Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Утечка: первые три часа римейка Resident Evil 4

Рекомендованные сообщения

184711-resident-evil-4-remake-screenshot

За сутки ролики так и не были заблокированы.


На Youtube появилось прохождение первых трех часов римейка Resident Evil 4 — за четыре дня до релиза.

За сутки ролики так и не были заблокированы.

Остальные части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то то лица у ГГ,не каноные :D 

Прям  легкую  дисгармонию вызывают.

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, edifiei сказал:

Какие-то то лица у ГГ,не каноные :D 

Прям  легкую  дисгармонию вызывают.

 

 

Ну Лион ммда.. мальчик из Финалки сбежал, а вот Луис классный получился.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, edifiei сказал:

Какие-то то лица у ГГ,не каноные :D 

Прям  легкую  дисгармонию вызывают.

 

 

Ну как бы актер тот же что и в ремейке 2-ой части. На счет других тоже все норм, даже Салазар, которого сравнивают с Маргарет Тетчер на мой взгляд здесь больше похож на противного карлика, чем из оригинала, где ребенок был какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

За сутки ролики так и не были заблокированы.

А смысл? Там же ничего нового, просто ремейк, а рельсы те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Stark775 сказал:

Ну как бы актер тот же что и в ремейке 2-ой части. На счет других тоже все норм, даже Салазар, которого сравнивают с Маргарет Тетчер на мой взгляд здесь больше похож на противного карлика, чем из оригинала, где ребенок был какой то.

Во  2 части ещё слишком схематические лица были,там что угодно можно было делать

А  в 4 уже и ролики были нормальные и в игре уже было что то похожее на лицо.

Я не к  тому что  что игра овно из-за этого,но что то “царапает” 

з.ы

Но это так,играть я все равно не собираюсь,я и оригинал 1ё раз пробежала,я больше более классические РЕ уважаю :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stark775 сказал:

. На счет других тоже все норм, даже Салазар, которого сравнивают с Маргарет Тетчер на мой взгляд здесь больше похож на противного карлика, чем из оригинала, где ребенок был какой то.

Рамону Салазару 20 лет, он не ровесник Тетчер так то… этот момент просран.

… кстати откуда в ремейке нарисовалась тушка третьего полицейского если их было двое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня это будет как новая игра , тк не играл в оригинал . Но цена блин ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Den110 сказал:

Лично для меня это будет как новая игра , тк не играл в оригинал . Но цена блин ..

Берешь оригинал за “пару сотен” и нет проблем.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень понятно тока, почему “утечка” :D Релиз череза пару дней, в доступе есть демка.. в конце-концов, в 4ку тока ленивый не играл.. чему там “утекать” :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, iWaNN сказал:

Не очень понятно тока, почему “утечка” :D

…чтобы подогреть интерес к игре. Всё же под строгим надзором, включая т.н. “утечки”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ленивый сказал:

Рамону Салазару 20 лет, он не ровесник Тетчер так то… этот момент просран.

… кстати откуда в ремейке нарисовалась тушка третьего полицейского если их было двое?

Я не говорил что он ровесник, а то что в ремейке он похож на Тэтчер ))) И тут как то более в тему звучать будет, когда ему Леон скажет реплику — старик ! На что как раз Салазар и отвечает что ему всего 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ленивый сказал:

… играл и много раз:angry:

Ну вот, даже Ленивый играл. А я всё никак не соберусь. То озвучки не было, то ремейк запилили и мысли бродят, то ли его дождаться, то ли уже оригинал взять с озвучкой... 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×