Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

В серии FIFA больше не будет русских комментаторов

Recommended Posts

162710-bbdf056a-ef4a-4e78-b469-42c570ed1

Генич вместе с Георгием Черданцевым являлся бессменным комментатором серии, начиная с FIFA 16.


Константин Генич в передаче «Коммент.Шоу» рассказал, что в следующей части серии FIFA не будет русских комментаторов.

Генич вместе с Георгием Черданцевым являлся бессменным комментатором серии, начиная с FIFA 16. Таким образом, FIFA 23 была последней частью серии с русской локализацией.

162710-bbdf056a-ef4a-4e78-b469-42c570ed1

Share this post


Link to post

Наказали Россию со всей силы.:help:

  • Haha (+1) 4

Share this post


Link to post

ну вот, хоть какая часть фифы будет отличаться от остальных :D (не фанат так что для меня они все одинаковые, без обид)

  • Haha (+1) 1

Share this post


Link to post

А нас рать — сказал Илья Муромец

Share this post


Link to post
Posted (edited)

"В серии FIFA больше не будет русских комментаторов" - очень правильный заголовок, потому что серии FIFA больше нет - теперь это EA Sports Football Club!

Edited by longyder
  • Haha (+1) 1

Share this post


Link to post

С однйо стороны это  не прикольно,но я то их всегда выключал,они все погружение  руинят…

Например вратарь, пропустит 5, потом 1 вытащит и и крик “что сегодня творит это парень!!”)

  • Haha (+1) 2

Share this post


Link to post

А PES ещё живой? Раньше вроде неплохой аналог был :)

Share this post


Link to post
Posted (edited)
36 минут назад, CyberPioneer сказал:

А PES ещё живой? Раньше вроде неплохой аналог был :)

наследник пес более менее живой, он щас ftp. сам в него иногда гоняю, но все меньше и меньше.

Edited by Tranquillo_P

Share this post


Link to post

Не понимаю людей играющих в подобное говно. Этоже более убогий продукт, чем веселая ферма. 

  • Haha (+1) 1
  • Upvote 3
  • Downvote 3

Share this post


Link to post
В 16.03.2023 в 01:21, Bkmz сказал:

Не понимаю людей играющих в подобное говно. Это же более убогий продукт, чем веселая ферма. 

Категорично! Если не понимаешь кого-то, то он идиот. Я никогда плотно не играл, но года четыре назад с друзьями зависали, с пивом и ватрушками. Друзья вообще чемпионаты устраивали, и я скажу, это довольно весело. Научиться довольно легко: пас, удар, отбор, спринт, т.е. основные кнопки вот они. Азарт! А когда забиваешь, то прямо с дивана спрыгиваешь-гооооол! Круто было, если честно, а вот одному как-то не зашло. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Posted (edited)
В 15.03.2023 в 23:21, Bkmz сказал:

Не понимаю людей играющих в подобное говно. Этоже более убогий продукт, чем веселая ферма. 

я за вами давно наблюдаю к великому моему сожалению, вам много чего не понять. это не оскорбление, это факт.

никогда не надо судить людей по себе, это признак глупости и (или) деградации

уважайте поступки, увлечения и слабости других.

не надо называть говном  то, в чем сам то не особо рубишь, ок?

Edited by Tranquillo_P
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
7 минут назад, Tranquillo_P сказал:

я за вами давно наблюдаю

vgif-ru-24711.gif

  • Haha (+1) 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
Posted (edited)
12 часов назад, Bkmz сказал:

vgif-ru-24711.gif

как за пациентом

не обольщайтесь

вырывать из контекста это ваша фишка, я понял. 

общение посредством гифок итд, оно классно но не отвечает на вопросы, а вы сударь, судя по всему даже двух слов связать внятно не умеете.

 

прошу меня простить, я уже хочу спать. а не будет русских комментов в фифе или фифы не будет вообще, мне абсолютно похуй, как и на мнение борисоглебского котельно-механического завода.

Edited by Tranquillo_P
  • Downvote 1

Share this post


Link to post
В 15.03.2023 в 19:13, longyder сказал:

"В серии FIFA больше не будет русских комментаторов" - очень правильный заголовок, потому что серии FIFA больше нет - теперь это EA Sports Football Club!

Там, вроде, сама FIFA планирует выпускать симулятор, так что будет.

  • Haha (+1) 1

Share this post


Link to post

Меня прикалывали русские комментаторы, особенно в фифе 15, да, я не вхожу в клуб ненавистников фифы))), играю с фифы 13, 23 фифка только не куплена фифка по понятным причинам, всегда гонял только сезоны онлайн, к FUT всегда относился негативно, хотя и играл в очень годный FIFA World(не путать с мегаотвратительным FIFA Online 4) где FUT был единственным режимом, так что русских комментаторов мне будет не хватать

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  


  • Featured

  • Последние сообщения

    • Спасибо за информацию, да еще и быструю. Очень жаль. Буду ждать-искать, получается.
    • Просто у игр, от GOG, нет защиты, и вполне себе можно скачать, с торрента, официальную версию игр,  нормально отобразится, в данной библиотеке, со всеми положительными последствиями — у меня такое было с  Severance: Blade of Darkness (пока не было официальной возможности её купить), и с The Witcher 3: Wild Hunt, когда нужна была установка определённой версии, а GOG  спокойно себе обновлял игру, т.к. я не ограничил себе обновление игры.
    • Меня удивляют люди не которые восхваляют Сталина, а те которым Сталин каким то образом жить мешает
    • Именно, как God of War: Ragnarök лишь дополнение к основной игре
    • Некоторые личности, как и в сообществе ребят, видимо никак не могут догнать, что озвучивать отдельную игру и дополнение к уже вышедшей — большая разница. Jedi Survivor и Hogwarts никаких разрешении иметь не может ибо это отдельные новые проекты, и договора для них должны заключаются по-новой. А Phantom Liberty — это дополнение к вышедшей и озвученной основной игре, где у актёров действует контракт. Если бы DLC выпустили отдельным аддоном (как, например, Wolfenstein: The Old Blood), то и разрешении бы никто тогда не спрашивал. А здесь получается ситуация, когда CDPR и сами забили болт, и другим не дали шелохнуться. И отмазка, что они ушли из России не катит — это для игроков они ушли, а контракты со студиями озвучки, актёрами и другими аутсорсерами остались в силе и продолжают действовать. Почему актёры бояться соглашаться? Да потому что в этом случае их не позовут больше никуда в официальные работы когда и на круги своя всё вернётся, и даже сейчас. Возьмём, к примеру Егора Васильева — позвали его, скажем, озвучивать ремейк Готики, и вдруг всплывает инфа, что он нарушил контракт и залез в неофициальную озвучку дополнения к Киберпанку. Для заказчика это означает, что Егору ничего не помешает снова нарушить NDA, а значит и работать с ним в этом случае мало кто будет. Лучше позвать кого-то проверенного. Пользователи в это никак не въедут, да и не хотят наверно. Только требовать умеют.
    • Меня больше удивляет эта потребность некоторых людей валяться в ногах у давным давно умерших представителей власти. Для чего это? Вы что думаете, они вас потом, на том свете, похвалят за прогибы? ))) они же мертвые. Можно их больше не бояться )))
    • Сейчас прохожу всю серию, почти полностью, с самой первой (практически — Assassin’s Creed, Assassin’s Creed II, Assassin’s Creed Brotherhood,  Assassin’s Creed Revelations, Assassin’s Creed III, Assassin’s Creed IV Black Flag, Assassin’s Creed Unity, Assassin’s Creed Syndicate), не думал, что на Assassin’s Creed Origins столько времени потрачу (до сих пор в него играю — не отпускает), и если всё также и дальше, или только лучше, то я просто очень буду рад.
    • @Alexander Brusnitcyn Надо было объявить что я тут пероворот устроил, да. ) Ладно твой взгляд на историю я понял.
    • Да вообще очень сложно быть в курсе, когда ты сам запретил проводить расследование смерти отца.
    • Ручного перевода нет, есть машинный и правится вручную. Для участия стоит постучаться к переводчикам в дискорд SF Segnetofaza TEAM
  • Recent Status Updates

  • Popular Contributors


Zone of Games © 2003–2023 | Реклама на сайте.

×