Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

СМИ: Лютик поменяет сексуальную ориентацию в третьем сезоне «Ведьмака» от Netflix

Рекомендованные сообщения

104816-original1.jpg

Лютик «влюбится» в принца Радовида, который в сериале является не сыном, а младшим братом Визимира.


Сайт Redanian Intelligence выяснил, что в третьем сезоне «Ведьмака» от Netflix один из персонажей поменяет свою сексуальную ориентацию.

Им станет Лютик, который «влюбится» в принца Радовида, который в сериале является не сыном, а младшим братом Визимира. У этих персонажей будет несколько романтических сцен, в одной из которых они поцелуются.

104816-original%20(1).jpg

Информацию об этом косвенно подтвердили Лорен Хиссрич и исполнитель роли Лютика Джои Бэти, рассказывавшие в интервью о любовном линии барда, ранее замеченного исключительно как покорителя женских сердец.

104816-original.jpg

Также из интервью стало известно, что у продюсера шоу была возможность закрыть сериал из-за отказа Генри Кавилла продлевать контракт после третьего сезона. Однако, было принято решение провести кастинг на роль Геральта заново, так как про этого персонажа можно рассказать «еще много историй».

104816-cb4e0b_photo-2023-05-24-14-17-36.

Третий сезон «Ведьмака» начнет выходить 29 июня, а 27 июля выйдут оставшиеся эпизоды.

  • Хаха (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, piton4 сказал:

Я сейчас книги по Ведьмаку как раз переслушиваю(в исп. Дружинина)

Может Кухарешина или Кузнецова?

 

2 минуты назад, azmon сказал:

Лютик и за бабами бегал в игре и за мужиками для кого то это новость?

Во-первых, речь о книгах. ВО-вторых, за какими мужиками Лютик бегал в играх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Может Кухарешина или Кузнецова?

 

 Нет, Cтапан Дружинин.  После, другие вообще не заходят, я пробовал. Это как с Метро 2035 — после Креминского, разве возможно в другом исполнении слушать? (рит)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, piton4 сказал:

Нет, Cтапан Дружинин. 

Если верить рутрекеру, он только первые две книги озвучил. По крайней мере больше там нету в его озвучке. Так что остальные придется дослушивать либо в Кухарешине, либо в Кузнецове, либо в Головине.

8 минут назад, piton4 сказал:

Это как с Метро 2035 — после Креминского, разве возможно в другом исполнении слушать? (рит)

Ну там альтернатива, вроде, есть. НО да, на фоне Креминского — это не альтернатива. :good: Я вот только до 2035 так и не могу добраться. Нет желания. почему-то. Хотя 33-34 и еще несколько цикловых книг читал, кое-что даже понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и? С первого сезона было понятно что этим кончится.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал го*но, какой смысл обсуждать кто с кем в каких отношениях будет состоять… Данная мерзость должна вызвать отвращение и тут же быть забыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Если верить рутрекеру, он только первые две книги озвучил. По крайней мере больше там нету в его озвучке. Так что остальные придется дослушивать либо в Кухарешине, либо в Кузнецове, либо в Головине.

 

В начале он озвучил только две, потом перерыв был в несколько лет, и после уже доозвучил  остальные (8).  Я правда так и не смог найти чтобы скачать, пришлось с ним списаться, и он мне уже дал ссылки.

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

 Я вот только до 2035 так и не могу добраться. Нет желания. почему-то. Хотя 33-34 и еще несколько цикловых книг читал, кое-что даже понравилось.

Ой зря, 35 лучшая! А уж в таком исполнении…. ) Попробуй всё-таки найди время, получишь массу эмоций, там от некоторых моментов, того как он зачитывает, аж мурашки по коже. 

Изменено пользователем piton4
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail Нетфликс так много сериалов покупает и выпускает, что годные у них тоже есть. Правда многие не их производства, но это еще разбираться надо. По крайней мере у них есть, что посмотреть, правда редко, у Прайма меньше, а у остальных вообще кот наплакал.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, piton4 сказал:

В начале он озвучил только две, потом перерыв был в несколько лет, и после уже доозвучил  остальные (8).  Я правда так и не смог найти чтобы скачать, пришлось с ним списаться, и он мне уже дал ссылки.

Прикольно. 4 полновесных озвучки цикла имеем. Каждый себе по уху найдёт. 

9 часов назад, piton4 сказал:

Ой зря, 35 лучшая! А уж в таком исполнении…. ) Попробуй всё-таки найди время, получишь массу эмоций, там от некоторых моментов, того как он зачитывает, аж мурашки по коже. 

Ну если лучшая, закину в плеер. А Креминский читает классно, спору нет. Слушал другие книги в его исполнении. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел тут такую новость:

Цитата

Звезда жанра экшен Дольф Лундгрен решил погрузиться в мир монстров и колдовства: в недавнем интервью актер признался, что получил приглашение во вселенную «Ведьмака». Более того, он уже занят на съемках пока неназванного спин-оффа франшизы Netflix. Инсайдеры подозревают, что этим проектом может быть сериал о банде Крыс, которую представят зрителям в третьем сезоне флагманского шоу.
 
Слухи о том, что Крысы получат собственный сериал, ходили давно. Эта банда юных неудачников промышляла грабежом и убийствами на территориях Нильфгаарда. Едва ли герой Лундгрена состоит в Крысах, но история последних связана с жестоким охотником за головами Лео Бонартом — на роль этого антагониста актер подходит как нельзя лучше. Если это так, то он, возможно, появится и в «Ведьмаке», поскольку в книгах Анджея Сапковского пути Лео и Цири (Фрейя Аллан) пересекались.

А среди крыс Цири приобщилась к лесботеме, если кто не в курсе. Так что там нетфликс развернется на полную. Крысы станут бандой гомосеков.:D

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю людей вы чего то другого ожидали от этого треша было же понятно что им срать на фанатов и игры и книги 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нетфликс контора по продвижению всего этого,странно ждать другого

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Дольф Лундгрен решил погрузиться в мир монстров и колдовства

На роль Лео Бонарта подошел бы идеально: 

Цитата

Очень высокий и худощавый немолодой мужчина отталкивающей внешности; в частности, неоднократно упоминаются его «неживая» ухмылка и застывший взгляд «рыбьих» глаз. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Сильвер_79 сказал:

нетфликс развернется на полную. Крысы станут бандой гомосеков.:D

100% )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, снимут все по-американски в соответствие с гнилыми лгбт традициями. Можно теперь эту помойку не смотреть.

В 25.05.2023 в 20:56, azmon сказал:

Лютик и за бабами бегал в игре и за мужиками для кого то это новость?

У Геральта из Ривии он просил помощь, а за бабами бегал совсем с другой целью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.05.2023 в 20:56, azmon сказал:

Лютик и за бабами бегал в игре и за мужиками для кого то это новость?

За какими мужиками? За кем именно? . Раза 3 переслушивал цикл, так что я точно знаю, что этого не было.

А погоди, ты про игру…  Здесь точно сказать не могу, но не припоминаю такого.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Оригинальную версию комикса выпустило знаменитое американское издательство Dark Horse Comics по лицензии CD Projekt RED. Удивительно, но Dark Horse пыталась разрешить возникший на пустом месте конфликт, но именно CDPR отказалась предоставлять материалы «Белому Единорогу».
      Российская компания «Белый Единорог» сообщила о проблемах с выпуском комикса «Ведьмак. Меньшее зло».
      Оригинальную версию комикса выпустило знаменитое американское издательство Dark Horse Comics по лицензии CD Projekt RED. Удивительно, но Dark Horse пыталась разрешить возникший на пустом месте конфликт, но именно CDPR отказалась предоставлять материалы «Белому Единорогу».

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее он говорил, что не планирует продолжать основную ветку, посвященную Геральту, считая ее законченной. Скорее всего, речь идет о книге про другого героя.
      Во время стрима на украинском канале «Фантастичні talk(s)» польский писатель Анджей Сапковский анонсировал работу над новой книгой по «Ведьмаку».
      Ранее он говорил, что не планирует продолжать основную ветку, посвященную Геральту, считая ее законченной. Скорее всего, речь идет о книге про другого героя.

      По состоянию на 2023 год последняя книга в серии — «Сезон гроз» — вышла 10 лет назад.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×