Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam вышла ограниченная по времени пробная версия Dead Space

Рекомендованные сообщения

231149-dead-space-02.1udbpc..jpg

Игру можно скачать в том числе на русских аккаунтах и играть до полутора часов.


Игроки обратили внимание, что в Steam появилась пробная версия хоррора Dead Space.

Игру можно скачать в том числе на русских аккаунтах и играть до полутора часов. В других регионах Dead Space после этого можно купить со скидкой 20%.

230907-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Ранее в Steam игры с истекающим таймером не появлялись. Самым известным лончером с таким функционалом является Origin или EA App.

  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь выкатят фикс с таймером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бояре удосужились даже холопам дать обглоданную кость не бойтесь за берут XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда то в стиме помню крутил время на часах и играл дальше, жаль фиксанули, не прокатило =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SerGEAnt сказал:

Ранее в Steam игры с истекающим таймером не появлялись. 

А ремейк 2-го резидента как же? Тоже где-то час поиграть можно было. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

А ремейк 2-го резидента как же? Тоже где-то час поиграть можно было. 

Там была демка от разработчиков, нет? Тут же функционал конкретно Стима.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

А ремейк 2-го резидента как же? Тоже где-то час поиграть можно было. 

Как сказали выше была демка. Просто кусочек игры и крути таймер не крути выше доступной области не уйти.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zoltonec @NepkaN а, понял в чем разница. В Дэд спейс по принципу бесплатных выходных в Стим дают поиграть, только тут таймер на 1,5 часа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет копки на скачивание, ни в клиенте ни через браузер, даже с впн.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, MoebiusR сказал:

У меня нет копки на скачивание, ни в клиенте ни через браузер, даже с впн.

Кина не будет, электричество кончилось. (с) :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MoebiusR сказал:

У меня нет копки на скачивание, ни в клиенте ни через браузер, даже с впн.

У меня есть кнопка играть но нет кнопки скачать, и не хочет зараза появляться, кнопка играть просто при нажатии не реагирует и ничего не начинается :) 

Изменено пользователем SLim7032

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радужные небинарные фашики из ЕА походу просто ночью лоханулись и не доглядели, утром свой косяк исправили, кнопку убрали. :D Линия партия не была нарушена, игры от ЕА только для цивилизованных они/их, всё нормально, заветы дедов продолжают соблюдаться. :big_boss:

Изменено пользователем MoebiusR
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там оптимизона-то нет совсем. Половина обсуждений в стиме содержит слово STUTTER. Игра проседает, фризит и статтерит регулярно, независимо от настроек графики. А графика так себе даже на высоких настройках, с точки зрения качества. Настройки ниже вообще делают картинку значительно хуже, чем она есть в оригинале, да и нормального сглаживания нет — только обмыливание. И это на фоне прекрасного ремейка RE4, который спокойно ультрует даже на ведре GTX 1080.

P.S. сброс триала уже появился. Гуглируйте, кому интересно.

Изменено пользователем legusor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет оптимизона если резик 4 идет у меня отлично 60 фпс стабильно, то дед спейс в начале когда летели было 23-30 фпс прыгало, потом когда уже внутрь попал фпс стал 50-60 и иногда проседает ниже насчет статеров есть подгрузки неприятные.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×