, все недомолвками, недомолвками, но все тоже самое.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Не отвечали, но причинно-следственные связи они не такие как вы думаете..

Отвечал, и не только в этой теме (вы же сами это подтверждаете, собственно, в своём PS).

У нас разные точки зрения — это нормально. Надеюсь, что мы друг друга поняли. 

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Trueman сказал:

Меня интересует Россия и деятельность РоскомПозора.+ доступность интернета, в целом, по стране. Надеюсь, что закрыл ваш вопрос.

@DarkHunterRu я отвечал на это ранее: причинно-следственные связи.

Всё зависит от того, где проживаете, и вашей локации. Россия большая.

Так ведь с этой самой доступностью все очень хорошо. И кстати говоря разница в доступе к интернету между крупными городами и сельской местностью наблюдаются во всем мире.

10 часов назад, Trueman сказал:

Откровенно посмеялся.

Это огромная беда, но до недавнего времени, на это, всем было откровенно плевать, а сегодня это реальная проблема.

Так ведь смех без причины признак дурачины. На эту реальную проблему есть вполне реальный ответ и имя этому ответу параллельный импорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V
    • Автор: SerGEAnt

      Мария Стрельчук призналась, что добавление украинской локализации в Cyberpunk 2077 это «в первую очередь проявление поддержки [украинского] сообщества», а не «бизнес-решение».
      Сегодня на канале «Маніфест» вышел подкаст, посвященный украинской локализации Cyberpunk 2077, в котором приняли участие руководители компаний, ответственных за локализацию (Андрей Рабощук из UnlocTeam и Юрий Павлюк из «Шлякбитраф»), а также Мария Стрельчук — Localization Project Manager & Engineer в CD Projekt RED.
      Стрельчук разрешили раскрыть статистику популярности украинского перевода. До его релиза жители Украины в основном играли на русском языке (88%), а остальная доля распределилась между английской локализацией (7%) и русскими субтитрами + английской озвучкой (5%).
      После выхода текстового перевода на украинском языке на него перешло 42%, а на русском осталось 46-48%. Число поклонников игры полностью на английском не изменилось (7%).
      Мария посетовала на то, что даже после выхода украинского перевода большинство украинцев все равно продолжило играть на русском языке.
      CD Projekt RED осталась удовлетворена тем, что с выходом украинского перевода выросло количество контента об игре на украинском языке. Однако чуть позже Мария призналась, что добавление украинской локализации в Cyberpunk 2077 это «в первую очередь проявление поддержки [украинского] сообщества», а не «бизнес-решение».
      Ведущий задал вопрос о скандале с русофобскими элементами в локализации, но Мария Стрельчук комментировать эту тему отказалась. Андрей Рабощук и Юрий Павлюк сказали, что внесли корректировки в работу своих команд, тоже не сообщив ничего конкретного.
      Также Андрей Рабощук негативно высказался о так называемом «ревью-бомбинге», когда украинцы массово набегают в одну тему в Steam и требуют перевести какую-то игру на украинский. По его словам, резкая популярность таких тем скорее мешает появлению украинских переводов, чем наоборот.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×