Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

200443-(1)%20The%20Lord%20of%20the%20Rin

Daedalic и Nacon определились с датой выхода приключенческой игры The Lord of the Rings: Gollum.


Daedalic и Nacon определились с датой выхода приключенческой игры The Lord of the Rings: Gollum.

Она выйдет 25 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет из 2010, игру обосрут к гадалке не ходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня имя Daedalic Entertainment всегда будет связано с point-and-click квестами. Может, эти игры не были очень прибыльными, но они у студии получались хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Slavik666 Ну, может это сильно сказано, что “обосрут”. Но что-нибудь будет, по типу как с “Hogwarts Legacy” — это точно. Кого-нибудь, что-то не устроит в игре.

P.S. Но на самом деле, игра будет хорошей — это точно.

Изменено пользователем Alex Po Quest
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то один написал, что графика в игре с PS2 и все "как под гипнозом" повторяют.. Что-то когда Borderlands выходила - про неё так не писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте, что там была бы графика современного уровня, Это бы помогло этой игре ?

Я думаю ключевые проблемы этой игры далеко не в графике.

Я конечно не знаю, что получится на выходе, но пока что геймплей выглядит весьма сомнительно,

В лучшем случае получиться что-то на уровне  Styx: Master of Shadows.

PS Любимая игра Дейдаликов — Эдна и Харви )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с предыдущими роликами здесь хоть ясно стало. И уже можно задуматься о покупке.

Не уверен что геймпленно она вытянет, но проработкой и сюжетом, зная Deadalic, может выступить очень достойно.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dante_066 сказал:

Представьте, что там была бы графика современного уровня, Это бы помогло этой игре ?

Я думаю ключевые проблемы этой игры далеко не в графике.

Я конечно не знаю, что получится на выходе, но пока что геймплей выглядит весьма сомнительно,

В лучшем случае получиться что-то на уровне  Styx: Master of Shadows.

PS Любимая игра Дейдаликов — Эдна и Харви )

Графика очень хорошо маскирует недостаток игры, тот же киберпанк, вроде кастрированная недоделка ощущается, а если бы там и графика была похуже? с хогвартсом так же, графика вроде есть хоть и пустышка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×