Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

За Horizon Forbidden West — Burning Shores просят всего 800 рублей

Рекомендованные сообщения

183646-Horizon%20Forbidden%20West%20Burn

В PS Store открылся предзаказ на Burning Shores — аддон к Horizon Forbidden West, который выйдет 19 апреля только на PlayStation 5.


В PS Store открылся предзаказ на Burning Shores — аддон к Horizon Forbidden West, который выйдет 19 апреля только на PlayStation 5.

В США и Европе за него просят 20 долларов или евро, а в популярной у россиян Турции — 199 лир (примерно 800 рублей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, банальный и глупый вопрос. 

У меня есть Forbidden West на русском аккаунте. А будет ли работать Burning Shores без основной игры? Насколько я понимаю, купившим PS4-версию основы аддон вообще не выдали, значит фактически это stand-alone дополнение и поиграть в него можно без “основы”, купив на PS5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Mr_Simon сказал:

Внимание, банальный и глупый вопрос. 

У меня есть Forbidden West на русском аккаунте. А будет ли работать Burning Shores без основной игры? Насколько я понимаю, купившим PS4-версию основы аддон вообще не выдали, значит фактически это stand-alone дополнение и поиграть в него можно без “основы”, купив на PS5?

Нет, должна быть обязательно основная игра, мало того, она еще и должна быть полностью пройдена.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, кто в курсе, если у меня диск на рус акке с основной игрой и куплю дополнение на турецкий акк. Будет  DLC работать?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.03.2023 в 07:02, Mr_Simon сказал:

Внимание, банальный и глупый вопрос. 

У меня есть Forbidden West на русском аккаунте. А будет ли работать Burning Shores без основной игры? Насколько я понимаю, купившим PS4-версию основы аддон вообще не выдали, значит фактически это stand-alone дополнение и поиграть в него можно без “основы”, купив на PS5?

Загадка, которую сложно разгадать :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, KriStreK said:

Ребят, кто в курсе, если у меня диск на рус акке с основной игрой и куплю дополнение на турецкий акк. Будет  DLC работать?

У меня с division 2 такое не прокатило, но в то же время прокатило с borderlands 3 (на дисках обе игры, допы купил в турецком сторе, на русском аккаунте видит только допы к борде). Похоже нужно чтобы код игры в турции и россии был одинаковый, в интернете были новости в которых рассказывалось как посмотреть код игры в сторах разных стран (но скорее всего не актуально, тк доступ к российскому закрыли ?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Pasha31337 сказал:

У меня с division 2 такое не прокатило, но в то же время прокатило с borderlands 3 (на дисках обе игры, допы купил в турецком сторе, на русском аккаунте видит только допы к борде). Похоже нужно чтобы код игры в турции и россии был одинаковый, в интернете были новости в которых рассказывалось как посмотреть код игры в сторах разных стран (но скорее всего не актуально, тк доступ к российскому закрыли ?).

Погуглил. Коды совпадают. Можно предзаказывать ))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Horizon: Forbidden West выйдет 21 марта в Steam и Epic Games Store.
      На сайте PlayStation появились системные требования ПК-версии Horizon Forbidden West.
      Игра будет умеренно хорошо работать на видеокарте уровня GeForce GTX 1650, а для комфортной игры при 1080p и 60 fps потребуется GeForce RTX 3060.
      Отметим, что в требованиях ничего не сказано о технологиях реконструкции изображения. Игра будет поддерживать DLSS 3, FSR 3 и XeSS: неизвестно, учитывались ли они при составлении требований.

      Очень низкие настройки, 720p/30:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i3-8100 или AMD Ryzen 3 1300X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 4 Гб или AMD Radeon RX 5500XT 4 Гб Место на диске: 150 ГБ SSD Средние настройки, 1080p/60:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i5-8600 или AMD Ryzen 5 3600 ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 или AMD Radeon RX 5700 Место на диске: 150 ГБ SSD Высокие настройки, 1440p/60 или 4K/30:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i7-9700 или AMD Ryzen 7 3700X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070 или AMD Radeon RX 6800 Место на диске: 150 ГБ SSD Очень высокие настройки, 4K/60:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i7-11700 или AMD Ryzen 7 5700X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4080 или AMD Radeon RX 7900XT Место на диске: 150 ГБ SSD
      Horizon: Forbidden West выйдет 21 марта в Steam и Epic Games Store. Над ПК-версией работала студия Nixxes Software.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×