Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи очень довольны The Outlast Trials

Рекомендованные сообщения

152603-Outlast-Trials_08-23-22.jpg

Игровые издания обратили внимание на хороший прием кооперативного экшен-хоррора The Outlast Trials в Steam.


Игровые издания обратили внимание на хороший прием кооперативного экшен-хоррора The Outlast Trials в Steam.

152603-Outlast-Trials_08-23-22.jpg

На момент написания новости проект на данной площадке имеет 95% положительных отзывов от игроков (всего их более 4 с половиной тысяч). 

Геймеры вовсю хвалят удавшиеся атмосферу и кооператив, который может подарить участникам массу впечатлений. Кроме того, отмечается неплохая техническая сторона — и это несмотря на то, что игра находится в раннем доступе.

Среди минусов обычно называются малое количество игрового содержимого, слабый элемент именно хоррора, а также общая однообразность.

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость. Теперь несколько лет подождать и можно будет ознакомиться.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, romka сказал:

Отличная новость. Теперь несколько лет подождать и можно будет ознакомиться.

Кстати не особо он и кооперативный. Я имею ввиду, что там ЕСТЬ возможность( не знаю зачем) кооперативного прохождения, но даже в одиночку ничем прошлым частям не уступает.

Если не терпится, то можешь уже сейчас начинать играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, systemus сказал:

 даже в одиночку ничем прошлым частям не уступает.

 

Да ладно? Там прямо сюжет и линейное прохождение, как во 2-ой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, piton4 сказал:

Да ладно? Там прямо сюжет и линейное прохождение, как во 2-ой?

Скорее больше первую напоминает: опять сумасшедший дом и т.д.

Только в этот раз наш герой не журналист, а один из пациентов.

Да, прямо сюжет линейный. Локации просторнее стали намного, чтобы в случае чего игрокам в компании интересно было.

Кстати может это тот же дурдом из первой части — я уже не помню как тот назывался. В этой части во времена холодной войны дело происходит, приквел.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
8 минут назад, systemus сказал:

я уже не помню как тот назывался

 Лечебница , Маунт-Мэссив :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-привычке прочитал недовольны. Потом протёр глаза. Потом увидел название игры и картинку. Расстроился чутка, ибо жанр вот вообще не мой :(

Но если в коопе, то можно дать шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда не понимал кооператив в ужастике. Ужас это всегда одиночное и очень личное состояние. А тут крики, визги, улюлюканье в микрофон и постоянный испанский стыд, что творят люди в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, shingo3 сказал:

Всегда не понимал кооператив в ужастике. Ужас это всегда одиночное и очень личное состояние. А тут крики, визги, улюлюканье в микрофон и постоянный испанский стыд, что творят люди в команде.

Смотря кто собрался. Те же фильмы ужасов многие смотрят с кем-то, не говоря уж о просмотре в кинотеатрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Смотря кто собрался. Те же фильмы ужасов многие смотрят с кем-то, не говоря уж о просмотре в кинотеатрах.

Одно дело смотреть, другое вместе играть. Могут и орать в микрофон, заниматься херней, мешать. 

Я пытался в коопе играть в хорроры, выходит обычно какая-то мексиканская вечеринка с маракасами и пиньятой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, shingo3 сказал:

Одно дело смотреть, другое вместе играть. Могут и орать в микрофон, заниматься херней, мешать. 

Я пытался в коопе играть в хорроры, выходит обычно какая-то мексиканская вечеринка с маракасами и пиньятой.

Почему разное? И тут и там зависит от людей. Как в кино могут без конца страдать хернёй, так и в игре. Тебе просто не везло, видимо не с теми играл. На самом деле это проблема, да — собрать целую компанию единомышленников. Поэтому коопы и онлайн зачастую и сводятся к веселью — это самое распространённое чувство/состояние. Сложносочинённые или с какими-то особыми условиями коопы обычно не выживают, не удаётся привлечь много игроков.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, shingo3 сказал:

Одно дело смотреть, другое вместе играть. Могут и орать в микрофон, заниматься херней, мешать. 

Я пытался в коопе играть в хорроры, выходит обычно какая-то мексиканская вечеринка с маракасами и пиньятой.

Рекомендую посмотреть запись стрима: жанр вообще не мой, но там было реально прикольно и позволило оценить весь фан, оригинальные задумки и косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, romka сказал:

Почему разное? И тут и там зависит от людей. Как в кино могут без конца страдать хернёй, так и в игре. Тебе просто не везло, видимо не с теми играл. На самом деле это проблема, да — собрать целую компанию единомышленников. Поэтому коопы и онлайн зачастую и сводятся к веселью — это самое распространённое чувство/состояние. Сложносочинённые или с какими-то особыми условиями коопы обычно не выживают, не удаётся привлечь много игроков.

Да есть такое. У меня из друзей в стиме неохотно играют в ебаки. В основном файтинги, отпинай всех, космо-леталки.

Приходится остальных добирать из толпы. А там такой украинский стыд получается. 

52 минуты назад, MaxysT сказал:

Рекомендую посмотреть запись стрима: жанр вообще не мой, но там было реально прикольно и позволило оценить весь фан, оригинальные задумки и косяки.

Гляну, мне нравится чернуха и шизофрения с героями, первые две зашли. Но я реально ждал 3 часть.

Неужели плохо продавались?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, romka сказал:

Смотря кто собрался. Те же фильмы ужасов многие смотрят с кем-то, не говоря уж о просмотре в кинотеатрах.

Главное, чтоб человек был подходящий, а то с некоторыми просто невозможно смотреть.  Я вот со своим знакомыми вообще теперь стараюсь не смотреть, потому как понял, что у меня только один негатив с этого.  То что мне интересно, смотрю только в одиночестве, а то что не очень, могу и в компании.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, piton4 сказал:

То что мне интересно, смотрю только в одиночестве, а то что не очень, могу и в компании.

Аналогично. Чё-нибудь попкорновое, необязательное можно глянуть поверхностно, хоть фоном. А те единички действительно интересующего, только в одну харю, полностью сосредоточившись и погрузившись, ну или на утренних сеансах в кинотеатре, когда всего пара человеке, а то и сидишь один — шикарно.

Кстати, надеюсь Шея Такеси Китано прокатят у нас, хотелось бы на большом экране и занести копеечку.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У обеих игр не трогали сетевой код, который и в 2000-е работал не очень хорошо. Aspyr почему-то не озаботилась не только его обновлением, но и нормальной сетевой инфраструктурой, из-за чего игроки либо не могут играть вообще, либо играют с огромными задержками.
      Вчера состоялся релиз Star Wars: Battlefront Classic Collection, обернувшийся для разработчиков неожиданной катастрофой.
      За 12 часов у сборника набралось 5 тысяч отзывов, из которых всего 19% оказались положительными. Обе классические игры не получили практически никаких улучшений по графике, а перерисованный интерфейс смотрится на фоне старых ассетов очень странно.

      Но проблема, конечно, не в мелочах. У обеих игр не трогали сетевой код, который и в 2000-е работал не очень хорошо. Aspyr почему-то не озаботилась не только его обновлением, но и нормальной сетевой инфраструктурой, из-за чего игроки либо не могут играть вообще, либо играют с огромными задержками.
      Разработчики уже пообещали все исправить.
    • Автор: WARCHIFF
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×