Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Предлагаю на перевод вот ссылка на steam https://store.steampowered.com/app/1264670/The_Wind_Road/

«The Wind Road» — боевая игра в реальном времени в жанре ARPG, в которой создается мир боевых искусств, основанный на древнем Шелковом пути, на фоне вымышленной эпохи. 

Варвары Серого Волка сто лет вторгались на Шелковый Путь! Теперь они отправили войска в Шачжоу с целью захватить важный объект Лунъю, угрожая безопасности десятков тысяч простых людей. 

В это время появляется Великое Писание Кармы, которое становится ключом к изменению судьбы Шачжоу и даже всего торгового пути Лунъю. Варвары строго мешают монахам (Эскортам Писания) отправить Писание в Императорский двор, в то время как все силы в Цзянху, жаждущие тайны Писания, также вступают в бой. Задача персонажа изначально состоит в том, чтобы помочь порядочным сектам сопровождать монахов в их миссии. Однако он случайно раскрывает тайну Писания после того, как за десять дней пережил множество троп и неудач! 

Наконец, по выбору судьбы персонажу предстоит взять на себя миссию и стать настоящим героем, сделавшим первый шаг, чтобы остановить хаос мира... 
00.gif?t=1647480249 
01.gif?t=1647480249

В качестве ARPG-игры о боевых искусствах в реальном времени ее основным игровым процессом является бой. Различные элементы определяют боевой ритм Роли.

------------[Базовый статус]------------ 
[Здоровье] : Здоровье персонажа определяет время его выживания в бою. «Растет благодаря совершенствованию метода внутренней ци и приему лекарств». 
[Ци] : Значение Ци персонажа, необходимое для использования Внутренних Движений (навыков QER). «Растет благодаря совершенствованию Метода Внутренней Ци и приему лекарств». 
[Выносливость] : значение выносливости персонажа, определяющее частоту его спринта, броска и блока. «Растет благодаря совершенствованию метода внутренней ци и приему лекарств». 
[Ярость]: Значение ярости персонажа, накапливается, когда он подвергается атакам. Как только ярость достигает определенного уровня, он может выполнить быстрое движение, которое сломает защиту врага. (На основе оружия на спине.) 
02.gif?t=1647480249
------------[Боевые приемы]------------- 
[Уклонение] : Используйте Технику легкости "Бесследный", чтобы мгновенно выйти из зоны ближнего боя противника. 
[Бросок] : Перевернитесь, чтобы избежать атак противника. Расстояние переката больше и может использоваться вместе с уклонением. 
03.gif?t=1647480249
[Блок] : используйте выносливость, чтобы блокировать атаки противника. 
[Понимание]: Критические атаки в безвыходной ситуации. В бою, атакуете вы или обороняетесь, как только вы видите недостатки противника, вы можете легко изменить боевую ситуацию. Это значительно увеличивает непредвиденные обстоятельства ситуации и показывает захватывающую и настоящую битву в Цзянху. Выполняйте его, блокируя в момент (ответный удар мечом) атаку врага, или применяя особый Метод Внутренней Ци. 
04.gif?t=1647480249
------------ [Боевые искусства в реальном времени] ------------- 
Основной игровой процесс этой игры — захватывающий бой в реальном времени. Столкнувшись со свирепыми врагами, игрокам приходится справляться с ними с помощью Блока, Уклонения, Проницательности, Ответа и других приемов. Игроки могут бесконечно развлекаться в боях в реальном времени и комбинировать различные приемы боевых искусств, формируя свои боевые идеи и стили. 
[Игра на мечах] : Меч всегда был любимым оружием каждого Ся. В этой игре игроки могут использовать различные виды фехтования и выполнять естественные и плавные движения мечом. (Может блокировать и выполнять ответный удар мечом, но не может использовать скрытое оружие.) 
05.gif?t=1647480249
[Кулак и ладонь] : Будь то в реальном бою или в фильмах и романах, техники кулака и ладони являются важными элементами боевых искусств. В этом названии можно увидеть не только Palm Blaster, поддерживаемый Inner Qi, но также Wing Chun и Drunken Boxing. Мощный Palm Blaster — лучший выбор для борьбы с врагами дальнего боя. (Можно использовать скрытое оружие, но нельзя блокировать; требует много выносливости) 
06.gif?t=1647480249
[Ответ]: Движения игрока также могут быть видны и решены противником, вызывая эффект «Удар клинка». 
07.gif?t=1647480249
[Реакция внутренней ци] : внутренняя ци игрока может быть компенсирована ци врага. Просто подумайте об эффекте удара между ладонями, покоряющими дракона, и нематериальными мечами. Между тем, Внутренняя Ци также может уничтожить некоторые объекты на сцене. 
08.gif?t=1647480249
[Метод внутренней ци и меридианы]: В этом названии есть 6 различных методов внутренней ци и 6 совершенно разных способов игры, которые различаются для боя и лечения. Например: «Искусство фиолетового тумана» специально разработано для хардкорных игроков. У него очень низкое здоровье и бессильные блоки, но он обеспечивает достаточное количество ци и критический урон. В то время как «Классика, меняющая сухожилия» имеет достаточное количество здоровья, но, к милости Будды, она не нанесет критического удара или поразит слабость противника, однако может перенести полученный урон и оказывает большое влияние на заживление ран и сопротивление внутренним травмам. 
09.gif?t=1647480249
[Внутренний Ци-Пси-Меч]: когда игрок активирует метод внутренней ци, будут генерироваться различные эффекты пси-меча, в зависимости от специального эффекта используемой внутренней ци. Как только этот эффект срабатывает, игрок должен использовать драгоценные секунды, чтобы победить врага. Например, эффект «Искусства облачного дракона» сделает все движения мечом доступными для игрока, и каждое движение сломает защиту врага. 
10.gif?t=1647480249
[Держание меча] : игрок должен использовать любой возможный шанс, чтобы получить статус «Держание меча», ускоряя скорость восстановления Ци и Выносливости. 
[60+ комбинаций боевых искусств]: Набор системы боевых искусств состоит из 6 движений, включая 3 Внешних движения (комбо) и 3 метода внутренней ци (навыки QER, которые требуют ци). Эти движения имеют разные жесты, которые нужно изучить, и игроки могут комбинировать их, чтобы создать свой стиль боевого искусства. (В бою игрок может в любое время настроить приемы боевого искусства и использовать Внутреннюю Ци, но это будет стоить дополнительного опыта.) 
11.gif?t=1647480249
[Скрытое оружие] : Чтобы жить в Цзянху, Скрытое оружие необходимо. Собирая или создавая, вы можете получить различные виды скрытого оружия (отравленный дротик, листовые лезвия, метательный нож, дротики, финиковая яма). Каждое спрятанное оружие имеет свой эффект, поэтому используйте его с умом в бою. 
[Улучшение оружия]: в этом названии игроки могут потреблять материалы для получения различных эффектов улучшения оружия, таких как заточка (оружие становится острее за короткое время, вызывая кровотечение у врага), отравление (оружие становится отравленным, нанося ядовитый урон противнику в течение некоторого времени). ), Обледенение (Оружие имеет дело с низкой температурой, увеличивая Крит. Урон на некоторое время). 
[Внешний вид снаряжения] : в этом названии представлены различные виды снаряжения, включая маски, бамбуковую шляпу, оружие, украшения для спины, кольца и так далее. После смены снаряжения произойдет не только изменение внешнего вида, но и бонус к некоторым атрибутам. 
12.gif?t=1647480249
[Конная стрельба из лука]: На некоторых специальных уровнях игрок может использовать оружие короля холодной эры: лук и стрелы! На пересеченной местности игрок должен хладнокровно судить и нанести врагу критическую атаку с помощью прекрасного лука или одним выстрелом пробить нескольких преследующих врагов. 
13.gif?t=1647480249
[Выносливость] : некоторые приемы боевых искусств имеют эффект «Выносливости», поэтому вы не будете прерваны из-за травмы. 
[Медитация] : Медитация в реальном бою также наполнена авариями. Ваши зоркие глаза и ловкие руки помогают вам выжить. 
[Пьяная система] : Игроки напьются, если выпьют слишком много. И в этом статусе они могут выполнять специальные приемы боевых искусств (такие как «Пьяный бокс», «Игра на мечах тайбай») для увеличения боевой мощи. 
14.gif?t=1647480249
------------【Craft, Enhancement & Exploration】------------ 
[Craft] : Игроки могут использовать материалы, собранные в игре, для изготовления различных видов лекарств. и дартс. 
[Улучшение] : игроки могут использовать материалы, собранные в игре, для улучшения и ремонта оружия. 
[Собрать] : игроки могут собирать различные материалы для крафта в ходе миссий и исследований. 
[Исследование и головоломки] : Дублируя повсюду, мировоззрение зависит от исследования игрока, слежки, чтения, писем и коллекции. Включено множество элементов решения головоломок и исследования. 
15.gif?t=1647480249
------------ [Дебаффы] ------------ 
[Внутреннее повреждение]: Враги с сильной Внутренней Ци могут нанести игроку Внутренние Травмы, разделенные на «Инь», «Ян» и «Серьезные Травмы». Необходимо лечить травму или принимать лекарства в зависимости от различных травм. В противном случае неблагоприятный эффект будет более серьезным. 
[Отравление] : накладывает на игрока эффект отравления, со временем теряя жизненную силу. 
[Сломанные сухожилия] : накладывает на игрока эффект «Нет техники легкости», лишая его возможности выполнять техники легкости, такие как уклонение, перекат и т. д. 
[Проницательность] : сильные противники также могут сломать ваши движения. 
[Перерыв] : непрерывные удары противника сделают игрока неспособным блокировать и получить эффект Разрыва. 
[Обратное — Ответный удар мечом] : столкнувшись с ответным ударом мечом, у сильных противников также будут свои решения. 
16.gif?t=1647480249
------------[100+ NPCs & Arena Challenge]------------ 
В этой игре более сотни NPC, а также сотни боевых рейнджеров в Цзянху. Игроки могут получить обильные награды, бросая вызов рейнджерам и мастерам на Арене или в Игорном доме в городе Ляньшо. 
17.gif?t=1647480249
------------[Многоконтурное наследование] ------------ 
В этом названии используется многоконтурная система наследования. В играх с несколькими циклами материалы для крафта, фонды, оборудование, боевые искусства, внутренняя сила, основа боевых искусств и награды за прохождение игры будут унаследованы в новой игре. Между тем, чтобы избежать скучных игр с несколькими циклами, игроки могут исследовать неизведанный контент в предыдущем прохождении, например, некоторые ответвления в основной истории. 
18.gif?t=1647480249

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Smushi Come Home

      Жанр: Приключение Платформы: PC Разработчик: SomeHumbleOnion Издатель: Mooneye Studios Дата выхода: 10 июня 2023 Движок: Unity  
      У игры 1092 отзыва, 99% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка по версии SteamDB.
    • Автор: mercury32244

      Дата выхода: 10.07.2018 
      Жанр: jRPG 
      Разработчик: Media Vision 
      Издательство: Sega
      За не имением кодера и по желанию переводчика, который переводил данный проект, проект данной группой больше не ведётся. Все вопросы по проекту можете задать непосредственно @Estery


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×