
Прямой эфир: Петр Гланц и Сергей Пономарёв обсуждают пиратскую озвучку игр
By
SerGEAnt, in
News of translations into Russian and other languages
-
Similar Content
-
By SerGEAnt
В нем можно услышать голоса Инны Королёвой и Андрея Маслова, озвучившие Рэкку и Дзандзо соответственно.
Команда Mechanics VoiceOver выпустила первый дневник локализации Hi-Fi Rush — одной из главных игровых сенсаций этого года.
В нем можно услышать голоса Инны Королёвой и Андрея Маслова, озвучившие Рэкку и Дзандзо соответственно.
-
By SerGEAnt
Игру смогли полноценно запустить.
Фанатам с Discord-сервера RedProjects удалось подобрать ключ расшифровки недавно слитой сборки S.T.A.L.K.E.R. 2.
Пока что возможно только рассмотреть модели в редакторе. Однако, энтузиасты уверены, что совсем скоро им удастся полноценно запустить игру, и опубликовали скриншот меню.
Добавлено в 16:25: Игру смогли полноценно запустить.
Добавлено в 17:31: Товарищи, которые смогли запустить слитый билд S.T.A.L.K.E.R. 2, подтвердили информацию, что в игре есть только русский и английский языки и частичная русская озвучка.
Напомним, что ранее GSC Game World отказалась выпускать игру в России и удалила поддержку русской озвучки. После того, как стало известно о «сливе», компания также прекратила публиковать новости на русском языке.
Билд имеет номер 0.3.0 и датирован 2023 годом. В нем найдено огромное количество интерфейсных элементов из первой части, но в целом он работает неплохо.
-