Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Владимир Путин пошутил в ответ на вопрос, играет ли он в видеоигры по выходным

Рекомендованные сообщения

123224-put_vs.jpg

Вчера президент РФ Владимир Путин посетил выставку «Зотов» и пообщался с главой организации развития видеоигровой индустрии Василием Овчинниковым.


Вчера президент РФ Владимир Путин посетил выставку «Зотов» и пообщался с главой организации развития видеоигровой индустрии Василием Овчинниковым.

В ответ на вопрос, играет ли президент в игры по выходным, Владимир Путин ответил: «Я в будние дни играю».

  • Хаха (+1) 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.05.2023 в 12:33, SerGEAnt сказал:

В ответ на вопрос, играет ли президент в игры по выходным, Владимир Путин ответил: «Я в будние дни играю».

Работать не пробовал?

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого у него не отнять, не то что разные там Байдены.

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.05.2023 в 21:02, shingo3 сказал:

Хочешь узнать человека, посади его в кожаное кресло.

Соглашусь.

В 31.05.2023 в 21:02, shingo3 сказал:

Но если сравнить всех президентов и канцлеров ЕС и НАТО вместе взятых, то наш Путя на 8 голов превосходит этих всех идиотов и марионеток.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Trueman сказал:

Соглашусь.

 

Хочешь сказать что кучка дурачков что стоят во главе Франции, германии, польши, японии, америки и британии умнее Путина?!

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, systemus сказал:

Работать не пробовал?

Если вы про Путина то он работает 24\7. В отличии от меня или вас, что “сидят” на форуме, игровой тематики(!).

Если бы он поехал “в отпуск” то все бы об этом узнали сразу-же, по различным фото и видеорепортажам. Либералы и миньоны Навального (и запрещенного в РФ ФБК) денно и нощно следят за каждым его шагом и действом.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочет казаться современным, все знать, за всем следить. А по факту — дремучий бункерный дед!

  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, CinemaMaster сказал:

А по факту — дремучий бункерный дед!

Ага, еще и с трапов и велосипедов постоянно падает.))

5 часов назад, shingo3 сказал:

Хочешь сказать что кучка дурачков что стоят во главе Франции, германии, польши, японии, америки и британии умнее Путина

он хочет сказать, что не на 8 голов, а гораздо, ГОРАЗДО больше.:D

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

Ага, еще

Пока нет, но скоро будет. Пока за него мы падаем, в контексте видеоигр не можем нормально покупать игры и играть. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CinemaMaster сказал:

в контексте видеоигр не можем нормально покупать игры и играть. 

как играл, так и играю. А что купить не могу — это проблемы игроделов, не мои))

Хотя на самом деле могу, но плясать с бубнами и казахскими акками ради этого не собираюсь.)

3 минуты назад, CinemaMaster сказал:

Пока за него мы падаем

не мы, а ты.

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.06.2023 в 12:39, shingo3 сказал:

Хочешь сказать что кучка дурачков что стоят во главе Франции, германии, польши, японии, америки и британии умнее Путина?!

…доигрался ваш любимец. Всех “переиграл”.

Хотя, уже после фразы: "Мы попадём в рай, а они — просто сдохнут”, уже нужно было санитаров вызывать.

  • Спасибо (+1) 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.06.2023 в 15:37, Star_Wiking сказал:

Либералы и миньоны Навального (и запрещенного в РФ ФБК) денно и нощно следят за каждым его шагом и действом

Интересно Медведев до сих пор с айфоном ходит :)

Цитата

ФСБ и ФСО обвинили Apple в тесном сотрудничестве с американским Агентством национальной безопасности (АНБ), которое в том числе отвечает за киберразведку. По данным ведомства, в смартфонах iPhone используют «ранее неизвестное вредоносное программное обеспечение» для слежки за российскими гражданами. Утверждается, что в стране сейчас находится несколько тысяч зараженных смартфонов, среди которых есть и устройства диппредставительств.

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Trueman сказал:

…доигрался ваш любимец. Всех “переиграл”.

Хотя, уже после фразы: "Мы попадём в рай, а они — просто сдохнут”, уже нужно было санитаров вызывать.

Уточни, я не понял твоего сарказма. 

Может ты просто не можешь в юмор?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Freeman665 сказал:

как играл, так и играю. А что купить не могу — это проблемы игроделов, не мои))

Хотя на самом деле могу, но плясать с бубнами и казахскими акками ради этого не собираюсь.)

не мы, а ты.

Вот именно, что ты «можешь» купить не как гражданин России, а выдав себя за гражданина другой страны, расплатившись при этом иностранной валютой. Или ты можешь купить у спекулянтов типа стимбай, либо просто своровать, что ты и делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CinemaMaster ну если издатели сами подталкивают к воровству, что поделать?)

3 часа назад, Trueman сказал:

уже нужно было санитаров вызывать.

санитаров нужно вызывать тем, кто рассказывает про “тысячелетнюю историю Америки” или про смену курса на 360 градусов.))

Хотя таким и санитары уже не помогут.

Изменено пользователем Freeman665
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Freeman665 сказал:

санитаров нужно вызывать тем, кто рассказывает про “тысячелетнюю историю Америки”

А что не так с тысячелетней историей Америки? Викинги туда еще тышу лет назад плавали, считай начинали писать историю.:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×