Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NerV(NVS)

Готовы к экзамену/зачёту/ссесии

Готовы к экзамену/зачёту/ссесии  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ? ????????/??????/??????

    • ???????! ???? ???? ???.
      0
    • ?? ??, ??????? ?????.
      10
    • ????? ??. 50x50% ??? ????
      8
    • ??? ???????! ??? ?????? ????????
      9
    • ? ? ?? ?????
      4
    • ? ???? ??? ??????? :)
      4


Рекомендованные сообщения

Кароч загибайте пальцы:2 лабы по информатике(фигня, но время), хвосты по английскому(слава Богу я инглиш с детского сада учил =) ), типовой по матану и аналу(ан.гем или ваще кто не в теме аналитическая геометрия), ну и так "по мелочи", переписать энное кол-во лекций по физике, истории(пишем реал ВСЮ, подчеркиваю ВСЮ пару, общий отдых за пару около минуты!!), ага ещё эпюр(черчение) онин начертить(слава Богу я живу в общаге с УМНЫМИ людьми!!!!), ага ещё защитить 9 лаб по физике(самая ...опа).Ну кароч немало, и ничё не грю:Ой мля ща сдохну.Ничё-самое главное не забывать гл особенность студера "не знал, не знал и вспомнил". ;)

Изменено пользователем Unknown89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кароч загибайте пальцы:2 лабы по информатике(фигня, но время), хвосты по английскому(слава Богу я инглиш с детского сада учил =) ), типовой по матану и аналу(ан.гем или ваще кто не в теме аналитическая геометрия), ну и так "по мелочи", переписать энное кол-во лекций по физике, истории(пишем реал ВСЮ, подчеркиваю ВСЮ пару, общий отдых за пару около минуты!!), ага ещё эпюр(черчение) онин начертить(слава Богу я живу в общаге с УМНЫМИ людьми!!!!), ага ещё защитить 9 лаб по физике(самая ...опа).Ну кароч немало, и ничё не грю:Ой мля ща сдохну.Ничё-самое главное не забывать гл особенность студера "не знал, не знал и вспомнил". ;)

Мне проще: 2 лабы по физике защитить, курсовую по информатике сдать(прогу в С сделал давно, а вот теорию ещё не нашёл), типовик по матану, контроша по физике и лабы на компе, текст по английскому на 10 000 символов, зачёт по истории и возможно по физике, контрольная по химии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а ни укого нет теории по курсу "Алгебра и теория чисел" за I курс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сессия- это одно из абличий Ада.... Я каждые пол года попадаю в списке отчислёных (уже был там 3-и раза ^ ^ один раз даже печать поставить успели ^ ^) и не чём....всё ещё учусь ^ ^ ....но чувствую будет ТЪЯЖКО.....ненавижу СЕССИЮ!! хАЧУ В ШКОЛУууУУУуууу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сессия- это одно из абличий Ада.... Я каждые пол года попадаю в списке отчислёных (уже был там 3-и раза ^ ^ один раз даже печать поставить успели ^ ^) и не чём....всё ещё учусь ^ ^ ....но чувствую будет ТЪЯЖКО.....ненавижу СЕССИЮ!! хАЧУ В ШКОЛУууУУУуууу....

Не, в школу я не хочу. Единственное чего я боюсь на сессии, так это физика. Вот это жуть :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канечно не готов! 1 сессия и что-то учить? тока бы она последней не стала....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что сдал экзамены,наконец-то отмучился. :D Так что в Новый Год без забот!

З.Ы Мой вариант - ничё не учил,но я удачлив!(надеюся это никогда не измениться)

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет конечно! Что фигнёй страдать

З.Ы. сеня сдал последний зачет теперь жду 11 января:( ЭКЗАМЕНЫ ааа, ХОЧУ в школу

З.З.Ы. частично последний вариант :)

Изменено пользователем Y@kut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра последний зачёт.

ЗЫ Последний вариант :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я год назад закончил институт, такой КАМЕНЬ с сердца упал, не передать словами...

Но проблемы были только на 1-ом курсе (чуть не отчислили), а дпльше всё вовремя сдавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сессия была еше до нового года...я ее удачно заволил...но меня ето неособо парит т.к. выбрал 6ой вариант =)...

P.S. Кстати отдыхаю до 15 завидуйте мне все =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×