Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

6 минут геймплея из подводного хоррора Beneath

Рекомендованные сообщения

000510-ss_47d64b6befd4433551e02a1635656d

На канале IGN появился 6-минутный геймплейный ролик из грядущего экшен-хоррора Beneath.


На канале IGN появился 6-минутный геймплейный ролик из грядущего экшен-хоррора Beneath.

Напомним, что действие игры происходит в глубоководных лабораториях, где явно произошло что-то ужасное.

Увиденное не вызвало восторгов у пользователей YouTube. Зрители отметили, что пока игра выглядит устаревшей лет на 15-20 и отчаянно требует лоска и доработок. 

Благо разработчики всееще не сообщили дату выхода.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, h1pp0 сказал:

а… так вот в чем проблема, ясно. опять какой-то спор возник на ровном месте. бывает

Ну как на ровном… Сначала ты цепляешься к моему мнению и сравниваешь разные игры, к слову которых ещё нет :D , а потом сворачиваешь в “концепцию” и нравится/не нравится. Действительно, на ровном месте, если не разбирая столбов и кустов гнать по обочине :wink: .

Изменено пользователем romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, romka сказал:

Сначала ты цепляешься к моему мнению

не цеплялся, лишь указал что по моему мнению сделано лучше

6 минут назад, romka сказал:

сравниваешь разные игры

я не сравнивал игры, я сравнил “обрез против плоти”, не более. а ты уже зачем-то додумал сверху

ладно, разобрались, то не то, то не это. проехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, h1pp0 сказал:

лишь указал что по моему мнению

Если бы ты так и писал, как потом додумывал, с тобой было бы куда проще. Но нет, сначала ты высказался в общих чертах и вполне категорично.

4 часа назад, h1pp0 сказал:

есть у ILL, тут же просто… ни как

по видео, скука смертная какая-то

Никаких “по моему”. Оно и понятно, потому что после этого ты стал настаивать что эта игрушка очевидно для всех хуже ILL.

2 часа назад, h1pp0 сказал:

отдача от оружия при стрельбе, попадание в тело противника… где-то валяется видос как они работают над “телом” как там все на части разворачивает… хз, чего ты так защищаешь это видео, видно же что собрано все на коленке. нет, ну может если допилить, то будет толк с этого, но пока просто — проходняк какой-то. (оцениваю только видео)

Тебе совершенно невдомёк, почему же я защищаю ролик. Тебе и в голову не приходит моё очевидное “по моему”. И вот после очередного обращения твоего внимания на то, что все демонстрации ILL не убедительны в качестве правдоподобности игрового процесса, ты сваливаешь в “концепт” и “по моему”. Что-то в жизни меняется, но с тобой по прежнему весело :D .

32 минуты назад, h1pp0 сказал:

проехали

Можете следовать дальше. Будьте внимательнее на дороге. :pogranichnik:

Изменено пользователем romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке. FEAR 2005 года, выглядит,звучит, и играется лучше чем это. Один из лучших ужастиков про военных.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka господи, а настрочил то… а все потому, что тебе показало (!!!), что я ущемляю твое мнение и ставлю свое выше твоего… будь ты проще, ну серьезно. сплошь параноики какие-то. при этом ваше мнение офигеть какое важное, а мое мнение и не мнение вовсе. детский сад какой-то, ей богу.

2 часа назад, romka сказал:

ты сваливаешь в “концепт”

а может цитату вставим полностью?

4 часа назад, h1pp0 сказал:

я лишь показал что мне понравилось куда больше, “концепт” если хочешь

слово “концепт” было специально для тебя, а не мое оправдание и сваливание. жаль что приходится прямо так расписывать

ILL (чисто ролик) показал взаимодействие обреза и плоти куда интереснее чем в этой игре (опять чисто ролик), с фига ты с агрился? сам там про фломастеры говорил, а как дела коснулась, так твой вкуснее выходит? приплыли блин, толерантность так и прет.

уже давно пора отпустить все обиды и начать нормально воспринимать слова людей, а ты все подвохи ищешь… зачем?

все бывай, нет смысла с тобой вести диалог, у тебя однобокий монолог обиженки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, h1pp0 сказал:

все бывай, нет смысла с тобой вести диалог, у тебя однобокий монолог обиженки

Да не плачь. Смотри, как попёрло-то :D ! Настрочил раза в два больше моего )) .

12 минут назад, h1pp0 сказал:

что я ущемляю твое мнение и ставлю свое выше твоего

Цитату плизую, что я ущемлён. Параноик. Я тебе в третий раз говорю. Сначала ты ссылаешься в диалоге на одно, но когда тебя поджимаешь, ты вспоминаешь про другое, с чего и надо было начинать. На твоё “по моему” я указал и продолжаю указывать, потому что появилось оно сильно позже необходимого, из-за чего и пошёл крен в бодание рогами. Если бы ты сразу и в следующем посте сослался бы на “я так вижу/чувствую”, к тебе бы и вопросов не было.

12 минут назад, h1pp0 сказал:

сплошь параноики какие-то. при этом ваше мнение офигеть какое важное, а мое мнение и не мнение вовсе

О… в лес по грибы ушёл. Опять кого-то вспомнил. Держись темы и диалога, нечего отвлекаться на посторонних :wink: .

12 минут назад, h1pp0 сказал:

а может цитату вставим полностью?

Не трудно. Пжалуста :wink: .

3 часа назад, romka сказал:
4 часа назад, h1pp0 сказал:

я лишь показал что мне понравилось куда больше, “концепт” если хочешь, выглядит куда интереснее

Каждому свои фломастеры — факт. 

Только проблема в том, что ты не просто выразил/привёл мнение/сравнение, а использовал мнение другого/меня, тем самым начав спор.

И? Что это меняет, не расскажешь?

14 минут назад, h1pp0 сказал:

ILL (чисто ролик) показал взаимодействие обреза и плоти куда интереснее чем в этой игре (опять чисто ролик)

Да не опять. Неужели ты не видишь, что в этом ролике показали куда как больше геймплейных моментов, нежели во всех демонстрациях CGI роликов ILL? Тут чувствуется реальный геймплей. Здесь даже крохой показали интерфейс, кнопочки нажимаются, дверки открываются, а это всего второй ролик у игры :D .

17 минут назад, h1pp0 сказал:

сам там про фломастеры говорил, а как дела коснулась, так твой вкуснее выходит

Так о чём и речь, мои фломастеры при мне. А вот ты свои стал накладывать поверх моих. Не помнишь? Уже напоминал, но давай ещё раз.

2 часа назад, romka сказал:
7 часов назад, h1pp0 сказал:

есть у ILL, тут же просто… ни как

по видео, скука смертная какая-то

Никаких “по моему”. Оно и понятно, потому что после этого ты стал настаивать что эта игрушка очевидно для всех хуже ILL.

Про свои фломастеры и “концепт” ты вспомнил сильно после, когда доводы закончились.

20 минут назад, h1pp0 сказал:

уже давно пора отпустить все обиды и начать нормально воспринимать слова людей, а ты все подвохи ищешь… зачем?

все бывай, нет смысла с тобой вести диалог, у тебя однобокий монолог обиженки

Как говориться, у кого что болит :D . Ну ты пиши, если чё. Может отвечу :wink: .

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, romka сказал:

Чёрт, ну если так посмотреть, то да, есть логика, хоть и правильнее было бы камеру опускать на перезарядку, а не задирать оружие на уровень глаз. Уже представляю, как во время перезарядки я буду крутить камерой, чтобы высматривать обстановку через открытые края экрана :D .

Если бы персонаж каждый раз нагибал самостоятельно голову при перезарядке, тебя бы укачало за пять минут. Тут в целом мне наоборот нра, как нашли баланс между правдоподобностью и адекватным отображением. Это как раз элемент нормального сюрвайвла – когда ты не просто вдавил крючок и всех гасишь, но еще и учитываешь слабости своего персонажа, просчитывая шаги заранее.

Хотя уверен, перезарядку к релизу переделают под классический шутан. Жаль. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

Хотя уверен, перезарядку к релизу переделают под классический шутан. Жаль.

Убедил. Полностью менять перезарядку не стоит, достаточно самую малость сократить время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×