Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ремейк Front Mission выйдет на PC и актуальных консолях

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Cfiar сказал:

Какой там хрен сейтинг,  загугли Аниме мехи там 95% такой сетинг! :yes3:

В контексте анимэ вероятно. А вот игр с мехами в средневековом сеттинге я навскидку не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Sefir0t сказал:

Вот если когда-нибудь перевыпустят vagrant bandits, то это уже взбудоражит меня. Там и графомании поменьше было, и сеттинг мне поинтереснее, но правда кастомизация мехов отсутствовала. Зато была рпг’шная прокачка и толи 4, толи 5 концовок, так что разгуляться было где.

4.Две за королевство, где в одной Бастион не достаточно силен и становится загипнотизирован Фолкнером. Ну и стандартная где Бастион его побеждает. И две за империю, там где он в итоге предает всех ради очкастой подруги садиры. Либо остается с отрядом садиры и дерется с очкастой.

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dusker сказал:

4.Две за империю, где в одной Бастион не достаточно силен и становится загипнотизирован Фолкнером. Ну и стандартная где Бастион его побеждает. И две за империю, там где он в итоге предается всех ради очкастой подруги садиры. Либо остается с отрядом садиры и дерется с очкастой.

Испортили мне четвертьвековую интригу) Специально не гуглил. Сам только на 2е проходил.

Изменено пользователем Sefir0t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость — может хоть модеры сделают римейк первого Фронта ближе к духу оригинала. Римейк явно сделан на отвяжись, быстренько так срубить бабла при минимальных затратах — по тому как разработку римейков доверили ноунеймам из Польши сразу можно понять значение серии для Скварей, а именно — ложили они на эту серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Sefir0t сказал:

вторую часть игры, она конечно была переведена

путаешь с 3 вероятно , 2 была только японка ,на русском нет ее ,макс англофикатор (а то и просто англ интерфейс только )  как и 5 ,но на 5 есть русик ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Blackoff сказал:

путаешь с 3 вероятно , 2 была только японка ,на русском нет ее ,макс англофикатор (а то и просто англ интерфейс только )  как и 5 ,но на 5 есть русик ...

Полистал ютуб, нашёл знакомые морды и Вы знаете, да. Я играл в 3 часть, хотя очень странно. В голове отложилось, что она была второй. Может пираты чудили. Потому что помню меня мучил вопрос “Как так то? Игра годная, вот бы первую пощупать.” И на второй плойке какую-то гонял, но уже по нумерации тоже не помню. Там медицинские мехи были, восстанавливающие на расстоянии конечности товарищам, с чего тогда крайне негодовал.

Изменено пользователем Sefir0t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Sefir0t сказал:

Испортили мне четвертьвековую интригу) Специально не гуглил. Сам только на 2е проходил

Ну простите. Но вы ничего не потеряли, сюжет там так себе, в русской версии вообще фактически промт и ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Dusker сказал:

Ну простите. Но вы ничего не потеряли, сюжет там так себе, в русской версии вообще фактически промт и ничего не понятно.

Да это понятно, больше было по геймплею интересно на новые сражения посмотреть. Другую ветку сюжета тогда сам не нашёл, а инета ещё не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Dusker сказал:

Хочу ремейк всей серии. Особенно 3 часть.

Так будет. Во время анонса ремейка второй части, был мини анонс третьего ремейка.

5 часов назад, Sefir0t сказал:

Полистал ютуб, нашёл знакомые морды и Вы знаете, да. Я играл в 3 часть, хотя очень странно. В голове отложилось, что она была второй. Может пираты чудили. Потому что помню меня мучил вопрос “Как так то? Игра годная, вот бы первую пощупать.” И на второй плойке какую-то гонял, но уже по нумерации тоже не помню. Там медицинские мехи были, восстанавливающие на расстоянии конечности товарищам, с чего тогда крайне негодовал.

На третью часть, есть мега крутой фанатский русик. Вроде в прошлом году вышел. Там даже некоторые вставки(помимо первой заставки которая и так была на русском) озвучили на русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Зер сказал:

На третью часть, есть мега крутой фанатский русик. Вроде в прошлом году вышел. Там даже некоторые вставки(помимо первой заставки которая и так была на русском) озвучили на русский.

Да уже ремастер ждать надо, оригинал прошёл на обе концовки, а больше там ловить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.06.2023 в 21:45, Sefir0t сказал:

Вот если когда-нибудь перевыпустят vagrant bandits, то это уже взбудоражит меня. Там и графомании поменьше было, и сеттинг мне поинтереснее

Эх, жаль PS1 мимо меня проходила. Не разделить с тобой ностальгию по данной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, lordik555 сказал:

Эх, жаль PS1 мимо меня проходила. Не разделить с тобой ностальгию по данной игре.

Такие игры были… А теперь только и остаётся ремейков ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×