Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
asd4059

Runaway 2: The Dream of the Turtle

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Действительно, ошибся... Вот

www.dapstudio.ru/soft/runaway.zip

Возможно это для первой игры, но формат должен быть похожий...

Опробовал это я. Распаковывает файл xxx.003 там в нем куча xxx.dat файлов, как я понимаю их открывать нужно компилятором дельфи (в ридми файле упоминалось про дельфи). Пока его еще не поставил. xxx.000 файл не распаковывается (ошибка везде в трех папках).

Кто что намутил и опробовал этот распаковщик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как есть какие то продвижения на этом фронте ? (может появился тот кто сможет залить тот что большой но с руссом)

Изменено пользователем carter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как есть какие то продвижения на этом фронте ? (может появился тот кто сможет залить тот что большой но с руссом)

К сожалению все стоит мертвым грузом, продвижения нету. Те у кого есть пиратка с русиком видимо им лень такие объемы заливать. Так что жду я локализации. Смирись с тем что русика нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению все стоит мертвым грузом, продвижения нету. Те у кого есть пиратка с русиком видимо им лень такие объемы заливать. Так что жду я локализации. Смирись с тем что русика нету.

может кто найдётся кому нежалко ..а то такая классная игра ,ещё и как на зло есть в меню -субтиры on \off )) ..долго ждать локализацию,на форуме nd пишут в марте ажж..

у меня вообще проанализировав Dataaa.000 получились аудио диалоги из игры 45 штук 366 метров весом .. .. ..судя повсему Дата а -аудио (+текст (возможно)),дата v-видео .. так что когда будит Новый Диск можно звук хотяб выдрать((

интересно у Va11ter образ игры (инстальник)чем сделан,может там в инстал запакована прожка Волков ,извлечь её и помучать её.. или пусть сделает хотяб тапку ..может всё в ехе..

залейте ктонибуть в другое место ехе от той версси что выкладывали на 2й странице поста..

Изменено пользователем carter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промтовский перевод, только для тех кто с англ. совсем "на вы"...

109 мб

http://www.sendspace.com/file/weqzeh

Извините, но перезаливать никуда не буду, трафик дорогой.

Изменено пользователем KirX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Промтовский перевод, только для тех кто с англ. совсем "на вы"...

109 мб

http://www.sendspace.com/file/weqzeh

Извините, но перезаливать никуда не буду, трафик дорогой.

Вот наш спаситель! Качаю не за медлительно... Огромное спасибо и низкий поклон... Будем смотреть контент файлов.

Скачал. После смены .exe игра просит оригинальный диск не смотря на образ от реалодер. Без того русифицированного .exe весь шрифт кракозяврами. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот наш спаситель! Качаю не за медлительно... Огромное спасибо и низкий поклон... Будем смотреть контент файлов.

Скачал. После смены .exe игра просит оригинальный диск не смотря на образ от реалодер. Без того русифицированного .exe весь шрифт кракозяврами. Что делать?

я знаю насчет exe єто прикол ,после 2го запуска игры ,уже непросит ..может кто перельёт на ифолдер ?

Fury - текст появился ,стоит качать?

Изменено пользователем carter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После установки пиратки в директории с игрой, есть папка "ToEng" там три файла: экзешник и два ресурсника, если запустить toeng.bat он заменяет оригинальными файлами русифицированные. Вот я сюда и выложил эти три файла (рус. естественно).

Вот сделал миниобраз от пиратки (700кб) Потестил запустилось.

http://www.sendspace.com/file/d8i3du

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю насчет exe єто прикол ,после 2го запуска игры ,уже непросит ..может кто перельёт на ифолдер ?

Fury - текст появился ,стоит качать?

Блин 2 раза не пробовал. Щас посмотрим.

"После установки пиратки в директории с игрой, есть папка "ToEng" там три файла: экзешник и два ресурсника, если запустить toeng.bat он заменяет оригинальными файлами русифицированные. Вот я сюда и выложил эти три файла (рус. естественно).

Вот сделал миниобраз от пиратки (700кб) Потестил запустилось.

http://www.sendspace.com/file/d8i3du"

Спасибо. Качаю. Посмотрим щас.

"Блин 2 раза не пробовал. Щас посмотрим."

Попробовал у меня не срабатывает. Все равно кракозявры с инглиш .exs а с русским диск просит.

"Спасибо. Качаю. Посмотрим щас."

Твой мини имейдже - образ супер. Все как по маслу прошло с .exe русским.

Спасибо тебе, буду начинать проходить ранавей - игра просто слюньки текут. Я помню как с интересом офигитльным 1 часть проходил.

Изменено пользователем Siberian GRemlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин 2 раза не пробовал. Щас посмотрим.

"После установки пиратки в директории с игрой, есть папка "ToEng" там три файла: экзешник и два ресурсника, если запустить toeng.bat он заменяет оригинальными файлами русифицированные. Вот я сюда и выложил эти три файла (рус. естественно).

Вот сделал миниобраз от пиратки (700кб) Потестил запустилось.

http://www.sendspace.com/file/d8i3du"

Спасибо. Качаю. Посмотрим щас.

"Блин 2 раза не пробовал. Щас посмотрим."

Попробовал у меня не срабатывает. Все равно кракозявры с инглиш .exs а с русским диск просит.

"Спасибо. Качаю. Посмотрим щас."

Твой мини имейдже - образ супер. Все как по маслу прошло с .exe русским.

Спасибо тебе, буду начинать проходить ранавей - игра просто слюньки текут. Я помню как с интересом офигитльным 1 часть проходил.

ОБъясни как ты сделал.... у меня обычная игра АНГЛ с кряком....что ты сделал\изменил чтоб был русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОБъясни как ты сделал.... у меня обычная игра АНГЛ с кряком....что ты сделал\изменил чтоб был русский?

1. Качаешь русификатор http://www.sendspace.com/file/weqzeh

2. Качаешь мини обра (крак-НоСД) http://www.sendspace.com/file/d8i3du

3. Все распаковываешь

4. Из русификатора файл RESOURCE.000 и RESOURCE.003 копируешь в ...\RUNAWAY 2 - The dream of the turtle\Resource заменяя файлы

5. Из русификатора копируешь Runaway2.exe копируешь в ..\RUNAWAY 2 - The dream of the turtle также заменяя

6. Из архива с мини образом берешь образ и загоняешь его в эмулятор например Alcohol 120% или подобный.

7. Наслаждаешься русифицированной (титры) игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам трафик не жалко, VPatch'ем патч бы сделали, размер русификатора получился бы килобайт 500, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7. Наслаждаешься русифицированной (титры) игрой.

ну это слишком ,но удобнее это точно ...перевод промта жжот

+++

Morphium А как его обработать ,скачал впатч 3.1,добавил тот большой файл (блок сайз какой лучше выставить =64)..нью файл-рус,олд файл-англ ..Дженерейт ..и толку-файл как был большим так и есть

unable to open source file (кидаю к архиву что собираюсь патчить)

Изменено пользователем carter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Morphium А как его обработать ,скачал впатч 3.1,добавил тот большой файл (блок сайз какой лучше выставить =64)..нью файл-рус,олд файл-англ ..Дженерейт ..и толку-файл как был большим так и есть

Exe потом создаешь и все. Не должен быть большим, там разница только текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество перевода оставляет желать лучшего мож Систим возмёццо перевести такую классную игру?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam
    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×