Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Игнорируйте троллей»: украинцы просят добавить в Mortal Kombat 1 украинский перевод

Рекомендованные сообщения

203523-3333333.jpg

Украинские игроки часто устраивают подобные набеги на форумы крупных игр, у которых есть русский перевод. В частности, разработчики Hades 2 в итоге согласились добавить украинский и еще несколько переводов после создания аналогичной темы.


Украинские активисты создали тему на форуме Mortal Kombat 1 в Steam, посвященную украинской локализации. Она быстро стала самой популярной — в ней уже больше 120 сообщений.

Цитата

«Привет, Netherrealm. Существует множество украинских игроков, которые десятилетиями наслаждались вашей жестокой, но потрясающей серией файтингов, и наличие украинской локализации крайне важно для нас, особенно сейчас. Многие купили бы Mortal Kombat 1 в любом случае (включая меня), но есть много людей, которые купили бы его, если бы игра была переведена на украинский язык. Я знаю, что это трудное решение — добавить в игру другой язык, но в итоге это принесет еще больше благодарных игроков и принесет вам прибыль. Поэтому, пожалуйста, подумайте о добавлении украинской локализации».

DarkPrince9507

Разработчики пока на тему не отреагировали. WB Games никогда не меняет набор локализаций в большую сторону после анонса, так что петиция вряд ли сработает. Тем не менее, мы относимся к любой локализации строго положительно.

Также стоит вспомнить, что Mortal Kombat 11 на Украине вообще не выходила из-за присутствия в игре советской символики.

Украинские игроки часто устраивают подобные набеги на форумы крупных игр, у которых есть русский перевод. В частности, разработчики Hades 2 в итоге согласились добавить украинский и еще несколько переводов после создания аналогичной темы.

Из актуальных игр подобные темы существуют, например, у The Lord of the Rings: Gollum, Street Fighter 6 и Amnesia: The Bunker.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Ну не добавят Украинский, спромтят с Русского, как сделано во многих Украинизаторах:) 

Изменено пользователем Bkmz
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Etevi сказал:

Надо поддержать хайп и попросить разработчиков добавить белорусскую озвучку)

Это забавно, только вот не все беларуссы знают его и не будут на нём играть)

У меня много там родни, все говорят на чистейшем русском, но с соответствующим акцентом. 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, какой прогресс, не требуют, не угрожают, а просят.:laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу в новости ничего “такого”. Ровно как и самой новости.:(

Ну попросили добавить их родной язык в игру и попросили. Может даже им ее переведут. 

 

5 часов назад, Etevi сказал:

Надо поддержать хайп и попросить разработчиков добавить белорусскую озвучку)

Как будто что то плохое...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинские активисты в курсе что в России и СНГ 1С издаёт?

WB сами ни одной игры на других языках не выпускали, а это для них делает локальный издатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.05.2023 в 13:17, Etevi сказал:

Надо поддержать хайп и попросить разработчиков добавить белорусскую озвучку)

Может и Лукашенко добавят как бойца. 

Добивание, накормить сырой картошкой. 

Может и мордовский добавят? А то я наполовину мордва. 

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, shingo3 сказал:

Может и Лукашенко добавят как бойца. 

Я вооще не понимаю — идея на поверхности… почему все еще нет игры, где главы разных стран могут мять друг другу бока :D Мне кажется, это бы решило как минимум половину мировых претензий населения к государствам :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеют право, если вежливо просят, а не как в теме старфилда, когда там радовались отмене русского языка.  Я за то, чтобы стим добавляла региональные языки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, iWaNN сказал:

Я вооще не понимаю — идея на поверхности… почему все еще нет игры, где главы разных стран могут мять друг другу бока :D Мне кажется, это бы решило как минимум половину мировых претензий населения к государствам :D

Пока есть такое в виде роликов. Ниже промотай, там: путин, навальный, трамп и прочее. https://www.youtube.com/@animactiondecks/videos

Изменено пользователем DeeMan
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Пока есть такое в виде роликов. Ниже промотай, там: путин, навальный, трамп и прочее. https://www.youtube.com/@animactiondecks/videos

Ага, именно держа в уме эти ролики и не могу понять, почему до сих пор никто не запили мод, даже хотяб для классических МК на основе открытых движков (не исключено, кстати, что видосы эти так же сделаны) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

Я вооще не понимаю — идея на поверхности… почему все еще нет игры, где главы разных стран могут мять друг другу бока :D Мне кажется, это бы решило как минимум половину мировых претензий населения к государствам :D

И как только такое сделают, эту игру сразу везде запретят:laugh:

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, elmin59 сказал:

а не как в теме старфилда, когда там радовались отмене русского языка

Причем тот же самый клоун двуличный и прочий биомусор.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

неважно что я занимаюсь волонтерством и содержу приют для животных и все.

ого, уважуха, если так.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

ого, уважуха, если так.

Я писал об этом в прошлом году. Но важно то что у человека насрано в голове. Ненависть ради ненависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      По сравнению с первой частью игра «потеряла» несколько озвучек, а также субтитры на украинском. Впрочем, вполне возможно, что список не окончательный.
      В Steam обновился список локализаций Kingdom Come: Deliverance 2.

      Игру переведут на 14 языков, но озвучка заявлена только английская. Русские субтитры в списке присутствуют.
      По сравнению с первой частью игра «потеряла» несколько озвучек, а также субтитры на украинском. Впрочем, вполне возможно, что список не окончательный.

      «Украинские патриоты» создали тему, посвященную локализации, еще вчера — сразу после официального анонса.
    • Автор: SerGEAnt

      Паблик KotOR Russian Project опубликовал почти часовое видео с примерами озвучки легендарной RPG Star Wars: Knights of the Old Republic.
      Паблик KotOR Russian Project опубликовал почти часовое видео с примерами озвучки легендарной RPG Star Wars: Knights of the Old Republic.
      Все желающие поддержать проект финансово могут это сделать по данным ссылкам:
      https://vk.com/app6471849_-11160320 https://new.donatepay.ru/@TE_CAMbIE Альфа-версия озвучки от того же паблика, выпущенная в 2020 году, доступна для скачивания у нас в архиве.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×