Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Street Fighter 6 побил рекорд онлайна среди файтингов в Steam

Рекомендованные сообщения

164553-19.jpg

Кроме того, игру положительно приняли, если судить по отзывам.


Сегодня состоялся релиз файтинга Street Fighter 6, и игра уже установила приличный рекорд по жанровому онлайну.

16.jpg

В Steam онлайн игры превысил 65 тысяч человек — это лучший результат среди файтингов в истории. Даже сейчас онлайн снизился совсем ненамного — вечером он может вырасти еще больше.

Кроме того, игру хорошо приняли, если судить по отзывам. 84% из них положительные: SF6 не страдает от технических проблем, как другие крупные релизы года.

164640-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Ранее самым популярным файтингом по пиковому онлайну был DRAGON BALL FighterZ — 44 303 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.06.2023 в 03:09, Deadoutx сказал:

Вот только человек вставивший свои пять копеек прав, а вы не очень. SF5 имел проблемы с сетевым кодом и наверное имеет до сих пор, а еще в нем нихрена не было контента. 

И ты тута же. Мы спокойно можем разобрать sf5 на 5 страницах, но изначально говорили что отвратная пластилиновая графика сразу бросается в глаза, за что многие так-же ругали её. Ну и конечно отсуствие доп. Материала, отвратный онлайн, ужастный процент попадания и т п. К чему эти интеллектуальные потуги, если всё это знают. Комент ради комента. 

Мы обсуждали что убрали пластелиновую ворону наконец-то. 

В 04.06.2023 в 03:09, Deadoutx сказал:

Вы как то переоценили теккен, первенство он потерял как технологичная игра начиная с MK 9. А tekken 7 выглядит хуже чем doa 5 и injustice. Первенство он держал только потому, что является файтингом с самым низким порогом входа

Это первенство держит KI, garou, FIGHTING EX LAYER, samurai spirits( главное быстро парировать и обманывать противника.) mk. Но не как не Теккен. 

И кто сказал что мк9 выглядит технологичней Теккена? 

Также же хочу отметить что doa и кулак выглядят практически одинаково. 

Да и injustice выигрывает только за счёт лицевой анимации. 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 hours ago, shingo3 said:

Это первенство держит KI

Как самый не популярный файтинг вышедший на самой не популярной платформе. Если только так. 700 человек пикового онлайна в стим после релиза в 2016 году. Ммм держит…

Изменено пользователем Deadoutx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Deadoutx сказал:

Как самый не популярный файтинг вышедший на самой не популярной платформе. Если только так. 700 человек пикового онлайна в стим после релиза в 2016 году. Ммм держит…

Ещё один бесполезный коментарий. 

Держит пальму лёгкого вхождения в игру. Комбо там не меняется с классики. 

И неважно какой там онлайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне рад за игру, жаль не мой жанр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×