Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Gerald

Xuan-Yuan Sword: The Gate of Firmament

Рекомендованные сообщения

Предлагаю на перевод вот ссылка на steam https://store.steampowered.com/app/427030/XuanYuan_Sword_The_Gate_of_Firmament/

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Описание: 
Давным-давно, чтобы найти свою любимую пропавшую дочь, божественный Нефритовый император открыл небесные врата, установив прямую связь между небом и землей. Это было сделано для того, чтобы достойные смертные могли обратиться к Нефритовому Императору и получить божественные силы, чтобы помочь в поисках его пропавшей дочери. Однако этим даром воспользовались и воспользовались, вызвав хаос в царстве смертных. Племя Девяти Ли стало культом, который поклонялся демонам и практиковал оккультизм, оторвавшись от дел в мире смертных. 
Силы зла внезапно возникли, разжигая войны по всему континенту, обрекая людей на жизнь, полную страхов и страданий. 
Император Чжуаньсюй опасался, что демон Чию снова разорит царство смертных. Ограниченный своими возможностями, он обратился за помощью к королеве Хуасю, которая однажды помогла Сюаньюаню, Желтому императору, отразить Потусторонний мир с помощью Колокола Дунхуана. И Фуси, и Нува — дети королевы Хуасюй — также поддержали императора Чжуаньсюя в убеждении королевы, потому что они тоже не могли больше смотреть, как люди страдают. В конце концов, врата в рай были окончательно запечатаны совместными силами Божественных Артефактов. 
С тех пор ни смертные не могли подняться, ни боги не могли спускаться по своей воле. Позже этот инцидент был записан в историю как «Juedi Tiantong». 

Функции: 
Эта последняя запись открыла новые горизонты по сравнению с предыдущими играми серии, в том числе: новая система освещения, которая лучше создает настроение, создавая различные атмосферные сцены; а также системы лицевой анимации и синхронизации губ, система захвата движения MVN для повышения стандарта качества всех персонажей во всех аспектах. Эти новые технологии улучшают не только визуальные эффекты, но и погружение в игру, позволяя игрокам полностью понять поведение и чувства главных героев. 
Боевая система была заменена игровым механизмом, основанным на столкновении в реальном времени, что делает сражения более напряженными, чем когда-либо. Улучшенные возвращающиеся функции, эксклюзивные для серии Xuan-Yuan Sword, включают: Урна духовного наполнения, которая позволяет синтезировать демонов и улучшать снаряжение; Система Стражей, которая позволяет вашим захваченным демонам сражаться на вашей стороне; и Система Чудес, которая дает дополнительные баффы атаки. В этой последней записи также представлена новая система «боевых порядков», позволяющая игрокам получить более богатый и лучший игровой опыт. 
 
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Shooter Платформы: PC Разработчик: Scolaro Games Издатель: Scolaro Games Дата выхода: 4 октября 2021 года
    • Автор: DjonSmitt
      Puzzle for Clef — это расслабляющая приключенческая игра о кролике Клеф. Она получает письмо от своей сестры Крес, после чего отправляется на остров предков, для поиска сокровищ... Во время своего путешествия Клеф насладится прекрасными пейзажами наполненного магией и тайнами острова, где каждый уголок таит в себе бесчиленные головоломки, позабытые секреты и наследие ее семьи.

      p.s. В игре присутствует официальная украинская локализация, так что, предполагаю, для перевода на русский нужны исключительно технические специалисты.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×