Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

191102-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Игра доступна в Steam и Epic Games Store. В первом игра уже показывается приличный онлайн — 27 тысяч игроков единовременно.


Сегодня на ПК вышла The Last of Us Part 1 — ремастер первой части серии, которая впервые появилась за пределами консолей PlayStation.

191102-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Игра доступна в Steam и Epic Games Store. В первом игра уже показывается приличный онлайн — 27 тысяч игроков единовременно.

AMD оперативно выпустила трейлер, демонстрирующий работу технологии FSR в игре. Местами она обеспечивает улучшение производительности до двух раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На максималках графон конечно красивый.  Прошёл пролог, оптимизация вроде норм, фризов нету, как дальше будет не знаю, но пока(в прологе) нормально.

Ещё обратил внимание, что игра около 20gb оперативы жрёт, не припоминаю такого.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу ознакомиться, не смотря на то, что чёрт знает когда смотрел на Ютубе и весь сюжет знаю. Эх Сони… Стояли бы ко мне лицом, скорее всего прикупил бы.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

На максималках графон конечно красивый.  Прошёл пролог, оптимизация вроде норм, фризов нету, как дальше будет не знаю, но пока(в прологе) нормально.

Ещё обратил внимание, что игра около 20gb оперативы жрёт, не припоминаю такого.

чем больше ОЗУ на борту тем больше игра-система жрёт, у меня с 16 гб на борту жрет около 8-13 гиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сделают мод на рожу из сериала?

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил еще в 2017 на ps3. Уже там был впечатлен качеством картинки и дизайна. Сюжет и персонажи первой ревизии мне очень понравились. Потом ps4 версию прошел, картинка еще лучше и детализированной стала.

На ПК думаю брать не буду, 3 раз проходить чет не хоца.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И главный вопрос: когда “демо” версия на торрентах?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, puhatech сказал:

когда “демо” версия на торрентах?

народная версия уже доступна. В данный момент уже 60к желающих “качают”.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Хочу ознакомиться, не смотря на то, что чёрт знает когда смотрел на Ютубе и весь сюжет знаю. Эх Сони… Стояли бы ко мне лицом, скорее всего прикупил бы.

Вроде уже бесплатная версия есть :) так что...

1 час назад, Slavik666 сказал:

чем больше ОЗУ на борту тем больше игра-система жрёт, у меня с 16 гб на борту жрет около 8-13 гиг

Может от настроек зависит?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ещё на третьей плойке, когда проходил, угорал с этого бреда. Как эту шляпу назначили главным эксклюзивом Сони и игрой года — загадка. Проработка дизайна локаций и графен — это, конечно, хорошо, но геймплей и сюжет — на очень большого любителя

Изменено пользователем Георгий Васильев
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Вроде уже бесплатная версия есть :) так что...

Может от настроек зависит?

Всю жизнь играю на максимальном возможном настройках) даже дурацкую зернитость врубаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Slavik666 сказал:

 даже дурацкую зернитость врубаю)

Почему дурацкая… )  изображение поинтересней становится, так что, тоже всегда включаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, piton4 сказал:

Почему дурацкая… )  изображение поинтересней становится, так что, тоже всегда включаю 

да потому что из за зернитости кажется будто у меня масштабирование включен, в некоторых играх смотрится отвратно и его полностью отключаю, в хоррорах ЗБТ конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.03.2023 в 22:45, Георгий Васильев сказал:

но геймплей и сюжет — на очень большого любителя

И таких любителей оказалось овердо}{ya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, puhatech сказал:

И таких любителей оказалось овердо}{ya

просто к тому времени на третьей Соньке мощных эксклюзивов уже не выходило. Третий Анч был двумя годами ранее. Во что ещё было играть сонибоям? Вот и расхайпили среднюю по всем параметрам (кроме графоуния и моушен каптуре) игру. 

 

 

Изменено пользователем Георгий Васильев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×