Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gh()st

mmorpg World of Warcraft

Рекомендованные сообщения

Не очень понял в чём прикол играть в ванилу. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много народу, особенно среди узкоглазых, просило о классике и хардкоре, а не современное казуальное говно. Были попытки народных классических сервов, но Близы их прикрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что? Да я сам лет десять назад просил оригинал. Почему? Во-первых, нет полетов и нельзя добраться куда угодно за несколько секунд. Во-вторых, нет автоматического телепорта рандомной группы в подземелье. Это все очень удобно, но атмосферу разрушает кардинально.

Но на самом деле классика будет скучной, там не будет многих интересных фич. На мой взгляд, самым интересным обновлением был Катаклизм, и вовсе не квесты или сюжет там были хороши - там был практически единый целый мир, где сталкивались персонажи разных уровней. Это очень объединяло. Была такая атмосфера старого барренс-чята, когда вся локация ложилась под Смертокрылом. Вот куда надо двинуться близам, чтобы отбить свои миллионы игроков. А они новые острова клепают, фейспалм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blizzard Entertainment представляет второй эпизод — «Сильвана», который продолжит серию анимационных короткометражек «Лики войны», посвященную трем легендарным лидерам, которым предстоит сыграть ключевую роль в событиях дополнения Battle for Azeroth.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Волны возмездия достигли берегов Зандалара, и в World of Warcraft: Battle for Azeroth появилось еще несколько важных новшеств! В новой главе истории, рассказанной в обновлении «Волны возмездия», игроков ждут:

0?ui=2&ik=75ce29e617&attid=0.1&permmsgid

 Новый рейд — «Битва за Дазар'алор»

Заручившись поддержкой култирасцев, Альянс начинает дерзкое наступление на столицу троллей-зандаларов в «Битве за Дазар'алор» — новом рейде, переносящем игроков на передовую сражения, которое определит дальнейший ход войны. Этот рейд с девятью боссами позволит игрокам сразиться со знаменитыми предводителями Орды или Альянса, такими как главный механик Меггакрут и король Растахан. Впервые в истории World of Warcraft во время рейда игроки могут взглянуть на конфликт глазами обеих фракций. Здесь можно узнать подробности о «Битве за Дазар'алор».

2-й сезон игры в подземельях с эпохальным ключом — страшитесь «Пожинающего»

Сегодня также начинается второй сезон игры в подземельях, открытых с помощью эпохальных ключей, в котором ваши приключения приобретут жутковатый оттенок благодаря новому сезонному свойству: «Пожинающий». Ключи высокого уровня привлекут внимание самого Бвонсамди, лоа смерти, который будет обрушивать на игроков гнев призраков. Убитые героями противники не смогут покинуть мир смертных, и в определенные моменты Бвонсамди будет возвращать их неупокоенные души, чтобы те атаковали незадачливых искателей приключений, движимые жаждой мести.

2-й сезон PvP — сезон зловещего гладиатора

Сегодня начинается 2-й сезон PvP-боев в дополнении Battle for Azeroth, в котором игроков ждут новые награды — в том числе новое средство передвижения и сезонный комплект доспехов зловещего гладиатора. Игроки, набравшие 500 очков завоевания в течение недели за PvP-бои (включая сражения на арене, полях боя и нападения в режиме войны), по-прежнему смогут выбрать себе в награду предмет из ассортимента этой недели. Кроме того, они получат одну монету интенданта: накопив достаточное количество, можно потратить их на улучшение предметов из PvP-комплекта зловещего гладиатора. Подробности — в нашей статье.

0?ui=2&ik=75ce29e617&attid=0.2&permmsgid

Изменения наград и азеритовых доспехов

Игроки могут получить мощные новые награды несколькими способами — например, за участие в PvP-боях во втором сезоне, прохождение рейда «Битва за Дазар'алор» и локальные задания посланников. Соответствующие предметы также можно приобрести у чудотворца Вашрина в Зулдазаре и Боралусе. Азеритовые доспехи, полученные указанными выше способами, будут снабжены пятым кольцом с новыми мощными разновидностями силы азерита. Кроме того, мы повысили качество наград за прохождение подземелий в обычном и героическом режиме и недавно добавленного в игру фронта «Битва за Темные берега». Подробности — в нашей статье

0?ui=2&ik=75ce29e617&attid=0.3&permmsgid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В очередном обновлении для World of Warcraft: Battle for Azeroth две союзные расы вступают в бой, новые профессиональные инструменты предоставляют широчайшие возможности мастерам профессий, а в бойцовской гильдии происходит нечто подозрительное.

Играйте за зандаларского тролля или култирасца

В бесчисленных испытаниях и на передовых рубежах битвы за Дазар'алор герои Альянса и Орды обзавелись новыми союзниками — култирасцами и зандаларскими троллями. Закаленные в боях игроки могут завербовать их и начать игру за гордого представителя союзной расы. 

0?ui=2&ik=75ce29e617&attid=0.1&permmsgid  0?ui=2&ik=75ce29e617&attid=0.2&permmsgid

0?ui=2&ik=75ce29e617&attid=0.3&permmsgid  0?ui=2&ik=75ce29e617&attid=0.4&permmsgid

Станьте мастером и получите профессиональные инструменты

Владеющие профессиями игроки могут приступить к выполнению заданий, чтобы получить профессиональные инструменты, которые дают уникальные бонусы или способности мастерам. Латайте и сшивайте затерянную во времени ткань реальности с помощью хрононити, играя за портного. Вытягивайте кровь мертвецов и создавайте договоры на крови с помощью окровавленного пера Лана'тель, играя за начертателя. Овладейте мощью титанов, чтобы ковать неуничтожаемое снаряжение с помощью кузнечного молота Каз'горота.

0?ui=2&ik=75ce29e617&attid=0.5&permmsgid  0?ui=2&ik=75ce29e617&attid=0.6&permmsgid

Большой переполох в бойцовской гильдии

Загадочная бойцовская гильдия уже давно вызывала много подозрений, но в свете последних событий дело выглядит совсем уж скверно. Сможете ли вы расследовать загадочное убийство интенданта в новой цепочке заданий бойцовской гильдии?

0?ui=2&ik=75ce29e617&attid=0.7&permmsgid

Война, Магни и другие события

В этом обновлении игроков ждет много открытий в разных частях Азерота, в том числе новые задания военной кампании и продолжение истории Магни Бронзоборода, старающегося исцелить раны планеты.

Уже 16 апреля игроки смогут бросить вызов ужасам, таящимся под долиной Штормов, в Горниле Штормов — новом рейде с двумя боссами, который подготовит нас к событиям второго крупного обновления Battle for Azeroth: «Возвращение Азшары».

Также в этом обновлении запланировано много событий и мероприятий, которые пройдут в ближайшие недели и месяцы: откроются захватывающие дух американские горки на ярмарке Новолуния, пройдут новые праздники, которые украсят жизнь искателей приключений, такие как Фестиваль странника в Пандарии и неспроста получивший свое название День бесплатных футболок, и еще много интересного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На живые сервера только сейчас зандаларов и култирасцев ввели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Герои Азерота уже могут начать подготовку к путешествию в загробный мир — состоялся выход обновления, предшествующего Shadowlands! Контентное обновление внесло в игру большую
часть изменений, затрагивающих системы World of Warcraft, в преддверии выхода дополнения
Shadowlands, таких как:
  • Максимальный уровень теперь равен 50. Это позволит игрокам подготовиться к получению
    60-го уровня в дополнении Shadowlands.
  • Остров Изгнанников — полностью переработанная вводная часть с особой потрясающей
    историей для начинающих игроков в WoW, которая познакомит их с основами игры.    
  • Сотни новых возможностей персонализации внешности персонажей всех рас. 
  • Изменения характеристик и уровней предметов, соответствующие изменению
    максимального уровня.     
  • И это далеко не все!    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Защитники Орды и Альянса, соберитесь с силами (не забыв снаряжение, повышающее сопротивление магии льда) и приготовьтесь сразиться с кошмарными чудовищами, поджидающими вас в летающем некрополе Наксрамас. Состоялся выход нового обновления для World of Warcraft Classic — «Тень Некрополя»!
 
Герои, достигшие уровня репутации «Уважение» с Серебряным Рассветом, смогут отправиться в увлекательный рейд для 40 игроков, где обитают одни из самых могущественных прислужников Короля-лича, а также их вероломный командир — падший маг Кел'Тузад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×