Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Warner Bros. анонсировала сериал по «Гарри Поттеру»

Рекомендованные сообщения

221722-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Шоу будет основано на книгах — по сезону на каждую.


Сериал по «Гарри Поттеру» действительно существует — Warner Bros. официально его представила через ряд СМИ.

Сообщается, что шоу будет основано на книгах — по сезону на каждую. Старых актеров в сериале не будет, Джоан Роулинг выступит одним из продюсеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжий Рон сейчас напрягся

1654623400185394362.jpg

4 часа назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

я недавно начал смотреть Волчью стаю. Там педиков на каждую серию минут 10))))

 

Ты негодуешь или тебе нравится? Хотя судя по тому, что ты в курсе их наличия в каждой серии и не кинул просмотр сериала, еще и считал поминутно их экранное время…. ( ͡° ͜ʖ ͡°) Вы нашли друг друга. Рад за тебя. 

Изменено пользователем polikarpov
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

@Сильвер_79 по любому кто то из 3 героев будет черным)

 

Лишь бы сняли хорошо.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, 6PuJIJIuaHT сказал:

@fangx21 я недавно начал смотреть Волчью стаю. Там педиков на каждую серию минут 10))))

Мне хватило 3 серии “Последних из нас”. Потом долго ходил с рвотным пакетом

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, fangx21 сказал:

Мне хватило 3 серии “Последних из нас”. Потом долго ходил с рвотным пакетом

угу, они там солидно переборщили с натурализмом. У меня тоже вагон негатива , до сих пор.

===

p.s. для разрядки странной атмосферы 

158b2c5b3244dbea1c5ae7373bdc21ee?img-for

Исконно Русские крестьяне в сериале Великая (про Императрицу) :)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Фристайл сказал:

угу, они там солидно переборщили с натурализмом. У меня тоже вагон негатива , до сих пор.

===

p.s. для разрядки странной атмосферы 

158b2c5b3244dbea1c5ae7373bdc21ee?img-for

Исконно Русские крестьяне в сериале Великая (про Императрицу) :)

Тетенька, вы что, долго в шахте работали?))

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Интерес вызывает только PlayStation 5, так как Sony до сих пор делит планету на регионы и позволяет качать в них только определенные локализации.
      На сайте поддержки WB Games появилась таблица с расшифровкой, в каких версиях Hogwarts Legacy какая локализация будет присутствовать.
      Интерес тут вызывает только PlayStation 5, так как Sony до сих пор делит планету на регионы и позволяет качать в них только определенные локализации. Так, в американском, азиатском и японском регионах русской локализации не будет, а в европейском будут русские субтитры.

      На Xbox и PC, как обычно, можно будет выбрать любую локализацию, где бы вы ни были зарегистрированы.
    • Автор: SerGEAnt

      Для запуска игры потребуется минимум 16 гигабайт оперативной памяти.
      В твиттере Hogwarts Legacy опубликовали две картинки с системными требованиями ПК-версии игры.

      Минимальные системные требования (720p/30, низкие настройки):
      Windows 10 (64-битная) Intel Core i5 6600 (3,3 ГГц) или AMD Ryzen 5 1400 (3,2 ГГц) 16 ГБ ОЗУ NVIDIA GeForce GTX 960 4 Гб или AMD Radeon RX 470 4 Гб DirectX 12 Место на диске: 85 ГБ (рекомендуется SSD) Рекомендованные системные требования (1080p/60, высокие настройки):
      Intel Core i7-8700 (3,2 ГГц) или AMD Ryzen 5 3600 (3,6 ГГц) NVIDIA GeForce 1080 Ti или AMD Radeon RX 5700 XT или Intel Arc A770
      Системные требования под 1440p/60:
      Intel Core i7-10700K (3,8 ГГц) или AMD Ryzen 7 5800X (3,8 ГГц) 32 ГБ ОЗУ NVIDIA GeForce 2080 Ti или AMD Radeon RX 6800 XT Системные требования под 4K/60:
      Intel Core i7-10700K (3,8 ГГц) или AMD Ryzen 7 5800X (3,8 ГГц) NVIDIA GeForce RTX 3090 Ti или AMD Radeon RX 7900 XT Релиз Hogwarts Legacy состоится 10 февраля на PC, PS5 и Xbox Series X|S.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×