Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Александр Невский анонсировал фильм «Последние герои Рио Браво» — третий в серии своих вестернов

Рекомендованные сообщения

154819-FvbmMbLacAA2POG.jpg

Режиссером низкобюджетной картины снова выступит Джо Корнет, а сценарий напишет Крейг Хаманн.


Александр Невский анонсировал третий фильм в своей трилогии вестернов. Вслед за фильмами «Нападение на Рио Браво» и «Затерянные в Рио Браво» выйдет «Последние герои Рио Браво».

154819-FvbmMbLacAA2POG.jpg

Режиссером низкобюджетной картины снова выступит Джо Корнет, а сценарий напишет Крейг Хаманн.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, SerGEAnt сказал:

третий фильм

А первый разве не вышел несколько месяцев назад? Спидраннер от мира киноиндустрии, какой-то.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Новорег сказал:

А как эта статья относится к тематике сайта?

*шепотом* по секрету, этот ресурс не только про игры, но и про развлечения в общем, современные устройства и конечно изредка про мега-срач в темах, только тссс, никому не говори!) :)

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Pixel Castle сказал:

А первый разве не вышел несколько месяцев назад? Спидраннер от мира киноиндустрии, какой-то.

Ну а чё? Хоббита ведь можно было сразу три части анонсировать. Чем Невский хуже Джексона?:D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, SerGEAnt сказал:

Александр Невский анонсировал третий фильм в своей трилогии вестернов.

Я бы написал — Александр Курицын...недостоин этот пи*ор звания Невского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Ленивый сказал:

Потом будет «Ответный удар по Рио Браво», «Возвращение в Рио Браво» и «Приключения школьника из Рио Браво». Так же при наличии серьёзных спонсоров возможен кроссовер блокбастер «Нападение помидоров убийц на Рио Браво»

Закончится все «Рио Браво в космосе», а через десять лет будет громкий сиквел «Рио Браво: Наследие».

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, tommycat91 сказал:

ура! будет целая трилогия фильмов… которые я не смотрел :laugh:

У меня наоборот. Будет целая трилогия фильмов которую я посмотрел у БэдКомендиан:laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

Закончится все «Рио Браво в космосе», а через десять лет будет громкий сиквел «Рио Браво: Наследие»

Киа Рио: Начало :D

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну странная цель, просто посниматься хоть в чем, главное что в голливуде с известными актерами, это какой-то фетишь ) этим успехом даже похвастаться стыдно… ну…. я не понимаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три человека посмотрело и денег хватило сразу на трилогию)))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Мой первый фильм ужасов Night of the Caregiver оказался настолько успешным, что, по результатам прошедшего кинорынка в Торонто, принято решение создать продолжение».
      Александр Невский сообщил в своих соцсетях об успехе своего нового фильма — хоррора «Проклятие Лилиан» (Night of the Caregiver). В нем он выступил в роли продюсера и сценариста.
      Забавно, что судя по IMDB американская картина вышла в полноценный прокат только в России, где за 4 дня заработала 622 тысячи рублей. Судя по всему, бюджет удалось отбить на продаже фильма американским стриминговым сервисам.
    • Автор: james_sun

      Речь идет о картине «Ночь сиделки», которая расскажет о медсестре Джульетте, ухаживающей за одной старушкой, и ее погружению в настоящий кошмар.
      Известный в узких кругах актер, режиссер и продюсер Александр Невский недавно сообщил о том, что будет продюсировать первый фильм ужасов в своей карьере.
      Речь идет о картине «Ночь сиделки», которая расскажет о медсестре Джульетте, ухаживающей за одной старушкой, и ее погружению в настоящий кошмар.
      За сценарий ответственен Крэйг Хаманн — с ним Невский работал над «Разборками в Маниле». В актерском составе замечены Айлин Диц (демон Пазузу в «Изгоняющем дьявола» 1973 года), Эрик Робертс, Натали Денис Шперл и Анна Орис.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×