Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игроки разбомбили ПК-версию The Last of Us Part 1

Рекомендованные сообщения

232122-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Прямо сейчас у игры «в основном отрицательные» отзывы, из них всего 33% положительных.


У ПК-версии The Last of Us Part 1 обнаружились технические проблемы, которые привели к прохладному приему по крайней мере в Steam.

Прямо сейчас у игры «в основном отрицательные» отзывы, из них всего 33% положительных.

231234-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Главная претензия — чрезмерно долгая компиляция шейдеров, ставшая бичом ПК-версий практически всех крупных игр. У некоторых она длится до полутора часов, из-за чего у игроков даже возникают проблемы с возвратом средств.

231543-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Также у игры есть проблемы с производительностью. Многие покупатели жалуются на статтеры, которые встречаются даже на RTX 4090. К тому же, у игры довольно высокие требования к количеству видеопамяти.

Наконец, ряд игроков отметили проблемы с периодическими вылетами.

Несмотря на проблемы, игра показала хороший результат по онлайну. Без рекордов, но по крайней мере без провалов уровня Returnal.

232213-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

@Tranquillo_P думаю, хватит флуда в теме.

я абсолютно согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Tranquillo_P said:

скажет, поверьте

Тогда он будет полным дураком) Ибо, человеческий фактор и гормональные колебания.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, совсем забыл. в соседнюю тему гляньте, а потом поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, Tranquillo_P said:

ах да, совсем забыл. в соседнюю тему гляньте, а потом поговорим.

Чего раскомандовался, ты же не сенсей.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, hitman60 сказал:

Чего раскомандовался, ты же не сенсей.

то есть мозга в тебе нет совсем, это печально. adieuadieu

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...сильно печальная ситуация. Надеюсь, это никак не повлияет на дальнейший перенос эксклюзивных игр Sony на ПК, а лишь даст “пищу для размышлений”, для тех, кто занимается подобными портами-переносами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Freeman665 сказал:

Сама суть форума подразумевает общение между равными собеседниками, и обращение на “вы” куда большее нарушение этикета.

С чего бы?! На ВЫ это в том числе общение между незнакомыми людьми или людьми, не состоящими в приятельских/дружеских отношениях. Т.е. к любому незнакомому человеку (даже если старик обращается к подростку) что в жизни что в переписке по этикету должно быть обращение на ВЫ, а переход на ТЫ должен быть по взаимному согласию. Если один из собеседников не согласен, то общение на ВЫ продолжается. А не так как вы, типа это форум, а не деловая переписка, значит со всеми на ты. Нет не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberEssence зачем эти формальности, такого в реальном общении и так с избытком, а на форуме хочется просто расслабленно общаться, и мне кажется на “ТЫ” будет самое то.  На “ТЫ” ведь не значит, что это без уважения, просто более неформально.  Не знаю… вот лично я считаю, что это абсолютно лишнее. Главное ведь, как именно общаться.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

Главное ведь, как именно общаться.

...в самую точку попали! Именно.

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал сразу версию 1.01.6 и ребята это просто наверное самый ужасный порт хорошей игры в истории!!! Шейдеры компились около 1 часа на ссд сата (м2 забиты )). Да,графика хорошая но не прям вынос мозга но игра на 9400f i5 + 16 ггб озу + rtx 2060 норм работает только на минималках в которых у гг лицо не нормальное(( В общем как это сейчас уже принято сделали игру но забыли оптимизировать и протестировать)) + длсс на мой взгляд почти не работает((

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, piton4 сказал:

@CyberEssence зачем эти формальности, такого в реальном общении и так с избытком, а на форуме хочется просто расслабленно общаться, и мне кажется на “ТЫ” будет самое то.  На “ТЫ” ведь не значит, что это без уважения, просто более неформально.  Не знаю… вот лично я считаю, что это абсолютно лишнее.

Если взять ситуацию со мной, например. Я привык что в жизни что в переписках общаться на ВЫ, если человек мне реально не друг, но при этом меня не корёжит, когда ко мне обращаются на ТЫ. А есть люди, которых корёжит, например, в этой теме такой был и фишка в том, что он прав.

20 минут назад, piton4 сказал:

Главное ведь, как именно общаться.

Главное, чтобы без оскорблений, и без завуалированных тоже (с коими я на этом форуме сталкивался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.03.2023 в 04:01, Schnee сказал:

И те же, что и Arkham Knight.

что за уо тебя дизлайкнул?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 minutes ago, CyberEssence said:

С чего бы?!

В интернете изначально все равны, пока ты не знаешь этого человека лично, а он тебя. Хочешь проявлять уважение, проявляешь его в диалоге, а не вот это вот все с “ты” и “вы”, которые убивают изначальный дух братства, возводят какие-то рамки и границы. Зачем?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, CyberEssence сказал:

Если взять ситуацию со мной, например. Я привык что в жизни что в переписках общаться на ВЫ, если человек мне реально не друг

Нет, ну с незнакомыми людьми, в каких-то переписках или в реальной жизни, это то понятно — на “ВЫ” 

Просто на форуме, по большей части одни и те же люди, и лично у меня складывается ощущение, что я ИХ, как бы заочно знаю, люди мне становятся знакомы, и для меня даже приятней если в таком случае на “ТЫ”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×