Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Большой патч для The Last of Us: Part I выйдет в пятницу

Рекомендованные сообщения

174424-uHrqMTCMCmsjSVmE4EK8t.jpg

Naughty Dog рассказала о ближайших планах по поддержке многострадального порта The Last of Us: Part I на PC.


Naughty Dog рассказала о ближайших планах по поддержке многострадального порта The Last of Us: Part I на PC.

Очередной хотфикс увидит свет уже завтра. А вот полноценного патча придется подождать до пятницы. Списка изменений пока нет, его представят вместе с большим обновлением.

Также разработчики подчеркнули, что сейчас они всецело заняты исправлением PC-версии. Улучшениям для версии для Steam Deck авторы будут уделять время после того, как доведут до ума порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не покупал игру но желаю разработчикам чтоб им автомобили так же продавали с доведением потом до ума))

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обещали во вторник, же, хотфикс … завтра будет среда, или у разработчиков календарь отстает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Star_Wiking сказал:

обещали во вторник, же, хотфикс … завтра будет среда, или у разработчиков календарь отстает?

нет, это джеймс привычку перекочевал с PG сайта с запозданием новостей, такую новость в начале апреля я читал, сегодня фикс будет а в пятницу тяжелый патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы ещё, чтобы не испортили этим БОЛЬШИМ патчем игру тем, у кого и так всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, piton4 сказал:

Хорошо бы ещё, чтобы не испортили этим БОЛЬШИМ патчем игру тем, у кого и так всё работает.

Ну, у тех у кого ит так все идет есть варианты: 1) быстренько игру допройти; 2) обновы отключить и подождать отзывов.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сильвер_79 сказал:

 1) быстренько игру допройти; 2) 

Быстренько не охота, уже наиграно 25ч. а я только Томми встретил на станции.

26 минут назад, Сильвер_79 сказал:

 обновы отключить и подождать отзывов.

А вот это вариант. Cпс.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу этой истории, я уверен, о том что игра компилирует шейдеры больше получаса знали десятки людей, тем не менее  кто-то из мелких, видимо, боссов решил ,  что сойдет и так, выпускаем.

Это все к вопросу, насколько несовершенен контроль качества , когда проблемы до высокого начальства не доходят. Это есть и в России, к сожалению. Я сам работал в подобной фирме, инвесторы наняли дорогого менеджера, и он просто не говорил инверторам о проблемах, так как каждый месяц ему платили немалую зарплату, и терять место не хотелось, а веры в какое-то светлое будущее в компании не было.

Изменено пользователем ritmigr2023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

Хорошо бы ещё, чтобы не испортили этим БОЛЬШИМ патчем игру тем, у кого и так всё работает.

да куда там ломать то, всё и так поломано, про фпс молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Slavik666 сказал:

да куда там ломать то, всё и так поломано, про фпс молчу

У тех, у кого всё норм, есть куда ломаться, такое ведь не часто, но бывает.  Опять патч, и опять на 36mb, только что установился автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, piton4 сказал:

У тех, у кого всё норм, есть куда ломаться, такое ведь не часто, но бывает.  Опять патч, и опять на 36mb, только что установился автоматом.

ну фпс плохой у всех, у меня багов нет но фпс роняет игра и с каждым часом озу куда то улетает непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Slavik666 сказал:

ну фпс плохой у всех, у меня багов нет но фпс роняет игра 

У меня 70-80fps(лок 80), не считаю, что это низкий fps, учитывая настройки.

5 часов назад, Slavik666 сказал:

 

 и с каждым часом озу куда то улетает непонятно

Здесь да, конкретная утечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, piton4 сказал:

У меня 70-80fps(лок 80), не считаю, что это низкий fps, учитывая настройки.

Здесь да, конкретная утечка.

и камера плавно крутится? и на среднем плавнее? вряд ли, ради прикола ставил и на среднее, так же плохо, стрелять в грибочков не комфортно без помощи прицела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Slavik666 сказал:

и камера плавно крутится? и на среднем плавнее? вряд ли, ради прикола ставил и на среднее, так же плохо, стрелять в грибочков не комфортно без помощи прицела

С геймпада всё очень плавно, с мыши изображение дёрганное, хоть 150fps, хоть 60, поэтому играю с пада.  У меня помощь в прицеливании на макс. но без автозахвата.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, piton4 сказал:

С геймпада всё очень плавно, с мыши изображение дёрганное, хоть 150fps, хоть 60, поэтому играю с пада.  У меня помощь в прицеливании на макс. но без автозахвата.

геймпад это не решение проблемы, поэтому плойка пылится у меня, с мыши дерганное вот, очень надеюсь что в пятничном патче пофиксят хотя бы это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×