Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Журналистам неожиданно понравилась превью-версия Redfall

Рекомендованные сообщения

190236-14.jpg

Оглядываясь на прошлые трейлеры, могло показаться, что Redfall — кооперативный экшен в довольно банальном сеттинге. Но журналисты сошлись во мнении, что Redfall — это классическая игра от Arkane.


Сегодня западные СМИ опубликовали впечатления от прохождения пары миссий в Redfall, которые внезапно оказались положительными.

Оглядываясь на прошлые трейлеры, могло показаться, что Redfall — кооперативный экшен в довольно банальном сеттинге. Но журналисты сошлись во мнении, что Redfall — это классическая игра от Arkane. И проходить ее рекомендуется в одиночку — по крайней мере, в первый раз. Тем более, что вы можете выбрать одного из четырех персонажей — их способности сильно различаются.

В Redfall лучшая шутерная механика среди игр Arkane. Убивать вампиров приятно из любого оружия, особенно с использованием эффектных завершающих анимаций. А еще вампиров всегда нужно добивать, например, колом, встроенным во все популярные виды оружия.

Основная доступная миссия была сюжетной, и она понравилась почти всем. Она начинается с проникновения в особняк — сделать это можно несколькими способами, включая традиционный для Arkane стелс. Самое удивительное, что геймдизайн сам подсказывает вам, что нужно делать дальше — никаких указателей и стрелочек на карте не будет.

Также выяснилось, что игра будет требовать подключения к сети даже при одиночном прохождении — Arkane уже думает над тем, как это исправить.

Redfall выйдет 2 мая на ПК и Xbox, в том числе в Game Pass. Игра будет полностью переведена на русский язык, но в России продаваться не будет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журналистам неожиданно закинули чемоданов)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журналистам, западным и тем кто лижет задницу западу, увы, но доверия в современном мире — нет.

Если тебе не понравится игра где ГГ — не натуралы, ты хренов гомофоб, и никого вообще не будет волновать тот факт, что сама по себе игра дерьмо. Гомофоб и все.

Если тебе понравится фильм где не выполняется полит-квота по афро — ты хренов расист. И все так же всем будет пофиг, что фильм хороший.

В  итоге журналисты зажаты в рамках цензуры и политического безумия. А это до безобразия маленькое пространство для маневра и фактов...

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“неожиданно понравилась”, а @SerGEAnt  могёт :D .

Пока что мои самые оптимистичные мысли по этой игре сбываются. Но! Журналюгам нынче верить совсем нельзя, так что пока не буду раскатывать губу.

Прокачали шутерную механику. Хм… В том же Deathloop стрелялось здорово, а тут ещё круче? Интересно. Одиночка, стелс, вариативность, лор — всё как Arkane завещали.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно, но большинство игрожуров продажные трепачи, доверия к которым я давным — давно не испытываю :laugh:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно опробую

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы тоже понравилось если бы издатель плюшек (не гашишных) подогнал. :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
    • Автор: SerGEAnt

      Порой, изменения даже звучат смешно. Например, в игре стало больше врагов: некоторые локации страдали от зияющей пустоты.
      Arkane Studios выпустила обещанное большое дополнение для шутера Redfall.

      Порой, изменения даже звучат смешно. Например, в игре стало больше врагов: некоторые локации страдали от зияющей пустоты. Также в игре появились многочисленные улучшения интерфейса, включая более заметные метки вашей команды.
      А еще Redfall наконец-то стало возможным запустить на Xbox в режиме производительности — ранее игра работала только при 30 fps.
      Забавно, что патч вышел через день после того, как онлайн игры в Steam опускался ниже 4 человек. Этого числа недостаточно для формирования даже одной команды.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×