Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вот и перезапуск мортал компота. Как всегда ничерта непонятно, но очень интересно.

 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, насколько вижу, это как бы развитие МК !1 — Лю Канг в образе огненно-громового бога, которым он стал в конце 11 части. Он перезапустил время и все началось заново. Новая история в новом мире.

Вот для себя я одно точно решил — если брать, то уже когда будет полное издание, со всеми сизон-пассами и аддонами.  

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Ну, насколько вижу, это как бы развитие МК !1 — Лю Канг в образе огненно-громового бога, которым он стал в конце 11 части. Он перезапустил время и все началось заново. Новая история в новом мире.

Вот для себя я одно точно решил — если брать, то уже когда будет полное издание, со всеми сизон-пассами и аддонами.  

В ролике был великий Кунг лао, а это значит самый первый турнир. Нам ведь всегда показывали последний, десятый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Лю Канг в образе огненно-громового бога, которым он стал в конце 11 части

Так вот откуда этот недоРэйден. Багаж МК у меня большой: 2, 3, 4, 9 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 правда, атмосферы турнира не чувствуется. По цветокору опять X напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, shingo3 сказал:

В ролике был великий Кунг лао, а это значит самый первый турнир. Нам ведь всегда показывали последний, десятый.

Ага. Вполне допускаю. что все по новой завертится каким-то образом. Кроника ведь говорила, что всегда все по кругу ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MaxysT сказал:

Так вот откуда этот недоРэйден. Багаж МК у меня большой: 2, 3, 4, 9 :D

Быстрой играй во все части и читай мифологию.:punish:

56 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Ага. Вполне допускаю. что все по новой завертится каким-то образом. Кроника ведь говорила, что всегда все по кругу ходит.

Короче вселенную снова по кругу пустили, надругавшись отпустили. Посмотрим, можно и замутить реально интересно. Тем более не было никогда показано самое начало. Тут еще очень реалистичный стиль. Пропали карикатурные рожи.

Надеюсь тут будет меньше повестки, иначе просто это убьет серию.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Games like Mortal Kombat, Tekken, and Street Fighters are makes our childhood awsome. And I feel very happy while I play these games nowdays its create a nostalgia. I am very exciting and eagerly waiting for Mortal Kombat.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.05.2023 в 18:17, shingo3 сказал:

В ролике был великий Кунг лао, а это значит самый первый турнир. Нам ведь всегда показывали последний, десятый.

если ты играл в мк 11 до конца и выбрал лю кана то в конце видео показывает кунг лао, сам лю кан его выбрал в качестве война, я так понимаю он(лю кан) теперь будет совершать те же ошибки что и рейден

ps: не понятно правда если лю кан сам перезапустил время то мог бы и сделать так чтоб не было никакого шао кана и шан цуна, и не требовался бы никакой турнир, чсв закрутилось у него видимо

Изменено пользователем FanLadva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FanLadva сказал:

если ты играл в мк 11 до конца и выбрал лю кана то в конце видео показывает кунг лао, сам лю кан его выбрал в качестве война, я так понимаю он(лю кан) теперь будет совершать те же ошибки что и рейден

Не играл, просто предполагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Не играл, просто предполагаю.

пропускать 11 и начинать с 1? ну такое себе, ты и 1 наверное пропустишь? там тоже дуня будет если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бука начала продавать ключи на предзаказ МК1. Игра недоступна в РФ и РБ.

Цитата

Внимание! Издатель ограничил активацию этой игры на территории РФ и Беларуси. То есть игра НЕ активируется на российских и белорусских аккаунтах Steam. На территории остальных стран СНГ игра активируется успешно.

Еще одна игра, после Хогвартса, полностью заблоченная Warner Bros.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер Mortal Kombat 1, посвящён фракции Умгади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×