Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

205132-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

В видео можно увидеть много контента — игра точно существует. Или, по крайней мере, существует вертикальный срез для инвесторов.


На прошлой неделе на DTF появился пост некоего Sergey (GoodWin) Fedorcov, который якобы купил на «Авито» ноутбук, на котором обнаружилась рабочая версия RPG «Смута». Тогда он опубликовал геймплейное видео, а сегодня — еще одно, но уже снятое для «Игромании».

В видео можно увидеть много контента — игра точно существует. Или, по крайней мере, существует вертикальный срез для инвесторов.

 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ерунда по тексту выходит. Но, думаю, одним из условий гос.финансирования было “приобщение” молодёжи к русской культуре, в том числе, и старому языку. Дебилизм номенклатурщины. Но разрабам, в конце концов, плевать работают по бюджету. Не стоит ждать интересного проекта. Бабки они уже получили. Мотивацию развивать проект на широкую аудиторию, а не только для уроков истории, нет. 

Изменено пользователем Zurb@g@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобные “случайности” явно не случайны. Но, если будет достойная игра, да в жанре rpg, в славянском стиле- буду только рад. Включил ждуна…, а там посмотрим, что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, SerGEAnt сказал:

купил на «Авито» ноутбук, на котором обнаружилась рабочая версия RPG «Смута»

Это же надо такой бред придумать :laugh: 

Игра выглядит интересно, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ex0t1pe так они выход обещали очень-очень быстрый, потому и пишу, что работы там еще валом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все понравилось. Прям такая приятная и ламповая обстановка древней руси. Допилить ее старым напильником и будет как яйцо фаберже блестеть и переливаться. Если исправят чуток анимация и озвучку, я ее однозначно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, shingo3 сказал:

Если исправят чуток анимация и озвучку

Озвучка тут явно для галочки. Прочитано в один голос. Что называется, озвучено профессиональными программистами.:D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Озвучка тут явно для галочки. Прочитано в один голос. Что называется, озвучено профессиональными программистами.:D

Я так и понял что это черновик. Что бы было хоть представление о фразах героев. Но Смысл мне понравился, но голос из видеосалонах 90х надо убирать, а то народ задолбается угорать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный, вкусный сеттинг. Можно великую игру сделать, не хуже Ведьмака. Пока только картинка окружения на похожем уровне. После Атомика конечно хочется верить, но...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг кто хочет самостоятельно пощупать — на Рутрекере выложили раздачу этого билда. =)

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Crazy_dormouse сказал:

Если вдруг кто хочет самостоятельно пощупать — на Рутрекере выложили раздачу этого билда. =)

Охренеть! Думал слили просто видео, а там демка. Ранова-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: NikiStudio

      Команда NikiStudio ознакомилась с релизной версией «Смуты» и опубликовала ряд тезисов по поводу того, как можно было бы улучшить озвучку игры.
      Написание сценария и монтаж: Никита Коваль Текст читал: Михаил Глушковский Постер: Артём Чупико
    • Автор: SerGEAnt

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Сегодня разработчики «Смуты» выпустили второй патч, посвященный исправлению ошибок, в том числе серьезных.

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Софтлок — ситуация, при которой прохождение квеста становится невозможным, причем проблемы возникают даже с сюжетными заданиями. Чаще всего игроки жаловались на баг в одном из квестов на болоте, когда неверно выбранный ответ приводил к поломке игры.
      Самое забавное, что для решения проблемы разработчики советовали откатиться на несколько севов назад.

      Гневных сообщений стало так много, что в сообществах игры даже были закрыты комментарии.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×