Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom будет русская озвучка

Рекомендованные сообщения

233807-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Ранее информация об этом всплывала, но подтверждений от Nintendo не было.


В сети уже появилась финальная версия The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, и в ней неожиданно обнаружилась полная русская локализация, включая озвучку.

Ранее информация об этом всплывала, но подтверждений от Nintendo не было.

233807-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Игра поступит в продажу 12 мая.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, DedMoroz сказал:

Но в серии TLoZ для меня существуют топовые проекты — The Wind Waker (лучшая в серии) и A Link to the Past.

Для меня лучшая The Legend of Zelda: A Link Between Worlds. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, ЛамповыйЭх said:

У меня пока что есть ботва и ремастер скайворд сворд , ну новую то же точно куплю а вот старые зельды побаиваюсь теперь покупать после Link Awakening , не хочу сидеть в них душиться и пригорать , мне и новые  даются нелегко а те подавно для адептов , сектантов нинки :laugh:

А почему просто не встать под черный флаг? Можно запускать стоковую прошивку для игры в лицухи и онлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DedMoroz сказал:

если дело касается конкретно BotW. Игра на любителя и для истинных фанатов The Legend of Zelda.

Странный вывод. Я абсолютно с ним не согласен. Как давний поклонник серии LoZ, прошедший все игры (кроме последней), скажу, что BotW мне совершенно не понравилась. Я бы даже сказал, что это и не Зельда совсем, настолько она отличается ото всех остальных игр серии и от канонов заложенных предшественниками. Искусственно затянутый проект из-за огромного, но пустого открытого мира, крафт с беготнёй и сбором ингридиентов, постоянно ломающееся оружие (это сильнее всего бесит) и необходимость таскать с собой кучу палок… Это не то, что нужно этой серии. Зато фишка серии — данжи была сведена к минимуму.

Но надо отдать должное, эта игра привлекла много новичков, которые до этого только отдалённо слышали о серии, но принесли хорошую кассу. Видимо Нинтендо будет делать ставку на них, а не на старожилов.

А лучшая игра в серии — Ocarina of Time.

Изменено пользователем Pit
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Pit said:

Странный вывод. Я абсолютно с ним не согласен.

Просто СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд, чем является любое ЧАСТНОЕ мнение, как ваше, так и моё. И это нормально...

В своё время прошерстил всю TLoZ-серию, но для себя лично нашёл не так уж и много интересных проектов. Оригинальную The Legend of Zelda ценю за вклад в индустрию, но любимой не назову. Если уж говорить про странности, то таким для меня является сиквел — The Adventure of Link. Как по мне — белая ворона, которая ушла от истоков. Ocarina of Time и Majora's Mask в народе любят, сам их плохими не назову, просто — не моё. Неоднозначным показался ремейк Link's Awakening (2019). Визуальная часть — на любителя, игра имеет тормоза (как на эмуляторе, так и на консоли), и в целом я её спокойно могу назвать "душной". Забросил без сожаления.

Особняком у меня стоят Twilight Princess и Skyward Sword. Я в них не так уж и много играл, чтобы мог смело составить финальное мнение. Надо дать им ещё один шанс, благо выходили HD-версии.

Про The Wind Waker, A Link to the Past и Breath of the Wild я уже высказался выше, нет смысла повторяться. Интересно, но в той же Mario-серии для себя лично я найду больше интересных проектов, чем в "Zelda", хоть и там я фанатом не являюсь.

Если уж подводить какой-то итог, то я больше удовольствия получил не от TLoZ-игр, а от просмотра ретроспективны "The Legend of Zelda" на канале Василия Русяева. Эпический труд в 9-ти частях! Всем советую!

https://www.youtube.com/playlist?list=PLbYR6TZMp_2Ke_0a7urR2uDFiNb86Swpw

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
4 часа назад, Deadoutx сказал:

А почему просто не встать под черный флаг? Можно запускать стоковую прошивку для игры в лицухи и онлайне.

Йо хо хо эдишн , буду юзать только когда совсем не останется возможности употреблять лицухи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал вчера на шитый олед где-то в 5 вечера, еле оторвался в 2 часа ночи, сегодня весь день играю как свободная минутка выдается. В ботву так не залипал. Пока не пойму в чем дело) Думаю в том что умения у “руки” тут намного интереснее чем были у камня Шиика, ну и куча синергий при комбинации предметов.

ЗЫ для меня лучшая Spirit Tracks, паровоз с пушками наше все )

Изменено пользователем Pasha31337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 hours ago, DedMoroz said:

Если уж подводить какой-то итог, то я больше удовольствия получил не от TLoZ-игр

Если подводить какой то итог, то на консоли от нинки мне прям очень зашли Mario color splash (wiiu), youshi, Mario Galaxy, Link Awakening и конечно метроид прайм, последний прям порвал в клочья. Что сказать вкус у всех разный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 hours ago, Deadoutx said:

Если подводить какой то итог, то на консоли от нинки мне прям очень зашли Mario color splash (wiiu), youshi, Mario Galaxy, Link Awakening и конечно метроид прайм

Если говорить по поводу Super Mario Galaxy, то для меня эта игра является лучшим 3D-Mario за всё время (на 2-ое место я бы поставил Super Mario 64). В плане платформера очень проработанная игра. И хаб-локация там очень душевная, всегда было приятно возвращаться (2-ое место после Маджулы).

К серии Paper Mario я долго приглядывался, даже скептически относился, но в какой-то момент решил отказаться от ранних игр, начав именно с Color Splash. К удивлению, игра понравилась (к концу, правда, немного утомила, но прошёл я её на 100%). Есть желание ознакомиться и с The Origami King (благо фанаты добавили туда перевод). Правда я слышал, что боссы там "душные" и слегка затянутые.

Если говорить ещё про spin-off'ы "Mario", то меня очень удивила франшиза Luigi's Mansion. Игры оказалась очень качественные, где-то даже непохожие на основную серию, затерявшиеся под тенью большого брата. Из 2D-Mario любимой я назову Yoshi's Island.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, DedMoroz сказал:

Если говорить по поводу Super Mario Galaxy, то для меня эта игра является лучшим 3D-Mario за всё время

Одиссея на много круче и интереснее. А за заглавную тему в стиле 30х надо оскора за музыку давать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 minutes ago, Bkmz said:

Одиссея на много круче и интереснее.

Super Mario Odyssey я проходил. Хорошая игра, но эталонной и лучшей Mario-игрой я бы её не назвал, т.к. проблем хватает. Для этого проекта хорошо подходит поговорка "Начал за здравие, а кончил за упокой".

Во-первых, игра местами выглядит вторичный, т.к. если вы знакомы с данной серией, вы многие идеи уже видели в Super Mario Galaxy, Super Mario Sunshine и Super Mario 64. Этакий винегрет (съедобный, спорить не буду), но это уже данность для M-проектов.

Во-вторых, разработчики перемудрили с количеством лун. Их НАСТОЛЬКО МНОГО, что с середины ты начинаешь тупо уставать их собирать. Я бы на их месте где-то 50% удалил, т.к. переизбыток — не синоним хорошего, причём для встречи с финальным боссом нужны только 124! Я уж умолчу о том, что есть много лун, которые на локациях просто лежат под ногами. Нет никакой сложности, чтобы их подобрать. Апофеозом глупости стали загадочные кубы на каждой из карт, которые после финала раскололись на новые луны. Иди собирай по второму кругу! Вишенкой на торте стала награда за сбор всех 999 лун — 5-секундный салют. o_O

В-третьих, неоднозначный контент после финала игры. Очень понравилась бонусная локация Peach's Castle, отсылающая к прошлым играм серии, но ложкой дёгтя стали картины-телепорты к старым боссам. Также не совсем понятно, зачем в Dark Side добавили ещё испытания. Это те же самые уровни, только слегка изменённые. По второму кругу их просто было скучно проходить.

В-четвертых, малое количество оригинальных боссов. Плюс излюбленный приём японского игропрома делать повторяющихся (особенно мне надоели те же самые битвы с кроликами). Они даже засунули этап с Boss-Rush'ем. :angry:

В-пятых, не совсем проработанная экономика. Есть монеты. Видимо, для упрощения, если ты погиб, теряешь 10-ть, но если у тебя их 0, то "Game Over" всё равно не настанет. Но это для новичков. Так их настолько много, что в какой-то момент на них нечего будет купить, т.к. в магазинах закончатся товары. Есть костюмы, но особого смысла я в них не увидел, если только вы любите постоянно менять облик главного героя. Нужны только, чтобы вас пропустили в секретное место, чтобы вы взяли очередную луну. После этого костюм становится бесполезным, т.к. характеристики отсутствуют.


Так что игра хорошая (без иронии), просто сильно (и не всегда заслуженно) распиаренная, неоднозначная, и уж точно не лучшая в серии. Радует в начале и до середины, но расстраивает в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.
      Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку еще одной игры студии Hazelight — кооперативного боевика A Way Out.
      Часть материала уже записана, а скорость выхода озвучки зависит от успешных сборов.
    • Автор: SerGEAnt

      Как и первая часть, сиквел получит максимальное количество локализаций, а вот озвучка будет исключительно английская.
      Студия Ninja Theory опубликовала список языков, на которые будет переведен экшен Senua’s Saga: Hellblade 2.

      Как и первая часть, сиквел получит максимальное количество локализаций, а вот озвучка будет исключительно английская.
      Среди языков присутствует русский. О нем ранее официально не сообщалось, хотя еще в январе Ninja Theory писала, что игру переведут на 26 языков, включая арабский, украинский и исландский. 

      Senua’s Saga: Hellblade II будет стоить всего 50 долларов и выйдет 21 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×