Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gh()st

mmorpg World of Warcraft

Рекомендованные сообщения

Тякс =) а скоко игра кушает в час ?

4-5 мб. При рейдах когда собирается и махается больше 100 чел на одной локации может и больше).

Я тут сервер нашел.

Говно полное-почитав ихний форум я понял что у нас в локалке на серве и то больше всего работает). А Burning Crusade еще на оффе даже не вышел, а тот что на пиратках ставят это корявая и глюченная бета.

Изменено пользователем travakyr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Burning Crusade еще на оффе даже не вышел

А разве патч 2.0.1 не добавляет Burning Crusade в оригинальный WoW? Если нет, то почему после 1.12.1 сразу идёт 2.0.1 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gauri

Они задержали БК и выпустили патч с куском того, что должно быть в БК.

Кузьмитчъ

Ну я не в столице живу и играл на пинге в 2000 и особо ущербно себя не чувствовал(только пвп на таком пинге шалит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автору

http://wow.rejoice.ru/

Вот Оттуда качай весь клиент!

Там пакая вкладочка "установака игры" читай, качай ! Всё обьяснено точно ипонято,

Аккаунт там тоже создашь! И зажешь , Лично я там гамаю! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ... я скачал тральный клиент и получил ключ на 10 дней... но как акк создать , там просит ввести данные карточки... а у меня ее нету <_< что делать ? мож там где-то галочку поставить... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великая компания "Близард" с Велийкой игрой...у нас уже как пару лет в сетке запустили сервак вовы,скоро будут ставить новый,не помню точное название...короче до 70 ЛВЛ качаешься много новых магий,у мага инвиз и т.п я и в инете не шпилю,а в сетке :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот на пиратском серваке рубаю,хотя у нас в Питере ВОВ стоит лицензия 990 рублей,но ведь дополнение ещё 50 баксов,ещё кредитка нужна с деньгами,чтоб платить,а ещё я слышал,что обновления тоже платные,вот поэтому на пиратском и сижу.А есть пиратский,на котором много народу,и чтоб работало нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusnik_02

В смысле кредитки? Попробуй найти в нете генератор. Я так понимаю ты после уже на оффе с этим ником играть не будешь, так что тебе не страшно. А то с генератором номеров карт сейчас банят.

ЗЫ ток счаз понял что значит твой ник =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЫЫЫыы щас поисчу , спсб

P.S А что он значит ?о_О

P.P.S. Кинь в личку ссылку на генератор.. а то я ненашел >_>

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusnik_02

Ну эт типа тринити блад =)

Спроси на форуме worldofwarcraft.ru там должны знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, может у кого нибудь есть exeшник wow.exe версии 1.0.0.3980 GB. Именно британский, т.к. US Не хочет патчится! На яндекс не посылать, 3 часа искал и не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ вот скажите мне какой самый популярный и норм сервак вов но нелегально есть и можно ссылочку плиз??? :help: и кстате можно бк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят Гамайте на Оффах. Гораздо больше удовольствия. For the Horde!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более, что только что вышел очередной патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только особо он ничего не вносит новенького! ВОт когда 2.1.0 будет тогда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×