Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Русская озвучка Half-Life: Alyx выйдет на следующей неделе

Рекомендованные сообщения

132404-333.jpg

«Мы постарались максимально точно передать особенности звучания персонажей вселенной Half-Life и вернули к своим ролям всех возможных актёров».


Команда GamesVoice опубликовала вступление Half-Life: Alyx с русской озвучкой и подтвердила, что локализация выйдет на следующей неделе.

Цитата

«Мы постарались максимально точно передать особенности звучания персонажей вселенной Half-Life и вернули к своим ролям всех возможных актёров».

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное — вовремя :D Похоже будет повод перепройти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарно, пройду наконец. А то что-то забросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился классный повод для перепрохождения. Единственная игра, которая реально за последнее время, подарила новые ощущения от геймплея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз недавно играл no vr мод, конечно, из-за ограничений выглядит как альфа-версия, но даже в таком виде игра прекрасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У стольких людей оказывается vr есть…  ) не думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, piton4 сказал:

У стольких людей оказывается vr есть…  ) не думал

я ради нее только его и купил, а потом как пошло-поехало. Я как узнал, что готовят перевод, отложил ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VerVolf сказал:

я ради нее только его и купил, а потом как пошло-поехало. Я как узнал, что готовят перевод, отложил ее

Я так понимаю, есть Аликс и Резик, а больше нечего особо годного и нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
6 минут назад, piton4 сказал:

Я так понимаю, есть Аликс и Резик, а больше нечего особо годного и нету.

Ради гонок с рулем и педалями стоит брать , прикинь кокпит , руль , педали и коробка передач , а ты такой сидишь в VR и не веришь в то что видишь и ощущаешь )) а если девайсы при этом еще и Fanatec то это просто пипец , лакшери симуляция гонок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Я так понимаю, есть Аликс и Резик, а больше нечего особо годного и нету.

the walking dead saints sinners, Red matter 1,2, Скайрим ВР, Фаллоут ВР, No mans sky, boneworks, bonelab. В общем каждый может для себя что-то найти по вкусу.)

Изменено пользователем Mr_Victor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

Ради гонок с рулем и педалями стоит брать , прикинь кокпит , руль , педали и коробка передач , а ты такой сидишь в VR и не веришь в то что видишь и ощущаешь )) а если девайсы при этом еще и Fanatec то это просто пипец , лакшери симуляция гонок :)

Так а графон какой?  Будет ли например качество в RE7 как без vr,  или картинка всё же похуже?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
5 часов назад, piton4 сказал:

Так а графон какой?  Будет ли например качество в RE7 как без vr,  или картинка всё же похуже?  

Вот я когда смотрел гайд на гран туризмо кажись  , в VR , обзорщик очень хвалил картинку , а на компе должна быть еще лучше получается :) это раньше графа была слабая , сейчас уже другие времена .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, piton4 сказал:

Так а графон какой?  Будет ли например качество в RE7 как без vr,  или картинка всё же похуже?  

Тут все просто — представь себе, как будто ты на это все смотришь через увеличительное стекло, в VR все сильно крупнее и ближе, плюс можно еще и специально рассмотреть. И если используют ту же самую графику, что в обычной версии игры, то все будет в целом хуже смотреться. Для VR надо выпускать версии с гораздо большей детализацией и разрешением текстур, чтоб там все было четче. Ну и так как надо рендерить х2 картинки то и требования к производительности существенно возрастают. Потому, на моей памяти, пока никто не смог в VR сделать супер графон, обычно либо оставляют как есть, либо стилизация, либо плохая графика)

12 часов назад, piton4 сказал:

Я так понимаю, есть Аликс и Резик, а больше нечего особо годного и нету.

Имено супер годного, что можно было бы назвать полноценными играми — я считаю, что да — нету. Обычно все, что более менее стоит внимания, это либо странные развлекательные поделки, типа Boneworks, либо порты обычных игр (зачастую практически не использующие все возможности ВР, как тот-же Fallout VR или Doom VFR). Большинство, что сделано специально — обычно либо мелкие игры, либо демки, либо довольно странного и посредственного качества (WD: Saints and Sinners, тот же, где ты тупо ползаешь по одним и тем-же локациям и собираешь мусор из миссии в миссию, а задача обычно — иди в точку, возьми/поговори и вернись, повторить 500 раз). Симуляторы — это очень на любителя, я в них вообюще играть не могу — башку мутит, даже с рулем, слишком плавные повороты — это точно не для всех в VR.

Эксклюзивно для Оккулюса/Меты есть более менее норм специально созданные игры, но они без локализации, стоят дорого и короткие. Я гонял Vader Immortal, неплохо, но там 3 части, все проходится часа за полтора и каждая стоит 10-15 баксов.

Изменено пользователем iWaNN
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, piton4 сказал:

Так а графон какой?  Будет ли например качество в RE7 как без vr,  или картинка всё же похуже?  

Да такой же графон. Единственное, восприятие картинки будет идти другое, так как объекты станут ближе а значит ты лучше их разглядеть сможешь, и увидеть косяки в графике, то есть в слабой детализации. 

Как писал @iWaNN для ВР нужно делать свою детализацию, более повышенную, так как то, что мы видим на мониторе и на ВР, это разные вещи в плане восприятия. Это как сидеть в близи перед монитором или лёжа на диване, смотря в телек. Явно чем ближе твоё лицо к самой картинке, тем больше ты всего замечаешь. 
Кстати HL Alyx моя прошлая карта, 2060Super на максималках в VR не вытягивала, были постоянные просадки, а в VR просадки воспринимаются просто кошмар, картинка вся плывёт жесть как. Видать в игре на максимальных используют повышенную детализацию многих объектов, что делает более серьёзную нагрузку на GPU. Вот теперь с озвучкой и новой картой, хочу оценить всё на максимум. 

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Паблик KotOR Russian Project опубликовал почти часовое видео с примерами озвучки легендарной RPG Star Wars: Knights of the Old Republic.
      Паблик KotOR Russian Project опубликовал почти часовое видео с примерами озвучки легендарной RPG Star Wars: Knights of the Old Republic.
      Все желающие поддержать проект финансово могут это сделать по данным ссылкам:
      https://vk.com/app6471849_-11160320 https://new.donatepay.ru/@TE_CAMbIE Альфа-версия озвучки от того же паблика, выпущенная в 2020 году, доступна для скачивания у нас в архиве.
    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×