Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

44-секундный тизер видео о разработке Atomic Heart

Рекомендованные сообщения

215931-Atomi%D1%81%20Heart%20-%20Behind%

Пока непонятно, в каком виде будет выпущен ролик, а также какой он будет продолжительности.


Студия Mundfish выпустила тизер видео о разработке Atomic Heart.

За 44 секунды нам показали бодрую нарезку из моментов разработки, репетиций и нескольких разработчиков, запечатленных на крыше одного из зданий на Кипре.

Пока непонятно, в каком виде будет выпущен ролик, а также какой он будет продолжительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно откуда в игре 23-го года такая упоротая анимация персонажей из низкобюджетных игр второй половины нулевых, на студии захвата движений сэкономили..

Изменено пользователем Schnee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, SerGEAnt сказал:

Пока непонятно, в каком виде будет выпущен ролик, а также какой он будет продолжительности.

Ага, и на каком языке. Чё-то не хочется читать сабы в видео про русских разработчиков, пускай и с Кипра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет весьма любопытно посмотреть на закулисье разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличная и вышла в актуальное время)Я сильно сомневался, но ребята справились. Теперь Mundfish — это наше все. Буду пристально следить за студией.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, CinemaMaster сказал:

Игра отличная и вышла в актуальное время)Я сильно сомневался, но ребята справились. Теперь Mundfish — это наше все. Буду пристально следить за студией.

полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: WARCHIFF
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
    • Автор: SerGEAnt

      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов).
      Сегодня выходит «Узник Лимбо» — второе сюжетное дополнение к шутеру Atomic Heart.
      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов). Он является продолжением одной из концовок оригинала.
      «Узник Лимбо» уже доступен в VK Play за 399 рублей, релиз в Steam состоится через несколько часов.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×