Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Видео: лицевая анимация в Senua’s Saga: Hellblade 2

Рекомендованные сообщения

204626-3333333.jpg

У игры по-прежнему нет даты выхода.


Студия Ninja Theory опубликовала небольшое видео с демонстрацией лицевой анимации в Senua’s Saga: Hellblade 2, находящемся в разработке целую вечность.

Игру делают на Unreal Engine 5.

У игры по-прежнему нет даты выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верхняя губа будто висит на прозрачной капе. А так конечно здорово, очень много мелких мимических анимаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё со времён Heavenly Sword удивляло зачем актёры настолько “переигрывают” мимикой. Смотрится максимально кринжово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Георгий Васильев сказал:

ещё со времён Heavenly Sword удивляло зачем актёры настолько “переигрывают” мимикой. Смотрится максимально кринжово

Когда кино было черно белым, актерам густо подводили глаза и губы. В театре актеры и сейчас так же “переигрывают”. Специфика такая. 

Не смотря на всю крутость движка UE5, он не может полностью имитировать человеческую мимику. По крайней мере в режиме реального времени в игре. Поэтому приходится немножко кривляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, romka сказал:

Верхняя губа

да, она выбивается из общего качества

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть была эталонной нудятиной,  думаю вторая ее переплюнет. :D

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, al79spb сказал:

Первая часть была эталонной нудятиной,  думаю вторая ее переплюнет. :D

Прям видно, шче ни разу в сюжет не играл)))...эталонный ты наш)))...ну честно — ты ж и вторую,даже если в стиме прикупишь,то не запустишь ни разу)))

Изменено пользователем Денис Печатнов
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, al79spb сказал:

Первая часть была эталонной нудятиной,  думаю вторая ее переплюнет. :D

Первая часть была классной. Как с точки зрения арта, так и сюжета с больной на голову героиней :D

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё демонстрация анимаций или скорее дорожания разработки:

 

У них там целая презентация новых возможностей пятёрки.

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Денис Печатнов сказал:

Прям видно, шче ни разу в сюжет не играл)))...эталонный ты наш)))...ну честно — ты ж и вторую,даже если в стиме прикупишь,то не запустишь ни разу)))

Я поиграл 40 минут в первую часть, блеванул и снес эту недоигру. У тебя логика школьника..нах. мне вторая часть если я от первой блевал? :D

П.С. Особенно меня убивало тупое лицо бабенки ее шизоидные гримасы и  членострадание, это мега кринж :D

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, al79spb сказал:

Я поиграл 40 минут в первую часть, блеванул и снес эту недоигру. У тебя логика школьника..нах. мне вторая часть если я от первой блевал? :D

П.С. Особенно меня убивало тупое лицо бабенки ее шизоидные гримасы и  членострадание, это мега кринж :D

даже если у меня от школьника логика, то у тебе от него досталась манера общения)))

...представь себе — игра и правда про больную на голову бабенку)))...а вот членостраданий там нет...или для тебя потеря близкого человека это так...ну-ну

Изменено пользователем Денис Печатнов
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне первая часть вполне себе понравилась, необычно это, как минимум. в ролике графика отменная, но, как выше подметили с верхней губой что то не так, не разговаривают так люди. или актриса банально и правда переигрывает.

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tranquillo_P сказал:

как выше подметили с верхней губой что то не так,

У меня вообще впечатление такое, как будто верхняя губа от жабы. И, сдается мне, это не актриса переигрывает, а анимация криво сделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сильвер_79 сказал:

У меня вообще впечатление такое, как будто верхняя губа от жабы. И, сдается мне, это не актриса переигрывает, а анимация криво сделана.

в случае с губой, скорее да, анимация кривая. а вот когда она рожи корчить начинает, как то не по себе становится))) это же не театр.

мне вторая часть тупо интересна из за сюжета, вроде же в 1 части все закончилось? или я что то забыл? 

вот всегда говорил, что все хорошее должно заканчиваться вовремя, вот зачем у planscape есть вторая часть, например, отдали великое имя бездарю по имени фарго же вроде, иниксайл который, мама дорогая. зачем.

Изменено пользователем Tranquillo_P
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tranquillo_P сказал:

а вот когда она рожи корчить начинает, как то не по себе становится)))

Чего вы от сумасшедшей хотите?:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Senua’s Saga: Hellblade II будет стоить всего 50 долларов и, что удивительнее, не получит коробочного издания, прямо как Alan Wake 2.
      В посте в блоге Xbox, который был опубликован после презентации Senua’s Saga: Hellblade II, была анонсирована не только дата выхода игры (21 мая), но и представлены другие подробности.
      Например, британская студия Ninja Theory рассказала о том, как ей было сложно пройти переходный период, вместивший себя превращение из небольшой независимой студии в часть Xbox Game Studios.

      Еще одной особенностью сиквела можно назвать огромное количество локализаций. В Steam пока указана только английская, а в блоге аж 26 штук, включая арабскую, украинскую и исландскую. Впрочем, первая часть тоже была переведена на большое количество языков (20 штук).
      Senua’s Saga: Hellblade II будет стоить всего 50 долларов и, что удивительнее, не получит коробочного издания, прямо как Alan Wake 2.
    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня в рамках трансляции Xbox Developer_Direct 2024 была наконец-то названа дата выхода Senua’s Saga: Hellblade 2.
      Сегодня в рамках трансляции Xbox Developer_Direct 2024 была наконец-то названа дата выхода Senua’s Saga: Hellblade 2.
      Игру обещают выпустить 21 мая.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×