Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Предлагаю на перевод вот ссылка на steam https://store.steampowered.com/app/1004370/Paper_Cut_Mansion/

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

pcm_steam_description_header.png?t=1667828412 

Paper Cut Mansion — хоррор в жанре roguelite, действие которого происходит в бумажном мире. Играйте за Тоби, полицейского детектива, прибывающего в таинственный старинный особняк. Исследуйте особняк этаж за этажом, пытаясь разгадать историю этого причудливого места, и каждый забег дает вам возможность собрать еще одну улику, которая будет добавлена на вашу Доску улик. В Особняке также находится таинственный набор персонажей, которые могут помочь или помешать вашему продвижению в каждом заезде... 


pcm_steam_description_buzz_features.png?t=1667828412

  • Жуткая и захватывающая сюжетная линия разворачивается (каламбур) по мере вашего продвижения в игре и открывает разные концовки в зависимости от вашей игры.
  • Игровая механика, разработанная для высокой реиграбельности
  • Перма-смерть
  • Чем больше вы терпите неудачу и начинаете сначала, тем больше вы узнаете о механике
  • Уникальный ИИ для каждого типа врагов — неожиданное поведение — делает врагов более жуткими и страшными
  • Логические головоломки призваны заставить игрока думать
  • Коллекционные улучшения
  • Настраивайте свое снаряжение перед каждым забегом, чтобы сформировать свой собственный стиль игры.



01_GIF_WalkingIntro.gif?t=1667828412 


Запуск за прохождением, Paper Cut Mansion предложит вам определить свой стиль игры, открывая новые способности и открывая новое снаряжение, которое даст вам больше шансов преодолеть трудности, которые бросает вам каждое процедурно сгенерированное прохождение. Каждый новый элемент предлагает дальнейшую настройку вашей окончательной сборки, что позволяет создавать действительно уникальные настройки. Вы хотите подойти ближе, как боец ближнего боя, или стрелять издалека, как стрелок дальнего боя? 

Настройте себе дрона, который будет сражаться за вас, или создайте инженерную сборку, которая может устанавливать ловушки и турели, когда вы загоняете в них врагов. Выполнение квестов также даст вам временные привилегии, благодаря чему каждое прохождение будет свежим, поскольку вы можете не получить те же привилегии на выбор в следующий раз! Возможности безграничны, и нет правильного способа преодолеть постоянно меняющиеся процедурные комнаты особняка. 


02_GIF_Dimensions.gif?t=1667828412 


В самом особняке также есть поворот между измерениями. На каждом этаже есть порталы, ведущие в альтернативные версии одного и того же места. Каждое измерение меняет эстетику и игровой процесс. Вы всегда начинаете с измерения NeoCortex, которое представляет собой квест, наполненный проблемами, головоломками и сюрпризами. 

Оттуда вы получите квесты, которые приведут вас в комплекс рептилий и измерения лимбической системы. В комплексе рептилий особняк приобретает огненный вид, поскольку он наводнен монстрами. Лимбическая система видит, как ледяной холод охватывает особняк. Вам нужно будет двигаться быстро и оставаться рядом с источниками тепла, так как холод причиняет вам вред при поиске спрятанных предметов или факелов, которые нужно зажечь. 


04_GIF_Equipment.gif?t=1667828412 


С множеством врагов, подсказок, квестов, секретов, добычи и захватывающих логических головоломок, разбросанных по всему особняку, всегда есть что-то интригующее, что можно обнаружить в каждом забеге. Вам всегда есть за чем следить — от апгрейдов комплектов до головоломок, которые нужно решить, или квестов, которые нужно выполнить. Между каждым уровнем музыкальная интерлюдия раскрывает больше запутанной истории, а решения, которые вы принимаете на протяжении всего прохождения, тонко влияют на конечный результат — с 27 различными возможными концовками, завершающими историю. 

Все это в сочетании с невероятной эстетикой превращает Paper Cut Mansion в roguelite, которую вы не захотите пропустить. 


03_GIF_SpinAndShotgun.gif?t=1667828412

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Smushi Come Home

      Жанр: Приключение Платформы: PC Разработчик: SomeHumbleOnion Издатель: Mooneye Studios Дата выхода: 10 июня 2023 Движок: Unity  
      У игры 1092 отзыва, 99% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка по версии SteamDB.
    • Автор: mercury32244

      Дата выхода: 10.07.2018 
      Жанр: jRPG 
      Разработчик: Media Vision 
      Издательство: Sega
      За не имением кодера и по желанию переводчика, который переводил данный проект, проект данной группой больше не ведётся. Все вопросы по проекту можете задать непосредственно @Estery


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×