Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Для Star Wars Jedi: Survivor вышел пятый патч

Рекомендованные сообщения

191601-54.jpg

Судя по описанию, он улучшает ситуацию со статтерами и утилизацией многопоточности при отключенной трассировке лучей.


Respawn и EA выпустили пятый патч для ПК-версии Star Wars Jedi: Survivor.

191601-54.jpg

Судя по описанию, он улучшает ситуацию со статтерами и утилизацией многопоточности при отключенной трассировке лучей, а также исправляет приличное количество ошибок: как связанных с геймплеем и производительностью, так и с неработающей кнопкой Reset у вашего компьютера.

В конце описания указано, что это далеко не последний патч для Star Wars Jedi: Survivor. Ситуация с производительностью игры все еще далека от нормальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

 

так и с неработающей кнопкой Reset у вашего компьютера.

 

o_O

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 тоже прифигел :D . Так однажды запустишь игру, а системник сам возьмёт и уйдёт, лови его потом :laugh: .

А для TLOU сколько вышло патчей? Кто знает, переиздание вылечили или до сих пор в лихорадке?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, romka said:

А для TLOU сколько вышло патчей? Кто знает, переиздание вылечили или до сих пор в лихорадке?

v1.0.1.0
v1.0.1.5
v1.0.1.6
v1.0.1.7
v1.0.2.0
v1.0.2.1
v1.0.3.0
v1.0.4.0
v1.0.4.1
v1.0.5.0

Для того же God of War [2022] вышло порядка 12-ти патчей (для Horizon: Zero Dawn ещё больше :D).
Я думаю, авторы The Last of Us могут чинить игру и до декабря (или дольше).
Там править и править...

Изменено пользователем DedMoroz
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

 

А для TLOU сколько вышло патчей? Кто знает, переиздание вылечили или до сих пор в лихорадке?

Ну пять уже точно вышло,  на данный момент одна из лучших игр по оптимизации, идёт супер идеально (без сарказма), лучше, чем всё что выходило за последнее время.  Я просто вчера начал проходить с клавамыши, не “реализме”, отыграл несколько часов, так даже намёка на хоть один микрофриз нету, 4090 загружена на 90+% в 1080p!  — даже не знаю, какая ещё игра может таким похвастаться.

5 минут назад, DedMoroz сказал:


Там править и править...

Не понимаю, о чём речь. Нет, серьёзно, что там править?

Изменено пользователем piton4
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, piton4 сказал:

4090 загружена на 90+% в 1080p!

Ничего себе! Мне со своим шибздиком 3060TI в TLOU вообще ловить нечего.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, romka сказал:

Ничего себе! Мне со своим шибздиком 3060TI в TLOU вообще ловить нечего.

Есть чего ловить. ДЛСС позволит выставить большинство настроек на высокие. А некоторые, возможно, на максимальные. Можно даже попробовать выйти за максимум шкалы видеопамяти (это уже не мой опыт, так говорят). Это для 2560x1440 60 Гц.

Изменено пользователем betrayerinmask
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платный Бетатест за счет платящих идет по плану!  Как там игорьки обычно писали, спасибо за бетатест на приставках.) Нынче времена такие что умные маркетологи дошли до того что…. накой хер тестеров нанимать с  Deep Test, платить им там чтоб срать могли... вун пол интернета тестеров, они еще и заплатят и отрепортят с видео подтверждениями))) А Антипиар тоже пиар, самый весомый аргумент уже акутален (а мы что,  лохи что ли, так все делают организации!) (ц)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, romka сказал:

Ничего себе! Мне со своим шибздиком 3060TI в TLOU вообще ловить нечего.

Да брось, с чего ты взял?  Ну будет у тебя не 180fps, а 50-60 вот и всё, разве плохо?  У меня у самого 70-80fps, вполне устраивает.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@betrayerinmask стойкий фпсик среди 60 не стабильных :wink: .

@piton4 попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, piton4 сказал:

У меня у самого 70-80fps, вполне устраивает.

Если у тебя 70-80, я лучше ещё подожду. Благо альтернатив хватает. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, DedMoroz сказал:

Там править и править...

Ой, не знаю, на 1.0.4.0 у меня уже все проблемы прекратились. К чести разработчиков, критические проблемы они исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 hours ago, piton4 said:

отыграл несколько часов, так даже намёка на хоть один микрофриз нету, 4090 загружена на 90+% в 1080p

1080p на 4090 ты это серьезно? Это не оптимизация а г… причем очень вонючее и с очень большой буквы. Оптимизация это RE Village работающая на высоких настройках на Стим деке, это Doom Internal работающий на ультра настройках.
Не оправдывай криворуких имбицилов и компанию которой пофиг на то в каком фиде вышел порт одного одного из систем селлеров позапрошлого и нового поколения консолей.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Deadoutx сказал:

1080p на 4090 ты это серьезно? Это не оптимизация а г… причем очень вонючее и с очень большой буквы. Оптимизация это RE Village работающая на высоких настройках на Стим деке, это Doom Internal работающий на ультра настройках.
Не оправдывай криворуких имбицилов и компанию которой пофиг на то в каком фиде вышел порт одного одного из систем селлеров позапрошлого и нового поколения консолей.

Согласен полностью, ЕА вообще оборзели, мало того, что выпустили игру без русского языка, так ещё и спустя рукава, там доделывать и доделывать игру, как вообще её можно было выпустить в столь сыром виде, лучше бы отложили игру на месяц-два, но в погоне за баблом решили срубить по-быстрому как поляки с Кибером, а сейчас, сорвав куш, можно и допиливать потихоньку.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Сильвер_79 сказал:

Если у тебя 70-80, я лучше ещё подожду. Благо альтернатив хватает. 

ну так это в 4k без dlss )  я для интереса пробовал с последним патчем в 1080p - там около 180-ти выходит(без dlss) Так что на 3060, да ещё и с dlss, вполне бодро должна идти.

2 часа назад, Deadoutx сказал:

1080p на 4090 ты это серьезно? 

Я на пару минут включил это разрешение, просто проверить, как после стольких патчей, игра работает с процом…  как выяснилось — превосходно.

3 часа назад, Deadoutx сказал:


Не оправдывай криворуких имбицилов 

Зачем мне оправдывать, я говорю то что вижу, и на данный момент, оптимизирована игра отлично, лучше многих.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: SerGEAnt

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Сегодня разработчики «Смуты» выпустили второй патч, посвященный исправлению ошибок, в том числе серьезных.

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Софтлок — ситуация, при которой прохождение квеста становится невозможным, причем проблемы возникают даже с сюжетными заданиями. Чаще всего игроки жаловались на баг в одном из квестов на болоте, когда неверно выбранный ответ приводил к поломке игры.
      Самое забавное, что для решения проблемы разработчики советовали откатиться на несколько севов назад.

      Гневных сообщений стало так много, что в сообществах игры даже были закрыты комментарии.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×