Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер Warhammer 40,000: Rogue Trader рассказывает о новых врагах и локациях

Рекомендованные сообщения

202134-cb96bcd5a3eb7415c799cf8864763523.

Сообщается, что данный ролик посвящен «совершенно новым локациям и врагам, рассказу о новом компаньоне — Космическом Волке Ульфаре, — а также гнусным махинациям Хаоса и его роли в истории игры»


Студия Owlcat Games опубликовала новый трейлер cRPG Warhammer 40,000: Rogue Trader.

Сообщается, что данный ролик посвящен «совершенно новым локациям и врагам, рассказу о новом компаньоне — Космическом Волке Ульфаре, — а также гнусным махинациям Хаоса и его роли в истории игры»

Дата выхода пока не объявлена. 1 июня разработчики планируют провести бета-тест проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я раньше игнорировал эту игру. А вроде неплохо получается.

Изменено пользователем Spy_13
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только делают её Совокоты, а это значит миллионы багов, кривой и нелогичный баланс, ну и, как минимум, годик патчей, чтобы оно хоть немного стало играбельным.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LordAntony сказал:

Вот только делают её Совокоты, а это значит миллионы багов, кривой и нелогичный баланс, ну и, как минимум, годик патчей, чтобы оно хоть немного стало играбельным.

Ну в таких играх без этого никуда :D Я уже давно считаю это обычным делом — главное, чтоб было разнообразно. Тогда оно того стоит.

Ну и надежда на то, что это уже 3й проект подобного типа, что все в целом может быть получше на релизе)

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, iWaNN said:

Ну в таких играх без этого никуда :D Я уже давно считаю это обычным делом — главное, чтоб было разнообразно. Тогда оно того стоит.

Согласен, но данные разрабы уверенно пробивают дно, увы. Поэтому и на счёт третьего раза у меня большой скептицизм.

Посмотрим через пару лет, кто из нас окажется прав. :)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, LordAntony сказал:

Вот только делают её Совокоты, а это значит миллионы багов, кривой и нелогичный баланс, ну и, как минимум, годик патчей, чтобы оно хоть немного стало играбельным.

Йо да ладно. 

Во втором Патфандере  практически не было критичных багов на релизе (кроме одного из мификов). 

А что до баланса, так в настолько комплексной ролевой системе его добиться в принципе нельзя.  

Или тебе напомнить Балдур гейтс 2? А она раз в 50 поменьше в плане строения билдов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×