Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GamesVoice собирает 1,8 миллиона рублей на озвучку Star Wars Jedi: Survivor

Рекомендованные сообщения

105257-maxresdefault.jpg

«Cиквел ожидаемо оказался масштабнее оригинала — объёмы достигают ~30 часов чистой речи (в основном за счёт многообразия реплик противников), что лишь немногим меньше Hogwarts: Legacy».


GamesVoice опубликовала трейлер дубляжа Star Wars Jedi: Survivor и запустила сбор средств на его реализацию.

Цитата

«Как было сказано ранее, мы постараемся привлечь к работе актёров из первой части, а также каноничные для персонажей вселенной «Звёздных войн» голоса. Cиквел ожидаемо оказался масштабнее оригинала — объёмы достигают ~30 часов чистой речи (в основном за счёт многообразия реплик противников), что лишь немногим меньше Hogwarts: Legacy. Отсюда и необходимость в сумме, которая составляет 1 миллион 800 тысяч рублей».

Поддержать проект можно в VK, на DonationAlerts и YooMoney.

105117-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Selentika по поводу текстового перевода — они за основу от TeamRIG возьмут.  И не нужно утрировать, я ничего такого не писал, но дело, думаю будет обстоять примерно так как я описал — пара часиков между другими озвучками, на расслабоне так сказать, понятно, что там будут ещё звукорежиссёры и другие люди, которым также надо платить.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Northern сказал:

Всеобщей любви к Хогвартс? А Хогвартс здесь при чем? Какое отношение к бюджету имеет?

Объясняю: просят за Хогвартс 1 900 000, народ в шоке, но кидает денежку и восторгается качеством работы под роликами с озвучкой. Теперь практически та же сумма и уже не вижу такого воодушевления, зато появилось сомнение “а не налюбливают ли нас”. 

 

8 минут назад, al79spb сказал:

Какая интонация? вообще пох. :) Меня жутко бесило что в ГТА5 что РДР2 при поездке в место того что бы по сторонам смотреть ты читаешь простыни текста мелким шрифтом.

Английский немного знаю, этого хватало наслаждаться видами и голосом Роджера Кларка. Просто не восприму русский перевод без тех самых ноток, хрипотцы, пауз в речи.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MaxysT сказал:

зато появилось сомнение “а не налюбливают ли нас”. 

Нет никаких сомнений. У нас капитализм и каждый сам ценник выставляет.
Вопрос был - как и из чего складывается такой бюджет. Ответа толком нет, кроме 30 часов озвучки.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Northern сказал:

Нет никаких сомнений. У нас капитализм и каждый сам ценник выставляет.

он скорее про отношение , а не про ценник. Насколько я вижу его слова — к крупным сборам на Хогвардс отнеслись в разы лучше , чем к сборам на ЗВ … 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, MaxysT сказал:

народ в шоке, но кидает денежку

Я вообще в шоке o_O на средненькую во всех отношениях поделку хогвартс которая выезжает за счет фансервиса народ кучу бабла несет...а такие хиты как масс эффект/РДР2/ГТА5 стоят в сторонке….вот и  джедайский проходняк сейчас деньгами завалят. :blush:

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Фристайл сказал:

он скорее про отношение , а не про ценник. Насколько я вижу его слова — к крупным сборам на Хогвардс отнеслись в разы лучше , чем к сборам на ЗВ … 

Хогвартс и так был переведен, т.ч. я вообще не обращал на это внимания.
А тут перевода нет и такие запросы, хотя я первую часть часов за 20 прошел и никаких особых бесед на долгие часы там не заметил.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Фристайл сказал:

он скорее про отношение , а не про ценник. Насколько я вижу его слова — к крупным сборам на Хогвардс отнеслись в разы лучше , чем к сборам на ЗВ … 

Вот верное восприятие. Небольшой промежуток между сборами, схожие суммы, две вселенные с миллионами фанатов. Только на волшебную палочку несли и считали оставшиеся тысячи до конца сборов, а тут пошли попытки выяснить “на что”, появилось удивление и недоверие.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди какие то злые!!))) вы видимо нихрена не можете заработать по этому и ноете. Ну есть у меня свободная 1000 рублей, ну закинул, почему 1 т.р., а не 10 например.. ну просто, по той причине, что думаю по касарю и так наберем за неделю…. если не наберем, еще закину тысяч пят…

P.S. а вы сидите и дальше нойте.. какая жизнь несправедливая, какой президент плохой, какая страна стремная, а палец об палец нихрена не можете ударить!!!

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, YuranLEGION сказал:

Люди какие то злые!!)))

Еще какие злые. Ты не поверишь, но мы даже службе безопасности Сбербанка не верим на слово.

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Хогвардс не выпустят, принципиально, не буду скидывать. Но потом обязательно!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Northern сказал:

Вопрос был - как и из чего складывается такой бюджет. Ответа толком нет, кроме 30 часов озвучки.

Объёмы — ключевой фактор. Всегда. Без исключений, т.к. большая часть бюджета уходит именно на оплату работы актёров и режиссёра на студии звукозаписи. Когда речь о том, чтобы сделать качественно и в максимально сжатые сроки, сэкономить на этом невозможно, ибо команда и так запрашивает на порядок меньше, чем такая работа стоит в действительности. Предложите какой-нибудь официальной конторе перевести и озвучить SW Jedi Survivor за 1,8 млн рублей — вас наверняка примут за шутника.

Далее. Укладка текста под липсинк стоит денег. Работа над технической частью (сборка/запаковка) стоит денег. Сведение записанного материала стоит денег. Создание полноценного лок-кита в идеальном мире должно стоить денег, но это обычно делается на голом энтузиазме, хоть и уйти на такую работу могут даже не десятки, а сотни часов.

Что касается сборов, тут всё просто: пока есть спрос, будет и предложение. Сейчас спрос есть. В конечном счёте именно игровое сообщество своим действием или бездействием определяет, будет ли подобное практиковаться в дальнейшем.

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Дезинтегратор сказал:

Объёмы — ключевой фактор. Всегда. Без исключений, т.к. большая часть бюджета уходит именно на оплату работы актёров и режиссёра на студии звукозаписи. Когда речь о том, чтобы сделать качественно и в максимально сжатые сроки, сэкономить на этом невозможно, ибо команда и так запрашивает на порядок меньше, чем такая работа стоит в действительности. Предложите какой-нибудь официальной конторе перевести и озвучить SW Jedi Survivor за 1,8 млн рублей — вас наверняка примут за шутника.

Далее. Укладка текста под липсинк стоит денег. Работа над технической частью (сборка/запаковка) стоит денег. Сведение записанного материала стоит денег. Создание полноценного лок-кита в идеальном мире должно стоить денег, но это обычно делается на голом энтузиазме, хоть и уйти на такую работу могут даже не десятки, а сотни часов.

Что касается сборов, тут всё просто: пока есть спрос, будет и предложение. Сейчас спрос есть. В конечном счёте именно игровое сообщество своим действием или бездействием определяет, будет ли подобное практиковаться в дальнейшем.

Вот здравые и рассудительные мысли!!! А ныть о том, что ГТА5 не озвучили, так вы играете и жуете, нахрена вам озвучка?, я вот купил ГТА в стиме, забрал в эпике, купил два раза на PS (на тройке и на пятерке) и ни разу не поиграл больше часа))), не успеваю титры читать и РДР2 лежит до лучших времен или пока не забуду….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл еще офис в Москва-сити, усиленное питание в Твин Гарденс или Белом кролике, кокаиновые вечеринки и корпоративы с Киркоровым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      Украинский минкульт собирается взяться за украинский язык в видеоиграх после соответствующего обращения жены президента страны.
      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      СМИ уточнили, что в Steam украинский язык занимает 14 место по популярности, но почему-то считают, что игр с украинской локализацией в Steam всего 270 штук (на самом деле, их 7225 штук).

      15 марта кабинет министров принял программу по развитию украинского языка до 2030 года. Цель программы состоит в его максимальном распространении среди населения: к 2030 году 80% украинцев должны разговаривать на украинском в кругу семьи, а доля продуктов с украинской локализацией — вырасти с 55% до 85%.
      Согласно нашему исследованию, в Steam украинский язык становится все более популярным, но рост обеспечивается в основном за счет инди-сегмента. Среднебюджетные и высокобюджетные игры по-прежнему получают украинскую локализацию изредка.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×