Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игроки в шоке от последней демонстрации Diablo 4 — игра выглядит гораздо хуже, чем раньше

Рекомендованные сообщения

180134-3333333.jpg

Соотношение лайков к дизлайкам составляет примерно 20/80.


Судя по статистике, выложенный вчера геймплей Diablo 4 потенциальным покупателям явно не понравился.

Соотношение лайков к дизлайкам составляет примерно 20/80.

174410-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Самое печальное, что претензий к игре много, а показанное слишком сильно отличается от того, что Blizzard показывала нам ранее.

Первая претензия — цветовая гамма. Игра выглядит слишком яркой для Diablo, традиционно выделявшейся среди конкурентов гнетущей атмосферой даже с учетом изометрической перспективы.

180134-Diablo%20IV-Adventure%20with%20a%

Еще один важный момент — стилистика. В комментариях откровенно удивились тому, что арт-дизайн Diablo 4 будет именно таким ярким, практически мультяшным. Особенно это заметно на отрезках со спецэффектами.

Цитата

«Знаете, что ужаснее всего? У всех роликов по Diablo 4 в углу было уведомление «НЕФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ». А тут его нет».

Графика в целом ощущается излишне «дешевой». Правда, геймплей был записан с одной из консолей, но вряд ли у консолей и ПК она будет настолько сильно отличаться.

Несколько топовых комментариев также затронули подозрительно простой геймплей. У пользователей сложилось впечатление, что он чересчур аркадный и скорее напоминает Diablo Immortal, чем классические части серии.

То же касается интерфейса — он слишком напоминает Immortal. В комментариях даже предположили, что над интерфейсом пришлось работать в сжатые сроки из-за нехватки времени на затянувшуюся разработку.

180239-Diablo%20IV-Adventure%20with%20a%

Цитата

«Интерфейс (например, цвета кнопок навыков, шрифты и т.д.), многие спецэффекты и отвратительные звуковые эффекты от монстров просто полностью разрушают погружение».

Закрытая бета Diablo 4 стартует уже сегодня, а открытая — ровно через неделю. Финальная версия выйдет 5 июня на PC, Xbox и PlayStation.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду конечный продукт, далее можно будет делать, некие выводы. 

Надо посмотреть, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось или они сделали камеру как в ПоЕ? Гораздо ближе чем в обычной дябле.

Изменено пользователем Grizzly3313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот кто ничего не ждал, разочарован не будет))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет выглядит как д3 по стилю, а д3 по стилю это вов. Нас на...ли, расходимся.

Изменено пользователем NerFthis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гавной воняет.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет обещанным грим дарком и не пахнет….эгегейский вов на подходе ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. От заголовка: Да ладно? (с)
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Графика в целом ощущается излишне «дешевой».

  1. Да ладно? Я это понял еще с 1 демонстрации геймплея. Движок, текстуры, все одно и тоже, лишь чутка, наверное на 10% было лучше, по сравнению с тройкой.
    1 час назад, SerGEAnt сказал:

    Несколько топовых комментариев также затронули подозрительно простой геймплей. У пользователей сложилось впечатление, что он чересчур аркадный и скорее напоминает Diablo Immortal, чем классические части серии.

    1. Да ладно? А в первых демонстрация гамеплея это не было понятно по прыжкам через пропасть, ползанию по уступам и по скачкам на лошадках? Клоунада. Да дерьмище это д4. Причем продолжение дерьмища д3. Лучшее, что произошло с франшизой диабло — это ремейк\ремастер д2. Очень сложный выбор, теряюсь, как это назвать. Вроде и ремейк, но вроде и ремастер, так как под управлением оригинала.

 

В одном только вк столько рекламы про этот д4… На все жму 3 точки и скрыть.

Ну вы это, не забудьте сменить регион и сделать предзаказ, а после обмазаться, а кто уже сделал, то просто обмазаться и селфи пожалуйста, хочу это увидеть.

 

Я тут вспомнило случай про трейлер бф2042, каким он был отвратительным и дешевым, а народ такой: ВАУ! ВАУ! Я ОБОССАЛСЯ! ВАУ!

Але? Вам в глаза что ли нассали? Вы чего? 

Изменено пользователем DeeMan
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шото в последнее время много *авна на выходе. Ждёшь шедевр — получаешь кусок недоделанного чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех.. а были надежды, что будет суровая мрачная нормальная диабла — а она, походу, снова цирк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, iWaNN сказал:

Хех.. а были надежды, что будет суровая мрачная нормальная диабла — а она, походу, снова цирк :D

….смысл хоронить то, чего пока нет, и кому-то не понравилось, до релиза?

Мне, лично, понравилось, что видел, по игре: у меня что-то не так?

…не совпало с неким мнением:D

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Trueman сказал:

….смысл хоронить то, чего пока нет, и кому-то не понравилось, до релиза?

Мне, лично, понравилось, что видел, по игре: у меня что-то не так?

…не совпало с неким мнением:D

 

Первые ролики D4 не совпадают с тем, что показывают сейчас. Лично мне имено они зашли, меньше интерфейса, красочных циферок и прочего. Было мрачно и атмосферно — а сейчас оно снова выглядит как корейское ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, iWaNN сказал:

Первые ролики D4 не совпадают с тем, что показывают сейчас. Лично мне имено они зашли, меньше интерфейса, красочных циферок и прочего. Было мрачно и атмосферно — а сейчас оно снова выглядит как корейское ММО.

Я, особо, не слежу за проектом , но то что видел- откровенно нравилось.

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а… тут еще руками играть нужно… не интересно ©© (Назад в Будущее) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От близзардов уже давно, очень давно ждать ничего хорошо не надо. Глупцы те, кто всё ещё верит в близзи. В компании другие приоритеты, нежели качественные игры. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
    • @Сильвер_79, господи, нет бы признаться, мол, да, получилось не всё гладко, но в ближайшее время всё поправим. Так ведь нет, “всё хорошо, а если не нравится — ты иноагент”. И после этого ещё удивляются, а почему даже наши соотечественники так критично относятся к российскому геймдеву.
    • Из критики АХ помню, что обсуждались сомнения в существовании самой игры, в её качестве. Ходили слухи о том, что игра в производственном аду побывала и в муках рождалась. После выхода игры за рубежом к ней была только одна глобальная претензия - игру делали на деньги Российского правительства, не покупайте ее. И то это были отдельные выкрики. А у нас игру пинали за ВКэксклюзивность. Всё. При этом практически все отмечали хорошую оптимизацию и бодрый геймплей. 
    • Зачем делать героиню страшненькой, если реальная актриса, внешку которой брали — не страшненькая? Не берите внешку тогда, делайте просто какую-то рандомную кастомизацию “шрека” из компонентов в стиле ТЕС4 или просто оставляйте создание героя на откуп игроку — кто хочет, сделает красотку, кто не хочет — тот будет чупакаброй бегать. В 2024 это уже обыденность ведь?) П.С. Актрисе бы еще и в суд подать — типа они прямо считают что она уродина, нанесли моральную травму, оскорбление чувств, вот это всё, как они любят там)
    • Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вот такой ереси, когда выкладывают вместо геймплея видео ХОДЬБЫЫЫЫЫ! и агрятся на объективную критику, с АХ не было, насколько я знаю.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×