Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Предлагаю на перевод вот ссылка на steam https://store.steampowered.com/app/1091460/_JianPo/

Краткое содержание

Знаменитый меч, духовное царство после пробуждения после смерти. Где хозяин? Как Великолепная архитектура и Таинственный остров превратились в руины? Что было до разрушения? Все сомнения раскроются по следам игроков. День, когда рассеются облака и туманы, — это время, когда откроется источник духовного царства.

ФУНКЦИИ

  • Коллекция фехтовальщика: каждый раз, когда вы побеждаете нового известного фехтовальщика (БОССА), можно получить ядро другого фехтовальщика. После встраивания ядра меча игрок может в любое время изменить форму и боевой режим соответствующего духа меча. Различные ядра мечей имеют почти совершенно разные боевые режимы.

GIF01.gif?t=1637299068 

  • Разнообразное магическое оружие: В этой игре есть разные стили магического оружия. Их сбор может доставить вам огромное удовольствие в битвах, исследованиях и взрослении. Различные ядра меча в сочетании с различным магическим оружием будут иметь разные эффекты.
  • Умные и изменчивые сражения: в бою два вида ядер меча с разными стилями могут плавно переключаться в бою, а также в комбо могут быть выпущены четыре вида магического оружия быстрого снаряжения.
  • Элегантное движение и сложная местность: игровое пространство имеет большой размах по оси Z. Сцены бесшовные. Сочетая характеристики смещения различных ядер мечей, сцены сложных уровней игры также стали особенностью, позволяющей сделать боевые действия более разнообразными. Игроки могут полностью изменить способ прохождения контрольно-пропускного пункта за счет своей мобильности.
  • Враг с испытаниями и разными стилями: в этой игре много сложных врагов, и у большинства из них есть свои особые способности, такие как преследование игроков с навыками полета.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю сегодня много тем было создано одним человеком с просьбой о переводе китайских игр. У меня по этому поводу вопрос возник. А есть ли список китайских игр(азиатская тематика, ци, боевые искусства, совершенствование) с русификаторами? Есть желание во что-то такое поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: mercury32244

      Дата выхода: 10.07.2018 
      Жанр: jRPG 
      Разработчик: Media Vision 
      Издательство: Sega
      За не имением кодера и по желанию переводчика, который переводил данный проект, проект данной группой больше не ведётся. Все вопросы по проекту можете задать непосредственно @Estery
    • Автор: CeHbKA
      Dragon's Crown
      Жанр: Action/RPG, Beat ’em up Платформы: PS4 PS3 PSV Разработчик: VANILLAWARE Издатель: ATLUS Дата выхода: 2013 Друзья!
      Если кому-то нужен перевод данный игры — ExclusivE Studio приглашает всех желающих в нашу тёплую уютную семью  
      За подробностями обращайтесь на наш форум.
      Нам нужны:
      - переводчики
      - художники
      - редактор(ы)
      - руководитель проекта


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×