Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

26 июля Ratchet & Clank: Rift Apart выйдет на ПК

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, DedMoroz сказал:

Новость хорошая, но SONY, как обычно, часть игр для ПК проигнорировала. Сборник из прошлых R&С-проектов я не прошу (оригинальная трилогия на PS2 мне не зашла, а вот игры с PS3 я в прошлом году прошёл), но могли хотя бы ремейк с PS4 также выпустить.

Скорее всего в сони думают, что им выгоднее на ПК выпускать их относительно недавние или самые громкие релизы прошлых лет, а тратить усилия на порт старых игр, которые без рекламы вряд ли кто-то купит, нет смысла. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично ждал бладборн..(((( черт … Ратчет уже на платине .. игра разовая . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, shingo3 сказал:

Видать хочешь увидеть предтечи, купи консоль.

Сони, вроде объясняли причину портирования Дрейка четвёртым номером без предыдущих трёх, тем что графен не тот. Вот и получается, для привлечения клиентуры, Сони выкладывает на прилавок самые яркие побрякушки. Horizon ещё тянет лямку графена :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Freeman665 сказал:

@piton4 а в помойке Суини “This content is currently unavailable in your platform or region”.

Ну и ладно, сразу понятно, откуда брать))

Так в Steam немного иначе работает. Ограничение на просмотр из региона вступает в силу после появления предзаказа.

В ином случае всё зависит от хитрости издателя.

“Честные” издатели, которые ушли из России, ограничивают просмотр страницы на любой стадии существования игры.

Издатели “хитрые” не ограничивают локальное взаимодействие с игрой и паразитируют на российских пользователях, используя их активность и третье место в мире по онлайну для продвижения игры в магазине с помощью того же добавления в списки желаемого.

А затем, когда игра поступает в продажу, регион отрезают.
Мавр сделал своё дело, мавр может уходить, так сказать.

===========

А вот и предзаказ появился:

image.png

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Den110 сказал:

Я лично ждал бладборн..

Cлушай, я думаю на это рассчитывать не стоит, очень сомневаюсь, что будет ремастер на ps5 или порт на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Издатели “хитрые” не ограничивают локальное взаимодействие с игрой и паразитируют на российских пользователях, используя их активность и третье место в мире по онлайну для продвижения игры в магазине с помощью того же добавления в списки желаемого.

Но и покупки.

P.S. Деньгами не "брезгуют", многие.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшие игры серии на PS2, а это — пустой проект, но зато повесточки подлить не забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, на старте продаж PS5 и непосредственно R&C: RA, телепортацию между измерениями подавали как фичу, возможную только при участии передового SSD внутри консоли. Т.е. по мнению издателя, за два года ситуация повернулась таким образом, что у большей части игроков на PC теперь есть современные SSD уровня модели из PS5? Или для PC-версии предусмотрели вариант с “подзагрузками”? Тут и не поймёшь, толи это вопрос с иронией, толи в серьёз.

Nixxes портировала обоих паучков, так что за качество не переживаю. Только вот повторно проходить игру нет никакого желания, потому что кроме “фичи”, которой всем пытались продать игру, в ней и нет ничего особенного. Прошёл и забыл.

А теперь и диск для PS5 можно с чистой совестью продавать, ибо в PS Plus добавили, на PC выпускают. Точно так же с паучками поступал, ибо остались ещё в нашем государстве любители коллекционировать коробочки, либо не желающие возиться с обходом блокировок люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mr_Simon сказал:

Помнится, на старте продаж PS5 и непосредственно R&C: RA, телепортацию между измерениями подавали как фичу, возможную только при участии передового SSD внутри консоли. Т.е. по мнению издателя, за два года ситуация повернулась таким образом, что у большей части игроков на PC теперь есть современные SSD уровня модели из PS5? Или для PC-версии предусмотрели вариант с “подзагрузками”? Тут и не поймёшь, толи это вопрос с иронией, толи в серьёз.

Да это был чистый маркетинг. Уже после выхода, игру на PS5 протестировали на обычном SSD и на внутреннем, разницы не было никакой. На внутреннем чуть на пару миллисекунд быстрее грузилась игра и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, piton4 сказал:

Cлушай, я думаю на это рассчитывать не стоит, очень сомневаюсь, что будет ремастер на ps5 или порт на пк.

Надежда умирает последней ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Den110 сказал:

Надежда умирает последней ) 

Так то да, но чем больше времени проходит, тем менее реальным это становиться. Мне кажется sony или вообще не собирались портировать и делать ремастер, или по какой-то причине оставили эту затею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной сонькин шедевр выходит на пк.

15 часов назад, legusor сказал:

Лучшие игры серии на PS2, а это — пустой проект, но зато повесточки подлить не забыли.

Их не будут портировать, слишком дорого и хлопотно делать ремейки старых игр.

17 часов назад, piton4 сказал:

Cлушай, я думаю на это рассчитывать не стоит, очень сомневаюсь, что будет ремастер на ps5 или порт на пк.

Выйдет ремастер на ps5, есть такая инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Так то да, но чем больше времени проходит, тем менее реальным это становиться. Мне кажется sony или вообще не собирались портировать и делать ремастер, или по какой-то причине оставили эту затею. 

Да , этих узко .. мыслящих вообще сложно понять .. всякой хрени  дают зелёный свет и даже делают продолжения , а нормальным играм .. эх.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Мухаморыч сказал:

 

Выйдет ремастер на ps5, есть такая инфа.

Этой инфе, насколько знаю, 100 лет в обед. Или есть что-то свежее? Я ничего такого не слышал.

2 минуты назад, Den110 сказал:

Да , этих узко .. мыслящих вообще сложно понять .. всякой хрени  дают зелёный свет и даже делают продолжения , а нормальным играм .. эх.. 

Даа…  Bb бы наверняка отличным тиражом продался, как Анч, Returnal и сэкбой вместе взятые, да ещё и на пару-тройку раз помноженное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, piton4 сказал:

Этой инфе, насколько знаю, 100 лет в обед. Или есть что-то свежее? Я ничего такого не слышал.

Даа…  Bb бы наверняка отличным тиражом продался, как Анч, Returnal и сэкбой вместе взятые, да ещё и на пару-тройку раз помноженное.

Ну думаю продался бы не меньше тиражом , чем оригинал . Игра конечно нишевая , но я считаю , что это лучшее произведение фромов . 

1 час назад, Мухаморыч сказал:

Очередной сонькин шедевр выходит на пк.

Их не будут портировать, слишком дорого и хлопотно делать ремейки старых игр.

Выйдет ремастер на ps5, есть такая инфа.

Мухаморыч  , если бы это была правда (( 

Изменено пользователем Den110
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Возможно в ЕА версии другая структура pak файла где лежит текст и русификатор поэтому не может заменить его.
    • Неа не как, может сам файл.pak нужна переименовать или еще что то с ним сделать? Тут как бы вообще сложного нет ничего, в свойствах игры прописал -fileopenlog, скачал пак, закинул в папку paks и все равно текс в игре на русский не переводит, в стим версии все работают, пробовал на чужом аккаунте, а у меня игра куплена именно в ea ap
    • я слышал, что в школах, для тех кто плохо учится будут заставлять проходить смуту без скипа диалогов на внекласных занятиях, после уроков  
    • Ссылки исправьте, все ссылки битые уже!!!
    • @iWaNN да нет, я не строг, просто неприятная правда болезненнее воспринимается.
    • Компания ООО мы забыли о проблемах, связанные с бухгалтерией https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-nematerialnih-aktivov
      Всем заинтересованным лицам рекомендуем данную компанию по ведению бухгалтерского обслуживания для вашей фирмы https://bwconsult.ru/
      А, мы - планируем и в дальнейшем укреплять наше взаимовыгодное сотрудничество https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Печать общества; Устав ООО, заверенный в налоговых органах; Протокол о создании общества / решение Приказ о назначении главного бухгалтера и генерального директора; Список участников ООО; Лист записи ЕГРЮЛ; Свидетельство о регистрации ИНН и ОГРН; Коды статистики; Уведомления о поставке на учет в фондах ФСС и ПФР https://bwconsult.ru/

      Читать полностью https://bwconsult.ru/uslugi

      На простом языке рассказываем про основные отличия между видами УСН, что учитывается при расчете налога и приводим пример https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Подключаем к сдаче отчетности по ТКС https://bwconsult.ru/onas

      Более трех лет с момента регистрации нашего бизнеса компания юристов и бухгалтеров компании “Тонкий и партнеры” успешно справляется со всеми возникающими у нас вопросами https://bwconsult.ru/onas
      Документация в полном порядке, налоги уплачиваются, а отчетность сдается вовремя https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva
      Для нашего бизнеса, для экономии нашего времени большим плюсом является то, что компания “Тонкий и партнеры” одновременно предоставляет и бухгалтерские, и юридические услуги https://bwconsult.ru/contacts

    • Вот инструкция как поставить русификатор или любой мод на STEAM или EA APP https://www.overtake.gg/threads/real-racingsuit-mod.265323/#post-3730458
    • А причем тут это все? Причем тут какое-то множество разработчиков, если ты цитируешь выражение, которое имеет отношение к конкретным представителям игропрома? Я могу так же сказать, у многих разрабов нет желания делать качественный продукт и никакой издатель тут ни при чем. И на рынке мы видим сырые продукты не потому что в индустрии, кто-то один с гнильцой, а потому что все элементы индустрии, которые работают вместе уже с гнильцой. Не нужно тут этих сказок рассказывать, что есть злые издатели и хорошие разработчики. Это уже давным давно не так.
    • Не совсем. У многих разрабов есть желание сделать качественный продукт, на который им требуется деньги и время. Однако издателям насрать как на первое, так и на второе. Им важно отбить свои деньги в срок. И поэтому мы видим на рынке откровенно сырые продукты. В случае со Смутой дело совсем другое: тут — да, изначально не было желания сделать качественный продукт.
    • Возможно когда то так и было бы, но сейчас, когда дорогущие продукты выродились вот в такие вот недоделанные проекты, которые еще и делаются по чек листу корень зла и там и там один и тот же — это нежелание, причем явное нежелание, сделать хорошую игру. И что топ менеджмент смуты, что топ менеджмент киберпанка игроков считают за полных лохов. А самих игроков уже приучили называть это маркетингом.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×