Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Нормальный шрифт для русских субтитров в римейке System Shock

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Bkmz сказал:

Давай по порядку.

1. У тебя винда или линукс? 

2. Лицензия или пиратка. 

/SystemShock/Saved/Config/WindowsNoEditor

Винда, пиратка. 

GOG' овский репак

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Tearey сказал:

Винда, пиратка. 

GOG' овский репак

 

Ну как и у меня. Вот в моих документах там все лежит. У тебя там ни чего нет только если ты ни разу игру не запускал. 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по такому пути лежит C:\Users\XXXXX\Saved Games\Nightdive Studios\SystemShock\Saved\Config\WindowsNoEditor

Но с увеличением интерфейса такое себе...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Hammer69 сказал:

У меня по такому пути лежит C:\Users\XXXXX\Saved Games\Nightdive Studios\SystemShock\Saved\Config\WindowsNoEditor

Но с увеличением интерфейса такое себе...

Спасибо большое, нашёл по этому пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё сделал в точности по рецепту выше без ошибок!

> Да, изменения вносятся и шрифт укрупняется, но при перебарщивании игра ужасно зумится под большой текст выходящмй за границы дисплея.

> Нет, эти изменения параметров config-файла не исправляют текстовые описание позиций на мини-карте.

> Нет, предложенный фикс на главном посте не лечит эту фигню с мини-картой, а вносит небольшую красоту шрифта диалогов в логах сообщений и журналов. А жаль.

У меня стандартное 1080pFullHD 16х9 — по приколу переключился на другие языки! И о чудо! Все на мини-карте идеально (у них) читается. При том-же моём FullHD.

 

Вывод: Кодировка отдельная используется на мини-карте и её там сломали / или тупо шрифты на мелкий Русский вариант не потрудились подобрать и туда засунуть в ресурс (саб-папку в шифрованном эссите) там где они должны быть.

Наблюдение: Эта пиксельная мешанина тоже, немного, но таки укрупняется при перебарщивании этого параметра. Но, всё той-же мешаниной и остаётся.  

Изменено пользователем Mr_GaNjA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то я всё равно немогу папку эту найти. у меня нет папки Nightdive Studios в C:\Users\XXXXX\Saved Games
В игру играл, сохранялся, лицензия стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы ремастера исправили множество ошибок, ввели полноценную поддержку пользовательских модификаций, обновили графику и добавили поддержку 4K со 120 FPS и широкоформатного режима, улучшили управление, оживили возможность кооперативного прохождения.
      Nightdive Studios представила новый трейлер обновленной версии культового action/RPG System Shock 2 с подзаголовком Enhanced Edition.
      Сообщается, что игра была переработана для современных платформ «с использованием фирменного движка Nightdive Studios под названием KEX Engine». Авторы ремастера исправили множество ошибок, ввели полноценную поддержку пользовательских модификаций, обновили графику и добавили поддержку 4K со 120 FPS и широкоформатного режима, улучшили управление, оживили возможность кооперативного прохождения.
      Дату релиза разработчики пока держат в секрете. Напомним, что те, кто предзаказывал ремейк первого System Shock, получат ремастер второй части на релизе бесплатно.
    • Автор: james_sun

      Nightdive Studios обнародовала видеоролик, в котором похвасталась отзывами прессы на ее недавний ремейк System Shock.
      Nightdive Studios обнародовала видеоролик, в котором похвасталась отзывами прессы на ее недавний ремейк System Shock.
      Напомним, что игра вышла 30 мая. Средний балл на Metacritic от журналистов составляет 78%, столько же проект получил и от пользователей. Отзывы в Steam на данный момент — крайне положительные (93%).


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×