Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Mortal Kombat 1 будут русские субтитры, но игра оказалась дорогой

Рекомендованные сообщения

214838-ss_49224d656949ca50dc48d4256e7e7d

В Турции она стоит всего 595 лир (~2400 рублей), а вот в остальных странах цена составляет как минимум 4 тысячи рублей. 


Как и обещалось, сегодня стартовал предзаказ анонсированного вчера файтинга Mortal Kombat 1, в том числе в Steam.

Игра оказалась достаточно дорогой. В Турции она стоит всего 595 лир (~2400 рублей), а вот в остальных странах цена составляет как минимум 4 тысячи рублей. 

214359-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Это тем более странно, так как предыдущий проект WB Games — Hogwarts Legacy — в ряде стран стоил очень недорого.

Кроме того, в Mortal Kombat 1 заявлено 12 локализаций, включая русскую (только субтитры). При этом, в России игра продаваться не будет.

214547-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Минимальные системные требования:

  • Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5 6600 или AMD Ryzen 3 3100 или Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 980 или AMD Radeon RX 470 или Intel Arc A750
  • DirectX 12
  • Место на диске: 100 Гб

Рекомендованные системные требования:

  • Windows 10/11 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i5 8400 или AMD Ryzen 5 3600X
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 1080 Ti или AMD Radeon RX 5700 XT или Intel Arc A770

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

600 лир для Турции сейчас не дорого,могли поставить 1200 как многие начали делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так один из топов  WB почти прямо  говорил что уход из РФ не их идея,и когда обстоятельства позволят они вернуться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системные требования довольно демократичные, что не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SerGEAnt сказал:

Игра оказалась достаточно дорогой. В Турции она стоит всего 595 лир (~2400 рублей), а вот в остальных странах цена составляет как минимум 4 тысячи рублей.

это во времена 8к гейминга то дорого?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Системные требования довольно демократичные, что не может не радовать.

В принципе , у файтинга , они и не должны быть драконовскими :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не вижу смысла брать стандартное издание, тк многих бойцов в нем не будет, а вот премиум уже стоит 1050 лир, что по курсу уже будет стоить более 4 тыс рублей.

Они конечно тоже молодцы, открыли предзаказы, показав лишь CGI трейлер ))))

Изменено пользователем Stark775
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Системные требования довольно демократичные, что не может не радовать.

Естественно, это ж файтинг на небольших аренах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только обычное издание мк не имеет смысла брать, так как будут выходить гостевые персонажи в виде DLC, лучше уж издание (которая со всеми длс будет) со скидкой большой брать. в мк11 они под конец помниться бандл выпустили с DLC

Изменено пользователем Pekarb
дополнил
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Stark775 сказал:

Ну не вижу смысла брать стандартное издание, тк многих бойцов в нем не будет, а вот премиум уже стоит 1050 лир, что по курсу уже будет стоить более 4 тыс рублей.

Они конечно тоже молодцы, открыли предзаказы, показав лишь CGI трейлер ))))

Смотря кем играешь. Многие кого я знаю вязли базовую версию того же Теккена. Играют то 3-5 персонажами в основном. 

Я например кручу Лю кангом, Кунг Лао, баракой, миллиной, Саб-Зиро, Рейденом, Ермаком. А они зачастую в стартовом составе.

ЗЫ, жаль ферра/торр больше нет. Прикольный дуэт был. 

7 часов назад, Faus сказал:
  а потом у предзаказавших выйдет вот это ) (Скрыть содержимое)

maxresdefault.jpg

 

О помню я эти " Натяни страполи! Почем рыбааа!" Рейден исполнял знатно. 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Казахстане премиум стоит 6000р блин. Я не буду создавать еще и Турецкий аккаунт ради одной игры…

(Казахский создавал ради Hogwartz Legacy:laugh:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Pekarb сказал:

вот только обычное издание мк не имеет смысла брать, так как будут выходить гостевые персонажи в виде DLC,

На мой взгляд гостевые персонажи нафиг не нужны, т.к. напрочь рушат атмосферу.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, CyberEssence сказал:

На мой взгляд гостевые персонажи нафиг не нужны, т.к. напрочь рушат атмосферу.

Согласен. Взяли дурную привычку то Джокера, то Джейсона Вурхиза добавят.

Самые норм ДЛС это скины с актерами из кина. До сих пор не пойму, почему не купят внешность у актеров из старых фильмов. Лю Кенга там, например. В прошлой части был Шанг Цунг из фильма, а в этой части уже нет. Почему??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HUtorX сказал:

В Казахстане премиум стоит 6000р блин. Я не буду создавать еще и Турецкий аккаунт ради одной игры…

(Казахский создавал ради Hogwartz Legacy:laugh:)

Да ладно тебе, чего ты? Создавай :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      Украинский минкульт собирается взяться за украинский язык в видеоиграх после соответствующего обращения жены президента страны.
      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      СМИ уточнили, что в Steam украинский язык занимает 14 место по популярности, но почему-то считают, что игр с украинской локализацией в Steam всего 270 штук (на самом деле, их 7225 штук).

      15 марта кабинет министров принял программу по развитию украинского языка до 2030 года. Цель программы состоит в его максимальном распространении среди населения: к 2030 году 80% украинцев должны разговаривать на украинском в кругу семьи, а доля продуктов с украинской локализацией — вырасти с 55% до 85%.
      Согласно нашему исследованию, в Steam украинский язык становится все более популярным, но рост обеспечивается в основном за счет инди-сегмента. Среднебюджетные и высокобюджетные игры по-прежнему получают украинскую локализацию изредка.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×