Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Nintendo останется в России как минимум до конца 2025 года

Рекомендованные сообщения

183451-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Также мы обратили внимание, что 27 апреля Nintendo впервые в этом году обновила русскую версию сайта, опубликовав список новинок в eShop.


Компания Nintendo планирует остаться в России как минимум до конца 2025 года.

Согласно отчетности российского представительства, к середине 2023 года оно перейдет в режим минимальной деятельности. Это значит, что она будет обслуживать уже проданные устройства и выполнять прочие обязательства. ООО «Нинтендо ру» по-максимуму сократит штат и расторгнет по-максимуму договоры.

183451-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Также мы обратили внимание, что 27 апреля Nintendo впервые в этом году обновила русскую версию сайта, опубликовав список новинок в eShop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Как раз , планирует остаться под ориентировочный конец , всего этого нынешнего пипца , и наконец то начать работать уже нормально без всяких заморочек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх Не не, пусть валят к чёрту от сюда и больше не возвращаются. Нинтендо самая мерзкая, отвратительная, надменная и жадная контора во всём игропроме. Пусть лучше своих лохов фанатов доят в пиндосии и в радужном саду. Последняя адекватная и по настоящему хорошая консоль от них была Super Nintendo, а дальше эти уроды настолько преисполнились, что стали кидать не только своих лохов фанатов, но и бизнес партнёров. Ну а про железо я вообще молчу, кривой и косой доисторический мусор в виде N64 с убогим и кривым геймпадом, затем странный и скорее никакой Gamecub, потом дешманская в производстве, немощная и убогая Wii, снова кривая WiiU и снова древнее, как говно мамонта, железо в виде Switch с диким цеником на игры любой степени древности. Про портативки молчу ибо это отдельный изврат для гурманов. В общем свалили и пусть не возвращаются.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
4 минуты назад, MoebiusR сказал:

@ЛамповыйЭх Не не, пусть валят к чёрту от сюда и больше не возвращаются. Нинтендо самая мерзкая, отвратительная, надменная и жадная контора во всём игропроме. Пусть лучше своих лохов фанатов доят в пиндосии и в радужном саду. Последняя адекватная и по настоящему хорошая консоль от них была Super Nintendo, а дальше эти уроды настолько преисполнились, что стали кидать не только своих лохов фанатов, но и бизнес партнёров. Ну а про железо я вообще молчу, кривой и косой доисторический мусор в виде N64 с убогим и кривым геймпадом, затем странный и скорее никакой Gamecub, потом дешманская в производстве, немощная и убогая Wii, снова кривая WiiU и снова древнее, как говно мамонта, железо в виде Switch с диким цеником на игры любой степени древности. Про портативки молчу ибо это отдельный изврат для гурманов. В общем свалили и пусть не возвращаются.

Ну я ее юзаю только ради их игр оригинальных , без них мимо прошел бы )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

Ну я ее юзаю только ради их игр оригинальных , без них мимо прошел бы )) 

А какие это конкретно игры, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
4 минуты назад, Vochatrak-az-ezm сказал:

А какие это конкретно игры, если не секрет?

Сейчас на руках ботва , скайворд сворд , марио одисей , анимал кроссинг ,  супер марио брос делюус ю , в планах новая зельда и подумываю метроид дред взять , а вообще там еще что то было в планах но я не помню точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

Сейчас на руках ботва , скайворд сворд , марио одисей , анимал кроссинг ,  супер марио брос делюус ю , в планах новая зельда и подумываю метроид дред взять , а вообще там еще что то было в планах но я не помню точно :)

Так у тебя большая часть списка не экзы Свича. 

А для чего существует  “анимал кроссинг” я вообще не понимаю. 

Думал что то из интересного со Свича узнаю…:(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Как раз , планирует остаться под ориентировочный конец , всего этого нынешнего пипца , и наконец то начать работать уже нормально без всяких заморочек :D

Я думаю уже все заждались конца этой пипца как говорится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 
      На сайте «Русской ассоциации дистрибьютеров и импортеров видеоигр» появилось упоминание того, что грядущий HD-ремастер Luigi’s Mansion 2 будет полностью переведен на русский язык. 

      То есть в игре локализации подвергнется звук и текст.
      Сам релиз проекта состоится на Nintendo Switch 27 июня этого года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×